Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 10 Ноября 2022 03:04:43
Сообщение #3009
Цитата: ksarifonovna
у меня 3 акаунта одинакого развиты. и зерг и тос и теран. так что увы и ах. мне везде выгодно. но 3 одинаковых акаунта я не желаю видеть. алка тоже работает одинаково и у терана и у зерга. ещё вопросы?
Конечно вопросы есть,
ведь очень странно как то получается, аккаунта 3 а сиськи 2
🤨
Тема: Самый древний космический страж | 10 Ноября 2022 02:57:19
Сообщение #3008
Фигассе, сколько пафосных и лицемерных постов пропустил про божественный, аналоговнет проект 🤭
Сообщение #3007
Цитата: Mnbvcxz
Ну как там протестный пердёж?!
Всё как обычно, все пердят - Васи нюхают и кайфуют.
Иногда меняются местами.
Сообщение #3006
Цитата: VasyaMalevich
и сразу нашли то что раньше не видели
Интересно, чем вы там смотрите или через чего,
если например Драгос лет 200 в РО, а Вебзар вообще в игровой бане лет 300 и он теперь похож на тракториста 🤨
Сообщение #3005
В этом деле все следы ведут к Юрию Лиазу☝🧐
Сообщение #3004
VasyaMalevich, вот и кремлёвские делают также, если не могут конкурировать на рынке - просто обнуляют и всё забирают себе.
Тема: Дутий флот | 3 Ноября 2022 13:32:08
Сообщение #3003
Цитата: webasta
Моя загальна статистика
Твоя загальна статистика у таби на аватарке, а Вася стоит с автоматом и что-то говорит...
В добрый путь, товарищ☝🧐
Тема: Настаивать на изменениях нет смысла! | 24 Октября 2022 23:36:10
Сообщение #3002
Титечки будут казать с 5й страницы? 😏
Тема: Настаивать на изменениях нет смысла! | 24 Октября 2022 23:16:58
Сообщение #3001
Helwyr, дорогой (а может и нет) товарищ Neo,
суть твоего поста сводится к одному- коментарий в профиле(репке) твоём Раззагала - ювелирная точность.
Тема: Настаивать на изменениях нет смысла! | 24 Октября 2022 23:07:47
Сообщение #3000
Цитата: xexexe
Увидев барина надо обязательно что то выклянчить . Это у холопов в крови.
Это вы наверное про президента в зелёной футболке 🤔
Тема: Настаивать на изменениях нет смысла! | 24 Октября 2022 22:54:05
Сообщение #2999
Цитата: Gurinov
появятся новые технологии,где можно будет из лун или из звёзд добывать гелий3.Это всё возможно.
Цитата: VasyaMalevich
платной помощи от нашего проекта заказчикам по оказанию исследовательско-эксперементальных услуг.
Вам бы вот объединить гелий-3 и эксперементы, тогда бы мир точно увидел розового единорога...
🧐
Тема: Ускорение колонизации | 19 Октября 2022 03:30:24
Сообщение #2998
Цитата: T-800
в жизни ты бы послал 576 придурков делать ту работу, которую сделает один, но подольше? То есть гнать на планету в 576 раз больше колонистов и везти в 576 раз больше оборудования какой идиот будет?
Ему пофиг, он ездит на афтобусе ЛиАЗ- места много, особенно стоячих на задней площадке
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 19:43:33
Сообщение #2997
Вроде норм тему ввели, редчайший случай,,,,,
Не устраивает только тех, кто сидит дома целыми днями
Перебанить всех недовольных диктаторскими трусами по лицу!
Тема: Пираты как механизм | 16 Сентября 2022 15:08:11
Сообщение #2996
Moonglow,
сплетни, личка, плакался, нубяра, вохр, чаты- всегда рядом с такими как ты и вохр🤭
Не буду даже просить доказательств из коллекции компроматов скринов)))
п. с. Чето мельчают батлестарь- каких-то истеричек начали наберать, в ретузах)))
Сообщение #2995
Moonglow, ты мне не интересна не в каком виде докторши белохолатной, даже если будешь без зимних ретузов с начёсом "коламбия"☝🧐
Тема: Пираты как механизм | 16 Сентября 2022 10:44:44
Сообщение #2994
Чем дальше космос - тем тупее батле стары
Тема: Механика пиратов | 16 Сентября 2022 04:08:58
Сообщение #2993
Главное достижение ты уже сделал - медаль "благодарения",
остальные уже не важно, отдыхай ))
Сообщение #2992
Речь то вроде о другом, почему с этой не сыплется лом, если играет на общих основаниях.
Всё правильно ТС спрашивает.
На счет банов - давно уже всё говорят, банит как ей хочется, когда и кого. Наверное ослабла совсем, вседаки 20 лет у руля,,,,
Тема: Пираты как механизм | 16 Сентября 2022 02:42:59
Сообщение #2991
Цитата: Moonglow
смотрю топ бои за всё время и 5 из них за последние 3 года. (с 2019-2022). а по бо 4 самые топовые тоже в этом диапазоне. так что сам одень очки и посмотри. и то что топ называешь 13-14 наверное и до 10кк бо в сумме не тянет. наверное бои
Наверное ты просто не в курсе, какие бои были раньше, как к ним готовились и как играли, и какие последние года- ферма идиотов, думающих что играют))
п. с. 90℅ боёв, о которых ты говоришь, либо против забаненых либо договорняк.
Тема: Верните пиров!!!! | 8 Сентября 2022 20:36:42
Сообщение #2990
Цитата: ksarifonovna
вовка ты только и умеешь работать языком. и то работаешь плохо. по делу 0. по суте 0. одни только озабоченные посты. ты и по игре и по общению полено:-D
На счёт полена,,,, яб поокуратней выражался на месте члена БС🤣🤣🤣
А на счёт всего остального - мне шарлотки позавчерашние тоже не нравятся, потому мой совершённый язык ты некогда не поймёшь 😎
По игре - я не настолько упорот, чтобы быть в бане,регнуть новый акк , чтобы сидеть тут сутками и играть в это унылое для таких как ты)))

А так да,,,, полено,,,, 🤣🤣🤣🤣