Сообщения пользователя:

Вофка, я рада тебя видеть :)   Только не матюкайся плиз :)
Тема: Множественный выбор лотов на дендре | 30 Марта 2019 15:24:02
Сообщение #51
Цитата: nikolay_blinov
Минус всего этого - если на планете нет такого кол-ва свободных Гигалордов что бы доставить все сразу и будешь ты их ждать очень долго !
  -   если реализовать идею автора - то логичнее было бы чтобы все купленные в один клик лоты вез один гигалорд - это было бы намного практичнее (при условии что все лоты с одной биржи)
Сообщение #50
Василий,  из всей этой кучи предложений, я думаю не ошибусь, если озвучу что основной массе игроков было бы очень приятно получить печенюшки в виде отмены разгона и отмены нубки на корах.   Потому что от этого разгона, будь он неладен - помоему всем неприкольно летать.  Ну или хотябы подели его на 100 , если откатить совсем - проблема :)
Тема: Мультивод | 26 Марта 2019 21:50:04
Сообщение #49
Я чем больше читаю чат - тем больше ох .. фигеваю......    Сколько тут в игре конченых, стукачей, обиженых и прочих недо... удовлетворенных жизнью...  Вы задумывались сколько в последнее время подобных тем тут появилось ??????    Мне блин даже читать иногда противно......   Я очень сильно извиняюсь если мои высказывания покоробили чей либо интелигентный взор -   но это уже всякие границы переходит............  Василий!!!!  Если ты хочешь чтобы у тебя была лучшая в мире игра - гони в бан и этих стукачей вместе с мультоводами которых они сдали. И неважно - был ли настоящий мультовод, или как в этой теме - придуманый. А то они своей гнилью игру до конца угробят.
Сообщение #48
Каждый игрок регистрируясь в игре придумывает себе ник и аватар которые по его мнению как можно полнее отображают его суть и манеру поведения в игре.  У кого то это герои, у кого то  -  страшные монстры.  Но для каждого игрока - это персональный бренд, который он старается продвигать на этом рынке.  У игрока под ником -DIANA- - такого нет. Это постоянно перекрашивающееся и мимикрирующее существо. Сейчас вон аватарку моего тосса нацепило.  Хотело наверно как то меня задеть или навредить.  Блин, мне даже иногда интересно становится - насколько у некоторых индивидуумов может мозг воспалиться... Или это не мозг? ........
Сообщение #47
Цитата: lid_g
Прошу довести восстановленный флот до данного значения. 314
  - он тебе еще и те что в ремонт должны были уйти посчитал. Я же говорю - жадеба
Сообщение #46
МОг бы лом не вычитать. Оставил бы как компенсацию за моральный ущерб. Жадина
Тема: Завис бой | 8 Марта 2019 20:05:33
Сообщение #45
http://prntscr.com/mv4yhs   то есть бой то идет. но только с развдчиком. А вот войти в бой - не выходит https://prnt.sc/mv4wxm
Сообщение #44
Я считаю что то что Ulrezaj не имеет претензий к ssemenу - это их личное дело. А вот то что ssemen позволил себе подобные выражения и изгадил форум - это дело всех.  Нельзя позволять превращать ту среду где мы обитаем в помойку.   Я бы таких вообще кастрировала. Чтобы не размножались. Хотя с другой стороны - судя по тому что  ssemen  так хочет вернуться в игру - возможно и стоит его вернуть чтобы был живой свидетель который может остановить подобных хамов и рассказать им заранее что может случиться.
Тема: Девченкам всея Крафта посвящается | 8 Марта 2019 11:38:56
Сообщение #43
Тролль, у тебя какая то гадость во рту, видел?   Срочно выплюнь.  А то она тебе на мозг давит. Судя по твоим постам и темам.
