Сообщения пользователя:

Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 20:22:34
Сообщение #72
Напишу в последний раз в этой теме. Возможно для новичков это будет интересно и познавательно.  Ника писала что я играю уже три года и до сих пор пишу жалобы.  Это была не жалоба -  это я просто не выдержала и психанула. ПРосто я запустила в полет сушку, а на сушке был весь мой флот с кучей ресов, и в этот момент ввели изменение, и вот моя сушка пять часов летела, а ресы таяли, и сделать было ничего нельзя - спрыгнуть с сушки - это потерять потом кучу газа и времени на перелет.   ПОначалу я довольно часто возмущалась на форуме. Потом - писала - ребята , это же игра, и без изменений она превратится в болото.  И просто приспосабливалась к изменениям.  КОгда порезали офиков - я все что было вложила в адмирала и начала активно торговать чтобы восстановить свой балланс.  Потом порезали спецуху и мои стелсы (а атачила я только стелсами) стали кучей мусора. Я переплавила стелсы в линкоров. Естественно с сумасшедшими потерями.  ПОтом урезали атаку.  Я перестала летать терром вообще - ибо сейчас терр без топовых прокачек - это хлам. Пересела на жука.  ПРиспособилась.  Ввели разгон и нубку на корах.   Чуть не вляпалась - аккаунт сильнее меня в 10 раз чуть меня не сьел.  Его скорость такова - что он два раза успевал долететь до моего флота пока я разгонялась. Чудом сбежала.  За несколько дней я уменьшила стату жука на 600 К очков, стала меньше ляма и ушла для него под нубку.  Приспособилась добывать ресы, начала растить тосса, строить планы дальнейшего развития. И тут - бабах - новое говновведение - мне теперь негде хранить ресурсы.  Строить колонники - не вариант - я вылезу за лям очков и все мои планы накроются. А без трюмов - летать на сушке - вообще никак.  И казалось бы -  проблема то пустяковая - купи офика - и летай дальше.... НО.....     ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО Я СЕГОДНЯ КУПЛЮ КЛАДОВЩИКА , ВЛОЖУ В НЕГО ДЕНЬГИ, А ЗАВТРА У ВАСИЛИЯ СНОВА НЕ НАСТУПИТ ПМС или НОВОЕ ОБОСТРЕНИЕ ЖАДНОСТИ И ОН СНОВА ЧЕГО НИБУДЬ НЕ ЗАРЕЖЕТ ????   Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ТО - ЧТО ЗАВТРА ПО ЕГО КАПРИЗУ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ.........   Вот и вся вкратце проблема данной игры. СЮДА НЕЛЬЗЯ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ!  А если вкладываешь - то должен быть готов к их неожиданной деноминации.   УРА ТОВАРИЩИ :)
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 09:08:54
Сообщение #71
Цитата: CbIH_CBAPOrA
Каким образом развиваться начинающим игрокам?
    Займись спортом,  познакомься с девушкой,  книжку почитай в конце концов......  Развивайся :)

