Сообщения пользователя: Syberaks

Сообщение #54
efanych респект! Более чем грамотное предложение для удобства игры.
Тема: что бывает за проверку багов | 20 Ноября 2015 10:37:10
Сообщение #53
Косай как всегда :) Четко, по делу и аргументированно. Гораздо более убедительно, чем ТС
Сообщение #52
С одной стороны да :) Но! Тогда получается в крафте любую хорошую (надеюсь хорошую) идею можно отметать. И оставить тольго говновведения :) Далеко не все имеют возможность оставлять комп включенным 24 часа :) Это как капча. Толку никакого, а нормальные живые игроки ненавидят дорожные знаки и яйца ::)
Сообщение #51
Привет! Предлагаю следующее. Детали можно обсудить. За каждый час в онлайне увеличивать эффективность геолога на 0,3- 0,5 процента. Вариантов несколько. Либо во время игры, либо в конце дня. Атакеры от этого выигрывают, шахтеры не теряют. Активные игроки, которые часто летают, сливают и иногда сливаются получают больше возможностей для наращивания флота. Посещаемость крафта возрастет. Идея пока сырая
Тема: Зал антиславы. | 14 Октября 2015 18:20:12
Сообщение #50
Серджио, независимости от альянса, очков, обороны... Флот не в сейве можно считать ломом.
Тема: Сети, гейзер, колодец | 10 Сентября 2015 22:50:26
Сообщение #49
Левая отмаза насчет мощности сервера. Формула не меняется, меняются константы. Или упростите формулу, сделайте табличные значение. Оставьте позитив от игры. Половина планок на -15000 энергии улетело
Тема: перенос планет | 19 Июля 2014 13:39:03
Сообщение #48
Вот вспоминаются слова Васи о том, что если в прошлый раз планеты не были перенесены, то в этот раз не использованные переносы останутся и их можно будет использовать, что-то я этого не наблюдаю.
Василий может все таки сдержишь слово?
Тема: Растояние между сисами опять 1000??? | 19 Июля 2014 00:50:48
Сообщение #47
Цитата: KovaR
ты ебнулся? гуд было бы 200..это самое оптимальное.. чтобы целыми днями не плонировать куда полететь к какому соседу

полностью согласен
Сообщение #46
Цитата: Андрей_Кичкайло
все будут бежать в толстые алы

а ты думаешь почему я в альянс вступил?
раньше одиночкой было прикольнее, пакты не ограничивали, теперь половину атаковать не могу((((((((((((((((((((((((((((((((((
Сообщение #45
Цитата: pvi
Игроку просто некуда лететь , 20 систем влево\\вправо, и по 5 рукавов верх\\вниз с елочным уменьшением вот и весь радиус фарма.

целиком и полностью поддерживаю!
раньше этот акк покрывал 2 и 4 галы+400 систем в 3 гале. Сейчас количество систем, в которые можно полетать снизилось в разы, по моим подсчетам ориентировочно в 4 раза.
Вася внимание вопрос: какой кайф от игры, где активные действия в виде атак урезаются администрацией? Раньше я был ТОП-3 в рекордах тосов по БО, сейчас гораздо ниже и проблема не в том, что забил на игру, а в том что летать не на кого, все жутко далеко!
Начнешь рассказывать о вратах, вот тебе и ответ: долететь до ближайших врат частенько по веспу выходит дороже, чем ВОЗМОЖНЫЙ слив врага и сбор лома.
Тема: Новый САФ | 26 Января 2014 00:46:41
Сообщение #44
Обсуждение идеи по новому САФ

создал тему! прошу всех туда, будем там срачь устраивать))))
Тема: САФ | 26 Января 2014 00:40:44
Сообщение #43
После нового и очередного говновведения стало просто невозможным нормально фармить забывших флот или забивших на сейв.

В связи с этим предлагаю в шпионском отчете НЕ ВЫВОДИТЬ ФЛОТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОД САФ, ЛИБО ВЫДЕЛИТЬ ЕГО КРАСНЫМ ЦВЕТОМ.

