Сообщения пользователя: Fire3

Сообщение #30
Франция и зуавов нанимала,не только казаков. И причем здесь козаки и хохлы? В козаках тогда все нации перемешались. Это не народ был,а скорее рабойничья шайка. Историю тебе дурачку поучить следует
Сообщение #29
Хохлам очко поляки драли. Да так что те сами от свободы отказались и под Москву пошли. Это они сейчас такие фамилии как Радзвилы и Вишневецкие не помнят. Ну поляки им скоро напомнят.
Сообщение #28
Просто сказочная охинея от Васи. Не знаю,кого там пячили печенеги и кому порвал очко Батый,скорее всего именно предкам Васи.а русские не только все татарские государства в итоге позахватывали,но и на службу себе поставили. Иррегулярная кавалерия,которая вместе с русскими полками давала транды всем просвещенным европейцам.которые лезли на Русь каждые 100 лет. А учитывая сколько раз эти самые полки брали Берлин и Париж,это скорее европейцы могут по праву зваться монголами. Хотя там и негры с арабами неплохо резвились и резвятся. По поводу царей и 97% неграмотного населения тоже смешно,учитывая количество изобретений в Российской империи. А так да. У нас не было свободы. Небыло огараживания и религиозных войн,инквизиции и культа пидорасов,да много чего не было. И это хорошо. Ну и наконец про Навального. Сожалеть о том,что этот дегенерат не будет на выборах,глупо. Там кроме него еще есть яркие представители либерастни. Ксюша-лошадка к примеру. Вот и вся мудрость народная. Что такие как вы,не у власти. И никогда там не будете. Искренне желаю всем единомышленникам Немцова,Гайдара и Ельцина побыстрее повстречаться со своими кумирами. 
Тема: "Период между залпами" | 20 Июля 2017 21:50:02
Сообщение #27
Офицеры новые не нужны,их и так хоть жопой жуй,а вот технологию новую ввести это неплохо. НО!!! Учитывая как все режется и переделывается,что от твоего предложения останется,даже если его и примут,это большой вопрос. 
Тема: Информация по пиратам | 14 Июля 2017 19:53:45
Сообщение #26
Если бы они хотели подумать,то подумали бы. Игру тупо убивают. Зачем,не знаю,но убивают.
Тема: Информация по пиратам | 14 Июля 2017 19:45:55
Сообщение #25
Форестер,кого ты встретишь укроп?! Вас драли и драть будут. Вы уже не раз встретили,любители котлов.
Тема: Информация по пиратам | 14 Июля 2017 19:32:32
Сообщение #24
Нововведение ни о чем. Опять что то порезали,сымитировали работу мозга,поумничали. Мне вот только интересно,сколько еще Крафт проживет,с таким то подходом. Вы бы,ребята,на курсы менеджмента походили,раз сами соображать не в состоянии. Там вам бы объяснили,что все ваши действия не от большого ума.
З.Ы. И Лорд Некром все правильно сказал. Режьте бендеровцев,раз так резать любите.
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 10:22:19
Сообщение #23
Тикс так то прав,верхний лимит должен быть. Скажем от 5 до 10 лямов и т.д. с подобными интервалами. А так тема ниочем. Просто рот закрывают,что бы не орали про порезку. Разводят вас,вы и рады. На копейку дадут,на 100рублей прокинут.
Сообщение #22
Вариант борьбы прост. Кончайте пихать бабосы васе. Ни копейки не платите. Имейте мозги. Бейте васю по самому больному. По кошельку. А если платите,то не удивляйтесь и не орите. 
Тема: временный апп технологий | 8 Июня 2017 00:19:18
Сообщение #21
+
Сообщение #20
Эта идея не превратит игру в классический Старкрафт,а убьет ее.Половина игроков уйдет сразу,достаточно вспомнить вой по пиратам недавний.Насколько я понял,идея взята из Старкрафта,где базы имели ограниченный ресурс.Но там была наземка и таким образом можно было задавить экономически.Здесь это бред,а не идея.Ксли хотите оживить игру введите лимит на постройку флота.Вот это оживит игру.Сейчас это тупо заваливание мясом,а не стратегия.
Сообщение #19
Хе хе хе....Поверили васе?! Теперь не жалуйтесь.Вы больше донатьте,больше...Без вас у васи жизнь плоха.
Тема: обсурдная цена для Астрогеолога | 10 Мая 2017 13:26:23
Сообщение #18
Убрать астероиды,убрать САФы,ввести лимит на флот и оборону,сделать флот управляемым.Превратить наконец эту игру в нормальную стратегию.
Тема: Хайды у скупщика лома | 27 Апреля 2017 19:00:46
Сообщение #17
А ты Сав,что так за бабло админов то переживаешь?

Есть куча проектов где реально зарабатывать внутреигровую валюту.И ничего.В тех же танках.Иди Сав их поучи как дела вести.На Кипр смотайся и заяви,что неправильная у них политика.А вот в Крафте правильная.И замотивируй.
Тема: терраны: юнит для перевозки спутников | 25 Апреля 2017 19:54:37
Сообщение #16
А что не нравится то Корвин?У тосов авик есть?Есть.Почему террам не дать подобную возможность перевозить все виды юнитов?
Тогда запили тему что бы и у тосов дроны неподвижные были.И под нексус не прятались.Ибо нехер.
Тема: терраны: юнит для перевозки спутников | 25 Апреля 2017 19:22:03
Сообщение #15
Я целиком идею Кутузова поддерживаю.Кто не хочет,тот пусть не прячет или не перевозит,Кутузов не для сервисников тему написал,а для людей.
Тема: терраны: юнит для перевозки спутников | 25 Апреля 2017 15:27:02
Сообщение #14
ССС,Прочти посты с самого начала,и все тебе тогда станет ясно.Если ты адекват,то поймешь.Если нет,то нет.Да и не стоит тут срач разводить.Не для того тему создали.
Тема: терраны: юнит для перевозки спутников | 25 Апреля 2017 15:09:34
Сообщение #13
ССС,Ты мое развитие знаешь?Если нет,хера ли ты мне тогда советы раздавать начал,всезнайка?К какому банкомату мне идти и какую карту куда совать это мне решать.
Тема: терраны: юнит для перевозки спутников | 25 Апреля 2017 15:00:14
Сообщение #12
ССС,Это ты хамить и передергивать начал.А жир ты и нагулял с 14 года,а теперь орешь.Я Т800 ответ написал,но тут ты со своей манией величия вылез.За какие я тебе слова ответить должен?
Тема: терраны: юнит для перевозки спутников | 25 Апреля 2017 14:41:53
Сообщение #11
ССС,Это ты судишь,не зная,про мое развитие.У меня вообще ни одного спутника нету.Но ты тем не менее берешься судить ору я или нет.Я просто хочу что бы учитывались все интересы,а не только твои.Или если это тебе не нужно,значит это преподнесение на блюдечке?Ты не один здесь играешь.