Тема: Девченкам всея Крафта посвящается | 7 Марта 2019 17:18:08
Сообщение #42
Милые девочки! В преддверии нашего с вами праздника и предвкушении того что от большинства тутошних мужиков фиг чего дождешься (ну разве что проатачить попробуют ))) - хочу поздравить с всех в наступающим праздником весны !   Счастья вам мои хорошие! Света в глазах. Прекрасного настроения. И каждой по мальчику на кухне готовящему что нибудь вкусненькое в одном фартушке )))))  И чтобы времени на крафт - ну совсем мало оставалось , а больше тратилось на всякие приятности )))  PS . Воффка - надумаешь гадость написать - я тебя отдельно поздравлю. И да - я тоже тебя люблю )))
Тема: Ошибка в расчете времени полета | 7 Марта 2019 16:34:51
Сообщение #41
1.  Нечего летать с 10ми техами на флагманов - рано еще.  2. Флот должен был идти вместе. Линкоры и КС. На 14ю секунду минуты. миссия оборона.  А на 00 этой минуты - четыре слота - истребитель, мт, шпик , тоже с миссией оборона. 3.  Впереди всего твоего флота - за минуту до его прибытия - должен был лететь истребитель со шпиком с миссией оборона - разведчик камикадзе. Он бы вошел в бой и проверил, не летит ли туда еще кто то .  4. Судя по тому что ты написал - ты просто перепутал время немного и послал линки на 20 секунд раньше. И наконец - 5.  НИКОГДА НИКОМУ ТУТ НИЧЕГО НЕ КОМПЕНСИРУЮТ _ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА.
Тема: Лохи отр | 3 Февраля 2019 18:00:19
Сообщение #40
Ну а по поводу того что ОТР - лохи - это неправда. Зазнавшиеся донатеры с завышенным самомнением - возможно. Снобы - наверное. Беспринципные предатели  - тоже скорей всего так.  Но не лохи.  И это не весь альянс, а только ключевые фигуры которые определяют направление развития.  И нытье что тебя ловят и обижают - иди играть в ферму.   У меня не было официального наставника.  Меня ловил и  отжимал лом игрок из ОТР который был крупнее меня. И благодаря ему я старалась прокачать скорость и прокачать рабов. И я ему благодарна.   Я была на него злая и старалась его догнать. И это был стимул для развития.  Но подлости с его стороны я не видела.   Так что как то так.
Тема: Лохи отр | 3 Февраля 2019 17:15:20
Сообщение #39
Цитата: KURARE
такой бой мог состояться лишь в одном случае, если игрок этого альянса снес нам сервис первым и как результат отказался компенсировать ущерб. Тогда в ответ офицеры дают санкцию на ответный снос сервиса. Не корректно скидывать лог боя без прочей информации в виде скринов переписок и.т.д. Но ты так и не сказала ник твоего бывшего наставника
    -    Уважаемый Кураре, твои бы слова да сделать правдой !!!  Ибо примеров когда ОТР сносит сервис без причины - просто куча !   Ты вот эту свою фразу пожалуйста Лысому , который мне алку снес и комбайны побил, и Хорону - который отморозился на мой вопрос "за что? "  напиши большими буквами :)   Авось и действительно ОТР станет жить по  правилам.   А то вы пишете правила, а сами на них плюете :)  
Тема: Новогоднее поздравление | 31 Декабря 2018 02:17:06
Сообщение #38
Уважаемые Дамы и Господа. Жители Крафта! Мудрые Терраны, Хитрые Зерги и Великие Воины Тоссы! А также господа Админы и Команда Разработчиков! И конечно же Ясновельможный Владетель Всея Крафта Василий ! В наступающем Новом Году я хочу Вам всем пожелать не здоровья , денег или любви (в большинстве случаев это зависит от вас ) Я хочу Вам пожелать мира и гармонии. Взаимопонимания с самим собой и душевного равновесия. Я хочу пожелать вам осознавания вашего предназначения. Понимания цели Вашего бытия. Я хочу пожелать чтобы в новом году вас закрутила череда интересных и важных для вас событий. Я хочу чтобы вы оглянулись вокруг и осознали красоту надвигающегося шторма и бушующих волн, очарования кружащихся в тишине снежинок, таинственность притихших во тьме деревьев, загадочность порхающей над травой бабочки и озорство пробивающегося сквозь тучки луча солнца. Я хочу чтобы каждый из вас осознал простую истину - "невозможно выпить всю воду, неважно сколько есть у меня, важно - скольким я могу поделиться с окружающими"! Василию хочу пожелать жирных донатеров. Чтобы его казна не иссякала. Ведь хоть его и ругают каждый день - но тем не менее - продолжают играть. Значит ругают не потому что ругают. Ругают - потому что это такая традиция :) А еще - хочу попросить прощения у всех кого я вольно или невольно обидела тут в игре. Я не со зла. И простить всех кто пытался обидеть меня. Жизнь - интересная штука, и ее не стоит тратить на негативные эмоции и ругань. С Наступающим Вас всех НОВЫМ ГОДОМ!!!! С уважением - Ваша Гера.