Для чего это нужно:
1. Не только я один не дружу с калькулятором, та и при выборе жертвы это отнимает слишком много времени, проще забить на атаку.
2. Активные боевые действия будут возобновлены
3. Чтоб было удобнее
Тема: Новый САФ | 26 Января 2014 00:34:03
Сообщение #42
Цитата: GiGo
Просканить, флот подшитать... минусануть ангары или у кого чё там..
вроде все не так уж сложно

при выборе жертвы я сканю минимум 150-250 игроков, из них к примеру не сейвит флот 20 (хотя реальная цифра гораздо выше).
А теперь внимание вопрос: как долго я буду выбирать номинанта на снос сидя с калькулятором???
Поднять флот мне обходится в пределах 6кк веспа, т.е. ошибся в расчетах-весп в асен...
Тема: Новый САФ | 26 Января 2014 00:19:44
Сообщение #41
Цитата: GiGo
хех всего то найти достойный флот! А под сафом много то и не упрячиш

ну а как мне узнать сколько очков у его флота???

Цитата: VasyaMalevich
В Обзоре каждой планеты можно посмотреть как лимит САФ так и количество очков флота на планете.

в притык не вижу, мож кто пальцем ткнет???
Тема: Новый САФ | 26 Января 2014 00:11:56
Сообщение #40
АТЦТОЙ ЭТО ВАШЕ ГОВНОВВЕДЕНИЕ!!!!

ВАСЯ ГДЕ БЫЛ ТВОЙ МОЗГ, КОГДА ТЫ ЭТО ВВОДИЛ И ЧТО КУРИЛ ПЕРЕД ЭТИМ??? (ОТСЫПЬ МНЕ, ХОЧУ ЧТОБ ТОЖЕ МОЗГ ВРЕМЕНАМИ ОТКЛЮЧАЛСЯ)
НАЧАЛ СКАНИТЬ И УЖАСНУЛСЯ 99% ИГРОКОВ ПОД САФ, ПРИ ВСЕМ ЭТОМ НУЖНО СИДЕТЬ С КАЛЬКУЛЯТОРОМ И СЧИТАТЬ СКОЛЬКО ЖЕ ФЛОТА СПРЯЧЕТСЯ И СКОЛЬКО ОСТАНЕТСЯ, И ДАЖЕ ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ОСТАНЕТСЯ МЕНЬШЕ ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ И ТО НЕ ФАКТ ЧТО Я ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛ!!!

ВСЕ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ: ВАСЯ-ТЫ БАЛБЕС. ВЕРНИ ВСЕ ВЗАД, А ТО АТАКОВАТЬ НЕТ НЕ ЖЕЛАНИЯ НЕ РИЗОНА.
Тема: геолог и его удишивление | 11 Января 2014 22:18:04
Сообщение #39
Цитата: человек-печень
Автор дебил ,тему в топку , автора в асенхольсен

поддерживаю!!! Афтор дЭбил
Тема: Обсуждение зондов | 9 Января 2014 01:17:42
Сообщение #38
Цитата: Aboltus
Все тут запели про кучу способов добычи у зергов и какие же?

металлург
очистительный канал
добытчики на планках
большая скорость добычи веспа экстрактором по сравнению с скважиной веспа у терран, по соотношению цена-добыча
МАЛО?
Тема: Тайники, Эволюция укрытия, Ангар | 9 Января 2014 00:33:42
Сообщение #37
Цитата: Иршат
еще одна ненужная эволюция

Поддерживаю! скоро вообще летать не на кого будет и так половина под САФ, так еще и здания для сейва вводят
Тема: Плети | 22 Декабря 2013 00:08:31
Сообщение #36
Цитата: prorab
скоро бой -лог выложу,

а где лог? то ты прям заинтриговал, ужас как глянуть его хочется
Сообщение #35
Цитата: GrafMir
Возможно когда у тебя и у противника ( грубо) по паре видов юнитов с одной и сдругой стороны.

от части согласен!
Бывает, что начинается бой и ВСЕ юниты врага тупо окружают твои корабли, а вот в отчете и повторном просмотре боя всё выглядит совершенно по другому!