Сообщения пользователя: SpikeSpiegel

Сообщение #275
Тема, актуальна и сияет новыми красками в виду последних событий.
Сообщение #274
Цитата: Troyana9
переходим на жуков качаем иглы и делаем панкоров. продляем бой регеном остальным рассам пока отдых пока админы чтото не придумают интересного
могу продать 1к панков и 300к дредов чисто за ресс даже без комисии будешь нагибать с регеном иглами и всеми делами инфа 100-ка.
п.с. В подарок покупателю с 300к рабов л.п. наделаю.
Сообщение #273
Цитата: UncleanOne
А при чём тут чертежи, когда речь о совсем новом исходе для экспедиции?
Вы спецом на показ остроумием сверкаете? Чем больше исходов экспы, тем меньше шанс получить желаемый исход. Вы добавите новый исход но поймать его я смогу так же как 0 чертежей за 1000 эксп, в общем это уже не важно, я жду ответа по Скупщику флота, я хочу сдать 2кк упячек и 300к дредов скупу так же как когда то сдал тером порезаный вами хлам, дредов как я вижу к слову вы уже успели в очередной раз порезать, так сказать на опережение.
Сообщение #272
UncleanOne, я с тера зерга и тосса в експы летаю больше 1000 эксп с спец юнитами джагами королевами иследователями за год и ни одного чертежа мне не выпало за все время, знаю пару задротов которые за хд отправку фапают экспу это тысячи эксп за год и выпал им 1-2 чертежа, о каком нахождении чегото потеряного в экспах вы говорите сказочники единственное что вы можете найти это . Так вот, а теперь ближе к сути дайте скупщика флота Зергам И Тоссам так же как и Терам народ имеет право часть ресов вернуть так же как это доступно Теранам это вполне справедливо в виду полной бессполезности флота в нынешних реалиях он никому не нужен больше, летать невозможно, а аморту он жрет дичайшую.
Сообщение #271
Я предлагаю добавить Скупщика флота Зергам и Тоссам. В связи с тем что добавили "Контракт на флагман", было бы замечательно сделать скупщика флота зергам и тоссам что бы избавлятся от хлама так же как это доступно терам. Раньше КА аргументировала его отсутствие индивидуальными особенностями рас, но с тех пор прошла уйма времени и через ввод опс по факту этот аргумент звучит глупо. У нас теры и тоссы летаю на сушках, зерги и теры пользуются трибуналом и ничего ужасного в этом нет, так в чем проблема дать функционал скупщика всем, понятно что можно разбится об кого-то, но не всегда есть возможность так сделать у человека может быть планка в дремучих далях и тогда возникает вопрос что делать? Ставить на коры в удержание и ждать пока можно будет удалить ненужный хлам? Ну это бред реально. Какие ваши мысли по этому поводу.
Тема: Поздравления !!! | 29 Декабря 2023 19:17:51
Сообщение #270
Цитата: DuckHrykem
RedBarmaley, красавицы! Начали евент, погнали шпулять.
и игра сразу лягла
Тема: Сюрпрайз | 14 Декабря 2023 14:58:49
Сообщение #269
Уася запускай Шишки или Нагов или на худой конец режь уже что-то, а то поток омно идей уже зашкаливает люди от скуки с ума сходят в крафте.
п.с. Надеюсь там Ядерный Иосиф летит, а не холостой, бомбанет-то хоть нормально у народа от "сюрпрайза"?
Тема: новый флагман | 5 Декабря 2023 21:30:19
Сообщение #268
Гениально, КА порезала дальность вратам в 10 раз и прикрутила тз к прыжкам, в 10 раз порезала скорость перелета трампами, дальность прыжка станций в 10 раз порезала и ввела задержку телепортации, для того что бы по насосу нищеброда не вложившего хотябы пары мультов в игру ввести караблик с мгновенными прыжками на любые растояния
Тема: Изменение наказания. Правила. | 11 Ноября 2023 17:08:23
Сообщение #267
Цитата: AcidSun
Процент завышен.
Думаю он преуменшен на самом деле лет 8 назад дольше меня на проекте было зарегано 14к акаунтов а на днях апнулась засечка и там 700, за 8 лет у нас ручкой помахали 13к акков хранителей так сказать памяти о былых временах выводы делайте сами. Если верить КА у нас количество активных юзеров +- на одном уровне так что 99% это оптимистическая оценка я бы сказал.
Цитата: AcidSun
99% игРАКов новые
это смотря как оценивать новизну основные пики рег припали на 14-15, 19-20 год, когда КА активно покупали рекламу, основную игровую масу игры составляют на даный момент сцапаные в период этих рекламных кампаний юзеры .

