Сообщения пользователя:

Вчера отправила на папку оракиса 9 К стелсов - потеряла 240 штук.  Сегодня отправила 15 К на папку раздасьяра - потеряла 244 штуки.  Вот сижу и думаю -  надо срочно скрещивать плазму с елкой и обелиском, пришивать им к ....опе моторчики и летать нормально
Цитата: Ulrezaj
А какие у вас есть идеи? Для меня очевидно - чтобы люди больше времени проводили в игре и чтобы было больше различных возможностей у игроков для маневров.
  -   а для меня очевидно другое. Раньше атакер тянул бой чтобы успеть собрать больше лома.  Но в любой момент мог его закончить в случае опасности подлова. А сейчас будет проще ловить атакера в бою - придется недобитый флот бросать и уходить.  Вы своими идеями - все больше и больше игроков разочаровываете
Слушайте,  сделайте оборону летающей плиз!   Я на лазерах летать буду а МеГеру на игловые деревья пересажу.  А то на этих тазиках летать уже совсем тускло как то.  ПОл крафта уже в окопе по шею обороной заросли, копают и ноют.  Фермокрафт блин.  Атакеров в разы меньше стало
Тема: Сборка лома | 13 Августа 2018 19:11:17
Сообщение #9
Я бы не сказала что проект закрывают. Нелогично. Расширили карту с помощью изменения расселения, реклама опять же. Проект хороший.  Но летать стало неинтересно.  ПРосто админам нужно сделать взвод тестовый, 10 человек от 10 до 100 К статы, 10 человек от 100 К до 500 К, 10 человек от 500 К до ляма и 10 человек от ляма до 5.  И чтобы они каждый день докладывали.  Улрезай в силу своей статы - уже не может адекватно проводить расчеты. Он не чувствует на своей шкуре изменения.  А как показывает практика - сухие цифры иногда сильно отличаются от реальности.  И реклама пойдет сама.  Если мне что то нравится - я обязательно расскажу про это друзьям.
Тема: Сборка лома | 13 Августа 2018 18:53:21
Сообщение #8
Я поняла !!!!!  Когда в Крафте накапливается критическое количество ХД - Василий включает порезку и потом тихонько сидит и с умилением наблюдает за счетчиком. А мы в чате балаболим не за бесплатно :)  А он смотрит, смотрит, видит, все на сегодня уже нормально наговорили - и потом глядишь и вернет немного назад - и Крафт в экстазе :)
Тема: Сборка лома | 13 Августа 2018 18:30:49
Сообщение #7

Теперь атакеры превращаются в элитную касту. Без серьезного доната или без прикрытия неподебимого катка атачить можно только по верхам, в аллзоны соваться бессмысленно - наваляют и лом отберут.  Ура товарищи :) !!!

