Сообщения пользователя: SOS-1

Сообщение #23
Цитата: Brest-Belarus-Best
Как прятать флот в своё отсутствие если флот больше чем САФ?


Я совсем про другое.
Сообщение #22
Цитата: Brest-Belarus-Best
Как сейфить флот?


Не понял, причем тут сейф????
Сообщение #21
Все можно довести до ума, напремер исключить атаку планет,в подобном режиме. или атаку планет только после 36ч.
Сообщение #20
Хочу предложить дополнительную опцию, надеюсь не влияющию на (великий и ужасный баланс), 

Если отправлять флот на большие растояние и время, но попасть нужно в конкретный момент, может даже и секунду. даже скорость 10% не помогает. надо меньше. или больше. идея в том чтобы установить нужные координаты, и точное время прибытия, конечно если полет будет больше суток, ну и конечно учитывая скорость коробля и расход топлива. думаю сутки достаточно большой промежуток чтобы предпринять контр меры, если речь идет об атаки, на баланс это не повлиять не сможет. 
Тема: Введение новых типов пактов | 18 Ноября 2016 00:49:20
Сообщение #19
Может еще какие пакты заделать, пакт о исследование, о торговле, о имунетете от дани. общие форумы, бонусы от планетойдов, ал станций. 

Введение новых типов пактовда будет ферма).
Выработка понижена для того чтобы замедлить рост топов. для этого сделано все. понижение выработки, урезание геолога, истощения, и я согласен с таким решениемВызов на диалог админисрацию крафтика, особенно Васю по ряду вопросов ,  зато теперь можно сосредоточиться на самой игре, на полете, воровстве, битвах, даже лемит краж ввели для того чтобы остановить развитее атакеров с флотом на 500.000 а инфрой не больше 10-12уровня.  теперь всем нужно развивать с начало шахты, потом флот для воровства, потом когда лемит привысен, нужно строить флот для атак, и собирать ресурсы уже со сбитых короблей, и на эти ресурсы строить шахты, и потом снова воровать, и все по кругу. вроде все продумано. канечно в игре много недостатков, но их со временем устраняют.Вызов на диалог админисрацию крафтика, особенно Васю по ряду вопросов
Тема: Атака и возврат. | 15 Ноября 2016 22:36:19
Сообщение #17
Подлов с фаланги, это одно. а примая атака это другое. там должно отображаться обратный путь и время, или только время.
Тема: Атака и возврат. | 15 Ноября 2016 21:39:15
Сообщение #16
Для тех у кого 2×2=5 посвещаюАтака и возврат.

Придставьте себе что на вас летит флот будет через 27мин. 31 сек.  ваш флот далеко, или мал. ВЫ вспоминаете о союзниках. Просите  их но они говорят что не успеют, враг атакует,  и пропадает единственное знаешь откуда прилет. ты понимаешь что флот полетит обратно, но не знаешь когда,  

Так вот, предлагаю писать (время возврата),скорость). И время  на  планету  откуда стартовал, чтобы достойно встретить флот по прилету.

Если это имба, то предлагаю запилить к командору с 10 уровня. и только с планет, с (лун и координат нет)

Васе донат. а донаторам стимул.  хотя еще доработать надо, ведь баланс главное)))
Тема: Концепция сбора газа после боя | 15 Ноября 2016 18:01:00
Сообщение #15
Зачем так усложнять. просто собрать и всё. и сделать газ не 30% а 15%  а экспа, это все равно почти ставит на нет. а подобные корабли сразу передут к топам.
Тема: Дредлисков снизили, повысте стражей. | 14 Ноября 2016 18:21:32
Сообщение #14
После понижение дредлисков, думаю они еще очень эффективны, но уже не так. Нужно компесировать. Предлагаю стражей немного пересмотреть. изменить их  на реальный бой. Не только на планеты но и на большие медленные корабли что-то вроде атаки по  флагманом. Основной урон, по крупный кораблям, по быстрым, минимальные  повреждения. 

Или как бомбер.
Тема: Хочу воровать. | 13 Ноября 2016 14:30:05
Сообщение #13
дайте процент потерь при воровстве http://clip2net.com/s/3El9cGZ
Тема: Хочу воровать. | 11 Ноября 2016 11:07:40
Сообщение #12
Цитата: Blaster-R
ахахах... мой мелкий ксерг с 7К статы имеет по некоторым шахтам больше прокачку, ну и по некоторым 1-2 уровня меньше... он в 4раза МЕНЬШЕ вашего))


http://clip2net.com/s/3Ehek1d

мои шахты на 15.000 что-то я сомневаюсь.
Тема: Хочу воровать. | 10 Ноября 2016 18:14:17
Сообщение #11
Цитата: _zZzZz_
Это временноХочу воровать.
 это как?

как процент потерь высчитывается???? 
Тема: Хочу воровать. | 10 Ноября 2016 16:45:45
Сообщение #10
У меня все ресурсы в шахты и новые планеты уходят. МНЕ МАЛО)))

http://clip2net.com/s/3EfGpph


на моем уровне развития это хорошо развитые шахты
Тема: Хочу воровать. | 10 Ноября 2016 16:40:56
Сообщение #9
Стоит хоть чуть-чуть привысить лемит, как теряешь 20 и больше процентов.
Тема: Хочу воровать. | 10 Ноября 2016 16:29:29
Сообщение #8
Хочу воровать, это помогает развитию, но кто-то поставил ограничения. прошу снять ограничения, если воруешь с неактивных игроков.  я понимаю, что всё сделано для того, чтобы избежать прокачки, но вы попробуйте на 7 дней оставить ак. его через три дня уже сто раз разграбят, а если на 28 днею, может еще и лексами пожрут. тут прокачки, просто быть не может. может еще есть причина, по котором ввели ограничения, я их пока не знаю.буду рад их узнать.

Может сделать какое не будь обнуление раз в месяцХочу воровать.
Тема: улучшение характеристик | 4 Ноября 2016 19:42:03
Сообщение #7
Тут на 99% может не повезти, и большую планету на 12% процентов разнести. и причем очень давно. 
Тема: Перенос планет за хайды | 31 Октября 2016 12:51:06
Сообщение #6
Цитата: Альбинос
Альбинос


новичок с начало хочет все планеты в одной системе, а когда жирам обрастает, хочет планеты через каждые 200 систем. но уже поздно. жирок мешаетПеренос планет за хайды  
Тема: Перенос планет за хайды | 31 Октября 2016 12:17:42
Сообщение #5
да что обсуждать, идея не новая, её уже раз пятьдесят хотелиПеренос планет за хайды , админы только два раза давали переносы, когда баланс игры меняли. если глобальных изменений не будет, значит и переносов не будетПеренос планет за хайды
Тема: Перенос планет за хайды | 31 Октября 2016 12:07:35
Сообщение #4
Цитата: Альбинос
.и чтоб перенос был разрешен тока тем игрокам которые не мене 1 года в игре.


думаю таких много, думаю после 5 лет минимум