п.с. От сюда нужно делать правильные выводы, тратить деньги и ресурсы не на разработки разных 3г и прочую лобуду, а на покупку рекламы потому что на любой продукт найдется свой покупатель и даже на нашу замечательную игру .
Тема: Изменение наказания. Правила. | 11 Ноября 2023 16:42:38
Сообщение #266
Цитата: AcidSun
Сугубо ваше личное мнение и не более.
Ну вот удаление Пауля и Жениного тоса вы заметили, а до них к слову акк Акробаша судя по всему за пару дней так же стерли, а он был поинтереснее даже акк Пауля но об этом даже пука не было ибо всем плевать так как забанен он был в бородатые времена и все его забыли давно, так что мнение то может и мое личное, но основано оно на обьективной реальности, какое бы влияние на атмосферу игры кто-то не оказывал через месяц после его ухода 99% крафта о нем и не вспомнит.
Тема: Изменение наказания. Правила. | 10 Ноября 2023 23:19:23
Сообщение #265
Цитата: зумликоп
Если в игре нету истории - это становится дешёвым ширпотребом.
Это про удаление людей, кто делал саму атмосферу игры.
Сами поуходили кучи людей с концами которые делали атмосферу в игре даже хз ну: фет, торгаш, комар, кофейник, барабан и кучи других через месяц на них уже всем плевать это просто факт нравится это кому то или нет, раздеребанили астеры инсты(когда то были такие ценные кек), теперь опсы и на том гг. Помнят о них единицы старых пердунов крафтовских. И на игру абсолютно ни какого влияния их уход не оказал к сожалению по факту, у нас появиляются стабильно новые герои, уйдут они и через месяц и их так же не вспомнит 99% крафта, как и адвоката, алхима, шакура, сашу цыхферки, длз, вини пуков и других героев своего времени которых так же когда то по факту убрали с игры, на игру это оказало 0 влияния, это абсурдно но это факт если бы все было так плохо как нам старперам олдам кажется которые застали старые времена то игры бы уже не должно было быть но она есть что полный абсурд но она существует даже в таком виде что странно.
Тема: Изменение наказания. Правила. | 10 Ноября 2023 19:26:44
Сообщение #264
Цитата: Dr_Alban
бан истек и акк удален! круто
Действительно круто, хоть и я об этом не знал и тема о другом, но люто аплодирую КА второй день шыкарно в крафте проходит .

п.с. Если теперь не только ОПС но и все акк будут удалятся по истечению бана я обеими нозами ЗА , тогда тему можно закрывать.

п.с.с. В память о моем горячолюбимом друге Пауле

https://xczu.com/battle/index.php?battle_id=d0a851613267dada8e83c747b6716e89
https://xczu.com/battle/index.php?battle_id=20d9f2306e51f0e88cd5054762b48716
https://xczu.com/battle/index.php?battle_id=e683eb8f409e69e2e11ef9bb072e195c

я тебя не забуду друг .
Тема: Изменение наказания. Правила. | 10 Ноября 2023 18:56:13
Сообщение #263
Цитата: Евгений
Есть игроки специально не повышающие акк выше 100к потому чтотне хотят выходить из под нубки.
Если он не нарушает то в бан не попадет. И соответственно если регает мульта однодневку нарушая что бы подосрать то теперь такое не прокатит пусть тратят свое время и апают стату.
Цитата: Евгений
Почему одник надо стирать а другие достойны?
А какая собственно разница, вот КА приняла решение и стерает всем ОПС в случае бана, почему бы не стерать и АКК до 100к, сейчас 100к после ввода плавающего курса и перерасчета статы это те же 50к что были когда-то, ценность такого акк для проэкта абсолютный 0 это неделя игры и если такой индивид уже успел наработать на бан то он явно тут не нужен.
Цитата: Евгений
А есть нубы которы купят Тень и все он 100к+
Вот пусть и покупают и донатят в игру за возможно подосрать если им делать нечего.