Василий , а ты в детстве кузнечикам и жукам лапки не отрывал ли ?  Чисто ради посмотреть что будет ?
Тема: Откат ненужных технологий | 25 Июля 2018 11:13:30
Сообщение #6
Самое интересное то - что в основном против те - у кого техи уже занимают очень малый процент их достаточно большой статы. Им это уже по барабану - но все равно "против". Так давайте отменим возможность разрушать здания, планеты бросать. Заколонил кучу планок в одной системе и сиди там - типа "раньше надо было думать" или "нужно было спрашивать и читать а не тупо рваться в игру"
Тема: Откат ненужных технологий | 24 Июля 2018 22:54:07
Сообщение #5
Mag - по моему единственный понял смысл.  Когда к тебе попадает новичек который должен быть по факту 20 К статы и летать в своей весовой категории а у него на 30 К накачано ненужных технологий и весит он уже 50 - то уже ничего сделать нельзя. Ребенок еще ходить не научился, а приходится ему рассказывать как прыгать с шестом.  У каждого должно быть право на ошибку по неопытности. И самое главное - возможность эту ошибку исправить
Тема: Откат ненужных технологий | 24 Июля 2018 17:48:57
Сообщение #4
Каждый игрок по своему усмотрению может разрушить ненужные или лишние здания, избавиться от флота. От ненужных технологий избавиться невозможно. Это иногда очень сильно мешает. Предлагаю добавить функцию отката назад технологий по своему усмотрению. 
Когда к тебе попадает новичек который должен быть по факту 20 К статы и летать в своей весовой категории а у него на 30 К накачано ненужных технологий и весит он уже 50 - то уже ничего сделать нельзя. Ребенок еще ходить не научился, а приходится ему рассказывать как прыгать с шестом.  У каждого должно быть право на ошибку по неопытности. И самое главное - возможность эту ошибку исправить
Сообщение #3
Василий, любой проект, который живет за счет вложений средств инвесторами,  заинтересован в создании своего имиджа как стабильного и надежного предприятия. И когда инвесторы видят что предприятие стабильно, развивается и их увеличивает их инвестиции - инвесторы сами увеличивают свои вклады и приводят в проект своих друзей. В данный момент происходит очень непонятный процесс - инвесторы вложили деньги, их акции поднялись в цене и казалось бы инвесторы должны получить свою заслуженую прибыль, но нет!!!!!!  Вася решил  вернуть инвесторам их первоначальные взносы и уменьшить  количество купленых ими акций на сумму соответствующую их стоимости на сегодняшний день. ЭТО НЕ ЛОГИЧНО !!!  КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ИНВЕСТОР ЗАХОЧЕТ ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ В ТАКУЮ ФИГНЮ ????  И КТО ПОСОВЕТУЕТ СВОИМ ЗНАКОМЫМ СЮДА ВКЛАДЫВАТЬСЯ ???  Только только наступила стабильность, только только стало снова приятно играть, и тут на тебе - держите меня двое - Вася опять удумал чего то. Василий - вы онлайн видели когда выработку на 9 увеличивали ???  Может проблема нехватки средств в проекте не в цене офиков а в одном человеке который его колбасит регулярно ???? 
Тема: Стелс и рейдерство | 15 Февраля 2018 13:28:31
Сообщение #2
Василий, я поняла что нужно сделать !  Тебе нужно определиться !  И перестать менжеваться !  Добавил, убавил, опять добавил .... А оргазма как не было так и нет (вова88 - спешиал фор ю - тролли должны регулярно получать пищу для троллинга)  Решил что то сделать - возьми и сделай. Только сделай это сразу. Недовольные были всегда и всегда будут.  А все проблемы от того - что люди не знают чего ждать.  Проведи уже урезание как планировал до 20+ года, но уже сегодня. Или тупо подели все на 10. И дай объявление - ВСЕ, КОНЧИЛ, БОЛЬШЕ РЕЗАТЬ НЕ БУДУ !  А мы тут поорем немного, поматеримся, и каждый примет для себя решение - будет он играть в эту супер игру, или игра - гуано, причем жидкое, и удалит акк, а ты наберешь нубов и будешь их дальше разводить, как кроликов. Все, люблю, целую, Ваша Гера :)      PS - не нужно было убивать фалу (как пример) - нужно было взять за образец принцип гонки вооружений. "На каждую хитрую Ж есть болт с резьбой, а на каждый болт - найдется Ж с лабиринтом"  сорри за скабрезность.  Просто нужно вводить юниты с новыми возможностями борьбы со старыми юнитами. При этом возможности старых юнитов - не трогать. Вот и не было бы тебе скандалов. Ввел бы станцию с возможностью блокировки сигнала старой фалы, а потом бы придумал для старой фалы - декодер с усилителем.......  Вот тебе и прогресс. А ты фигней страдаешь.
Тема: Отображение сетей альянсов | 13 Октября 2017 08:59:40
Сообщение #1
Висит все так с этой картой - что хоть вообще игру бросай :(  У меня уже психи начались ....   Скажите, зачем вы все портите?  То картинки дурацкие  к флотам приклеили, то карту увеличили,  вам мощность сервера девать некуда?  Лучше бы скорость добавили