Сообщение #37
Ребята, тут все очень просто. В любой подобной ситуации прав окажется тот, кто более грамотно наполнил информационное пространство.  На сегодняшний день ОТР поступает очень грамотно в меру своих понятий. Нет ни единого ответа Шадекса на неоднократные попытки Круга вступить в диалог.  О планах командования ОТР не знал ни единый рядовой член альянса, все делалось ограниченным и доверенным кругом лиц. И делалось в строжайшей секретности и тишине.  Единственное неосторожное заявление Ампера - практически сразу же забылось.  Для рядовых членов альянса ОТР  - УПУ до последнего момента были союзниками. И после ряда грамотно подстроенных провокаций - нашлось несколько "виноватых" и родилось сообщение в альянсовой рассылке ОТР о том что это оказывается мы все нарушили. Я бы поаплодировала руководству ОТР за стратегически правильно проведенную аннексию, если бы эта ситуация  так не воняла. Я думаю что умные думающие люди в других союзных с ОТР альянсах понимают и видят предательство во всей его неприкрытой отвратности.    И я думаю что теперь многие задумаются - а чего на самом деле стоят пакты, договора и дружба с альянсом ОТР ???  И стоят ли они того чтобы об них мараться?   Да если бы ОТР сказали - все господа, мы больше с вами не дружим, война, вам капец, - и после этого отжали территорию - это было бы вероломно и не очень красиво  - но честно и не подло.  А то что происходит сейчас - отражает саму их суть, и поняв эту суть возникает чувство гадливости. Как будто тянулась за цветком, а вляпалась в гниющую падаль. Сорри за аналогию.
          Я думаю я знаю истинную причину ухода из игры Бориса. Фатбой не тот человек который мог уйти из альянса и бросить своих друзей. Но быть в этом альянсе дальше он просто не мог. Поэтому ушел из игры. Это мое личное субъективное мнение, но почему то мне кажется что именно так все и было.
          Никогда не молчала. Всегда говорила в глаза правду. И была за это часто бита. Но от слов своих - никогда не отказывалась.  С уважением , Ваша Гера.
Сообщение #36
Василий , я тебя люблю и ОБОЖАЮ !!!!   Продожай жарить :)   Расслабились и халявы захотелось.  Пусть донатят по черному.  А ты снова их донат зарежь через пару дней.  А то напокупают донатных плюшек и думают что бога за бороду поймали. Ан нет. Возьми и снова все обесцень. Пусть привыкают :)

Цитата: VasyaMalevich
Уважаемые игроки, несмотря на сложные нововведения последнего времени мы обнаружили увеличение онлайна на проекте, но вместе с тем обнаружили уменьшение числа полётов. Сегодня поставлен новый рекорд одновременного нахождения игроков онлайн *3228*.
   Все правильно - нефиг летать - всем копать и не забывать донатить !!!
Тема: Баг | 9 Декабря 2018 21:46:50
Сообщение #35
Цитата: oldbad
А если нет, тогда где мои купленные за ХАЙДЫ линкоры?
-  ты сам ответил на свой вопрос :)   Машинки купил - а ездить не купил :)
Тема: НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРИНЦЫП РАВЕНСТВО В XCRAFT | 8 Декабря 2018 22:47:18
Сообщение #34
Сергтосс слил свои патриархаты которые из за теперешнего разгона - тупо стали мясом. Сам собрал лом. Он просто избавился от ненужного. Вопрос - виноват игрок или те кто вводом новых правил испохабил хороший юнит?  Я своих лексов тоже на ЛП пустила.  Что с ними еще делать можно теперь?
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 23 Ноября 2018 10:07:45
Сообщение #33
Вася МОЛОДЕЦ !!!!!!! Обратите внимание - когда на форуме появляется любое конструктивное предложение по улучшению игры - то за него вяло голосует некоторое количество игроков + форумные троли его обсерают. Зато когда Вася проводит любые изменения - то воют все. И воют громко. И по несколько раз. Вывод - нахрен не нужна тут никому играбельность. Тут хлебом не корми дай повыть и Васю поматюкать. АВЕ ВАСЯ. Так их. И растак. :)