Сообщения пользователя: Timoha_789

Сообщение #4
Цитата: VasyaMalevich

Изменены диаметры планет: теперь планеты могут быть от 5000 до 30 000 км.
Изменены диаметры создаваемых лун. Луны теперь могут быть от 100 до 999 км.
Старые планеты и луны не трогаем.


обнуляйте все не занятые планки по галактике, и да ты опять ввел изменения без тест сервера
Сообщение #3
Василий ты не ответил мне http://prntscr.com/i2h4vr в этой теме
ты сейчас решил купить себе пару "жополизов" под предлогом, но ты даже сейчас не сказал им "крысам и сукам" что будет потом с их отретушированными станциями, когда вы сожжете всех не покорных сторонников революции как ты сказал.
И да я ее сторонник, не революции, нет, нормального игрового процесса.
Я строил склады за кучу реса ты резал их, я прокачивал юнитам вместительность, скорость, атаку ты резал их.
Хорошо, что есть ТОП не ТОП игроки в Альянсах которые понимают больше меня в этой: высшей математике http://prntscr.com/i2h924 - не пойми меня не правильно но на кой хрен мне сидеть вычислять степени корни логарифмы и всякую хрень??? сделай базу с формулами чтобы те кто хочет мог посчитать.
ТОП не ТОП,а игроки в Альянсах всегда помогут разобраться помогут с дефом подкинут реса, когда ты ввел своих нагов как ты думаешь что я делал? копил газ и делился им с теми кто от твоих нагов спасал себя и других.
Я тут просто провожу время не особо стараясь добиться вершин плачу тебе периодически, точнее платил теперь хер тебе, посижу в сейве или отдам свой мини флот на ресы другим, дождусь твоего краха и удалюсь если раньше не прилетит какая нибудь сука с рисованной станцией.

Ответь на пост о тест серверах.

-1хд

p.s.
Тема: Ультиматум торговцам | 18 Января 2018 14:40:56
Сообщение #2
да и порезал ты как то не в 2 раза, а в 2.2

видимо 0,2 это за твой выполненный пункт 2?
Тема: Ультиматум торговцам | 18 Января 2018 14:20:45
Сообщение #1
я не особо торгую, играю по фану, но ты ты Сказочный "реформатор" VasyaMalevich.

Даешь базовую выработку без бонусов при планке 4ккк!