Цитата: bas22
Уважаемые игроки ! Что ноем !? Главная цель игры быть сильнее остальных . Порезали это не только у вас , но у и всех
   -    вот из за таких индивидов эта игра будет жить и приносить прибыль
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 22:26:10
Сообщение #70
Да пофиг на ту баню.  Мне кажется мы тут сейчас поноем еще немного, потрепем нервы, а вася своего добьется - того что ему на самом деле нужно - либо калитки либо трюмы - ну и вернет взад одно из нововведений - и все опять будут довольны.   Вроде как он на уступки пошел. Это все не просто так началось. Он с помошью этого переполоха все равно своего добьется. Если сильно болит живот - ударьте молотком по пальцу
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 20:15:44
Сообщение #69
Цитата: Баходир
-GERA- уже потратил всё на постройку чёртовых колоников :)
  ПОВТОРЯЮ - У меня на жуке в весь мой флот 170 КК ресов входит. И под завязку заполнено было. И 28 % от 7го кладовщика - меня не спасут. А строить больше флота сейчас - я из статы выскочу - нельзя. 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 20:10:09
Сообщение #68
Баходир, еще раз покажешь свои 5 лямов ресов - я хоть и в друзьях с тобой - я тебе башку откушу.  У меня уже под 5 лямов газа выветрилось пока сушка летит. У меня на жуке в весь мой флот 170 КК ресов входит. И под завязку заполнено было. И 28 % от 7го кладовщика - меня не спасут. А строить больше флота сейчас - я из статы выскочу - нельзя. 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 19:07:09
Сообщение #67
Дендрариум Продажа лота 18 Апр 19:04:21  Один из ваших лотов 4 000 995 металла и 2 002 995 минералов куплен игроком ХХХХХХХХ с планеты Colony [ХХХХХХ].     Я ЩАС ПОМРУ ОТ СМЕХА   Отменена халява со стаканием трюмов
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 19:03:14
Сообщение #66
Я даже не делаю ничего чтобы ресы спасать.   Как то пофиг становится.    Ну выветриваются.  Ну и хер на них ........  Сохранить все равно не выйдет.   
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:37:26
Сообщение #65
Василий  продолжает кайфовать ....... :)    Люди которые приносят ему деньги - матерятся и говорят что больше не принесут - а он кайфует :)  Конкретный ОЛЕНЬ !    Сказочный.    Т-800 - забань меня . а то я все ХД профукаю :(
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:23:24
Сообщение #64
Василий, я тебя даже вроде как уважать начинала. Ну есть у человека садистические склонности - ну так все не без греха.   И даже не ныла на форуме.  Ну идут изменения - значит люди работают над тем чтобы было лучше....   Но ты реальный олень. Конкретный такой.    Непрошибаемый.   
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 17:59:16
Сообщение #63
Цитата: Sergantbarx
"Уважаемые участники проекта"... по моему уж слишком лицемерно прозвучало. Если бы было уважение - подобное нововведение было бы проанонсировано заранее.
  - -   для тех кто в танке - внимательно смотрим на кавычки
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 17:55:05
Сообщение #62
[T-800]Молодец, заработала денюшек. Теперь отдашь их сюда, чтобы еще больше чего то не сгорело. Как то так.. А не отдашь отключим газ.[/qu
Цитата: T-800
Молодец, заработала денюшек. Теперь отдашь их сюда, чтобы еще больше чего то не сгорело. Как то так.. А не отдашь отключим газ.
А вот ХРЕНА ЛЫСОГО]
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 17:50:09
Сообщение #61
Блин, я успокоиться не могу.  Ну Адмирал - понятно - хочешь атаку увеличить - покупай. Не можешь купить - летай как лох.  Но без кладовщика - летать можно только пока ты нуб, дальше не получится ! Никак !   Тут либо покупай - либо - пошел нафиг...............
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 17:40:29
Сообщение #60
МОя сушка сейчас долетит - флот экспа и пока до свидания.  Это не серпом.   Это кувалдой по макушке.  Это самое болезненное новшество за все время что я тут играю.  Даже с офиком - все равно неприкольно получается.  
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 17:21:41
Сообщение #59
Вашу бляха муха за ногу.   Пол дня вкалывала на работе. Задолбалась капец. Зашла в игру расслабиться.  Расслабилась блин...   ЗАСРАНЦЫ !!! Все настроение испохабили.   Нахрена такое делать ?
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 16:42:28
Сообщение #58
[quote=krio]Такая паника, а никто толком описать баг в теме ловли багов не хочет.
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ВИКТОРИЮ - НЕ БАГ
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 16:14:37
Сообщение #57
КЛАДОВЩИК _ Бывший член Братства с планеты «Комод». Его девиз: получи максимум. Именно ради этого максимума Кладовщик с детства увлекается логистикой став гением технологий размещения ресурсов.
+% равный сумме уровней к вместимости флота на объекте
+% равный сумме уровней к вместимости хранилищ
+% равный сумме уровней к вместимости флота
Например, на 7 уровне 1+2+3+4+5+6+7=28%. 
После 2 уровня возможен приказ х2.   -  БЕГОМ ДОНАТЬТЕ И ПОКУПАЙТЕ ОФИКА,  вот так то вот .................
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 16:08:52
Сообщение #56
У меня уже пару лямов газа выгорело.  А лететь еще долго.   Хочется взять и засунуть эти ресы кому нибудь в опу.  Тому кто это удумал
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 16:03:47
Сообщение #55
⚡Victoria -  Есть информация в последних обновлениях обновлениях об изменении бонуса Кладовщика.
Не баг.
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 15:57:56
Сообщение #54
А чего делать тем у кого ресы в трюмах на перемещающейся сушке ????  Вы подумали ???  Ребята - у меня уже матов на это бл - тство не хватает !!!!

Семен18 Апр 2019 15:50:42Ресы горят. Изменен бонус кладовщика. -  ЭТО БЛЯХА МУХА ПИНДЕЦ КАКОЙ ТО,   А ПРЕДУПРЕДИТЬ КАК ТО МОЖНО ???  ЗАРАНЕЕ ????   КУЧА РЕСОВ ГОРИТ И СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!


СДЕЛАЙТЕ ОТМЕНУ,  ПРОАНОНСИРУЙТЕ, РАССКАЖИТЕ ЧЕГО ЭТО БУДЕТ _ ПОТОМ ВВОДИТЕ !!!!

"Уважаемая" администрация !   Ваши анальные методы мягко говоря негативно влияют на маркетинг игры в целом.  Я понимаю что вам хочется больше денюшков.   Но вот все то же самое - можно делать по нормальному - а не как вы - через опу.   Заранее предупредить, описать перспективы, а потом вводите сколько вам влезет кому и куда хотите тем кто на это согласен.   Кто не согласен - примет мерры чтобы избежать нежелаемое "введение" тем или иным способом.   А то что вы творите - это настоящее свинство.
Тема: дальность врат | 16 Апреля 2019 12:10:10
Сообщение #53
Ну началось.........    Опять писк, сопли и слюни......   На сколько дней ?  На два ?  Потом опять все утрутся и продолжат играть.   Я поначалу тоже пыжилась.  ПОтом попыталась вносить предложения как игру улучшить.   Обсуждение предложений закончилось несколькими ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВЫСОКОАВТОРИТЕТНЫМИ мнениями укуреных индивидов с общим смыслом - нах не надо.....   Так чего сейчас расплакались ?   РЕБЯТА !!!  Просто расслабьтесь и играйте в свое удовольствие.  Не нравится - не играйте.  Вот и все.