п.с. К слову когда то КА пощитала неправильным отжым и увод в РО астеров мультамы однодневками и дали возможность отжымать те же астеры через 7 дней, а с планками тогда почему это считается нормой?
Тема: Изменение наказания. Правила. | 10 Ноября 2023 16:23:32
Сообщение #262
Предлагаю изменить механику банов таким образом что бы акаунты не достигшие 100к очков статистики в случае бана автоматически удалялись через 7 дней. Мое имхо полный бред когда нормальные бонусные планки годами висят заблочеными в банах на АКах с статой 700-800 очей, это дико бесит, ты тут пыхтиш все (?) повскрывал ради бонусов, а там , нещастные владельцы плаников и алок пыхтят апают сигнал что бы достать на пару систем дальше, а какие-то акк забаненые годами висят затыкая бонусные планки у тебя под боком аж глаза вытекают от такого беспредела .
Тема: Дальность стрельбы гравипушки | 26 Октября 2023 19:50:48
Сообщение #261
Цитата: Sparta863
Так сам же писал (жуком) в другой теме, что туман нравится, типа отмена инвиза это вообще пять - лучшая обнова.
Для начала что нравится туман я ни разу не писал, а отмена инвиза действительно лучшая обнова за года 4. Когда вводили ваши всратые нвизы я сразу сказал что это бред и вот через 4 года разработок разных лок и т.д. КА по факту это признала и все выкинула в утиль что похвально но как то тупо учитывая скоко ресурсов и времени они в розработку этого смешного безполезного для наполнения игры контента они потратили с бреднями о 3D.
А что касается тумана, я сказал что для меня он не проблема, а вот то что КА нафантазировала что это как то защитит каких то нубов или такие же нубо аулы это забавно с учотом того что они через пару дней дали всем аловую видимость и по факту токо больше нагнули тех кого они в своих фантазиях типо защитить хотели, проще говоря опять ввели очередную лобуду от которой пользы для игры 0 так же как и пользы от халявного имбо сэйва в инвизе было котый привел к повальному мультоводству ситингу и прокачкам по факту, когда в этом сэйве годами пачковали все что бы потом после условного бана или слива основы, спылесосить скрыточку на которую типо случайно вижен оказался, вот это польза для игры просто топ.
п.с. Так же и туман этот приведет только к повальному росту мультоводства и прокачек, подальше от любопытных глаз счяс повсходят мультофермы в глубинах коцсмаса благо он теперь бескрайний и вероятнось палева и что раскулачят левые типы хоть и не абсолютная как была с инвизов но выше чем без тумана, а значит очередное всратое нововведение для ситеров и мультоводов с 0 пользой для игры.
Тема: Дальность стрельбы гравипушки | 25 Октября 2023 22:09:22
Сообщение #260
Правильно помогайте КА, ребята стараются, вот вложили кучю ресурсов и времени в разработку локалки, Уася пафосно провозгласил эпоху 3д, понавводили лок: высоких, низких, средних. Повводили локалку для флотов, а теперь по факту 3 года разробатывали просто выбросили в унитаз . Умеют, магют. Лично я обоими ногами за ограничение локи дальности стрельбы пушек и т.д. зачем останавливатся на пол пути нам полу меры не нужны, давайте сжигать все, желательно с этими пиу пиу пукалками и прочей скучной лобудой 3д на которую вы 3 года ушатали .

п.с. КА продолжайте слушать разных очень умных играчков они вам расскажут как сделать чоткую игру 3д, с туманом и что вы там дальше будете вводить, тратя годами свои ресурсы и время что бы потом на всё забить так как это ни кому окажется не нужно.
Сообщение #259
Цитата: VasyaMalevich
Спаси и сохрани.
Тема: Собственность альянса. | 3 Мая 2023 16:44:02
Сообщение #258
Цитата: ZvEZda
первый полетит беспалевно на весь сравт, а второй палевно=)
Как раз первый спокойно полетит потому что мелкие нубо аулы которые селятся с расчета на то что отдаленность гарантирует им илюзию безопасности зачастую о том что к ним прилетели узнают по логам когда уже их лексами окучивают, и чем дальше они тем спокойнее их можно гнобить, да и как показывает практика чем дальше от заселенных зон тем разные там правила уже и не работают и лексы уже оказывается по правилам и все остальное .
Тема: Собственность альянса. | 3 Мая 2023 15:21:51
Сообщение #257
Я даже не буду пытатся читать этот фуфел. Если игрок покидает игру он может передать все что нужно Алу действительно ценное и чего-то стоящее через реест цифровых активов алки или вплоть даже до ОПСосок с планиками обой и флотом и потом вывести в USDT что устроит и игрока и аул. Если акк забанен то никаких передач не должно быть априори все должно быть потеряно так как все что он получил с мультов, ситинга, багоюза, прокачки, или передачи = возможно тупо покупки акк на чр (в чем КА россбератся не будет и правильно) в качестве наказания, я скажу даже больше с какого рожна КА до сих пор дает возможность захватывать ОПСоски с забаненых акк большой вопрос, грязные АКК над которыми есть угроза бана активно обузят эту халяву, а именно ставят на ОПС скрытках флот и ресс который спокойно потом сносят после бана захватом нужными АКК у которых абсолютно случайно оказывается видимость на эти скрытки с чего они активно прокачиваются при полном пофигизме КА. Тему в топку, всех насосников что тут что в Свенате которые голосуют "ЗА" это, КА взять на карандаш как вредителей посягающих на Уасин карман.
Тема: Новая идея | 17 Апреля 2023 15:23:50
Сообщение #256
Цитата: Loontic
ну допустим в униресе он в месяц 15-20кк это 1 лп в новых реалиях. Пыль не влияющая на рынок.
20кк+- в месяц с одной нубо ишки с 10 таких это уже с 200кк+- уни предположим такие боты роскиданы хотя бы по зонам респа нр (что 100% так и есть) это уже 1ккк уни в месяц. Это конечно пыль, ботовод очевидно напрягся на написание бота ради 20кк уни, а не для того что бы накачивать кого нужно и то что этот треш херачит минимум с пол года, когда спалили бота который сам фигачит флот под слив о чом даже тему пилили, но всезнающий т800 постановляет что просто балуется какой-то мультовод, при пофигизме полном КА ущерба это не наносит, то-то Уася экономика моцная от выводов лягла и он все резать начал от щастья что ему донатит Альтаир, а не от того что 70% того что тот донит улетает на вывод.