Сообщения пользователя: Xandy

Тема: Офицер инженер у теров | 3 Апреля 2021 06:10:27
Сообщение #34
Цитата: UncleanOne
1% от 92 — это 0 после округления, 1% от 35 — тоже
Да ладно. А мужики-то не знают.
Тема: Премиум vs "молодой и перспективный" | 15 Марта 2021 08:04:16
Сообщение #33
Цитата: NoAngry
Страдай или... страдай.
бредовый пост на 99%
Цитата: NoAngry
Несколько лет назад играл тут, несильно вырос 100к +/-
прочитав написанное - НЕ ВЕРЮ
Цитата: NoAngry
Много играю, доначу в разные онлайн игры: аш с прошлого тысячалетия (да-да, 1997 по диал-апу)
UO с нуля, так что в теме.
Тема: А здесь не чисто играют..... | 13 Марта 2021 09:13:53
Сообщение #32
Цитата: Black
он верит тому что написано.
Это уже совсем другая тема, верить не верить.
Он просто не понимает что там указан шанс на одну ступень улучшения, а не на 37 сразу.
jerib-gocig, Если у тебя две карты, красная и черная - шанс 50% открыть нужную.
А в данном случае тебе нужно открыть нужную карту 37 раз подряд, без единого сбоя. Вот и считай шансы.
Тема: А здесь не чисто играют..... | 13 Марта 2021 08:58:41
Сообщение #31
Цитата: jerib-gocig
Ведь шанс на успех 34%
Неправильно считаешь. От слова СОВСЕМ.
Сообщение #30
https://prnt.sc/zu1ygu

улыбнуло. но обнадежило
Водка паленая была. И меченная изотопами.
Тема: Интерфейф Тоссов | 30 Декабря 2020 14:13:20
Сообщение #28
Так сразу же вернулся на хуманский.
Жаловаться на нехватку времени на правку багов и тому подобное и тем временим творить такое убожество.
Тема: Интерфейф Тоссов | 30 Декабря 2020 14:04:23
Сообщение #27
Полный атас. Вместо приятной глазу, достаточно нейтральной гаммы - резкие, ядовитые цвета, страшно режущие глаз.
Издевательство над зрением.

Сделайте подарок на НГ - уберите это, верните старый интерфейс
Тема: Рекордный курс хайда | 29 Декабря 2020 15:58:38
Сообщение #26
Цитата: Mihey_82
курс хайда достиг исторического максимума - 48 862 униреса
Брехня. Рисовашка. Не верь глазам своим.
Тема: Поиск дендрариумов по координатам | 28 Декабря 2020 14:09:16
Сообщение #25
Цитата: UncleanOne
Хотелось бы их тоже выслушать по этой теме.
А смысл? Хотелки высказывались неоднократно. Сказать где они все?
Даже простейшие, там где на 5 мин работы, никто делать не собирается.

Из простейших:
доска объявлений ( да хоть вместо никому не нужной бегущей строки) где можно описать некие правила. может даже выдать на нее список известных бирж ( по желанию хозяина)
в списке банов нет ни сортировки, ни даты, ни причины и т.д.)
про настройки хозяином "долбанного" стакана можно только мечтать.
и т.д.


Цитата: UncleanOne
Внутри проекта есть куча каналов, по которым можно рекламировать свой ларёк: чаты, форум, да хоть плакат у себя в профиле повесить
А кто сказал что хозяин в этом заинтересован и прямо таки рвется получать ту смешную прибыль что дендра приносит. у нее окупаемость 100500 лет
Кстати, профиль не смотрит никто, от слова совсем.

ТС правильно вопрос ставит об удобстве пользователей, где колонить, откуда дотянусь и т.д.
Цитата: Евгений
Бредовая идея.
Ну почему бредовая.
Подобная идея была посчитана в деталях пару лет назад как способ борьбы с озвученным Железным выше.
Цитата: T-800
А когда ваш олигархический РБ в 18 году переносил алки на луны почему не было возмущения? Когда кол-во рабов на астерах уменьшали почему все молчали? Все эти действия привели к тому что малым алам вообще не оставили шансов на сопротивление. Свели игру к тому кто жирнее тот и дальше расширяется за счет жира, а кто худее тот просто дохнет. До этого мелкие алы могли в ответ сервис резать и жирность топовых компенсировали своей активностью и наглостью. Но полеты тоже порезали. Теперь под сеть крупного ала вообще самоубийство лететь. Все реформы 18 года были направлены именно в угоду жирным топовым алам.
ТС слышал видимо звон, только краем уха. И выдернул оттуда всего один пункт из десятка, да и то криво.
Публиковать не стали - слишком она в пользу Василия была.
Тема: к вопросу о двойном разгоне. | 2 Декабря 2020 11:45:38
Сообщение #23
Цитата: UncleanOne
Цитата: Phenix
Видимо Black был прав, когда сказал однажды, что у админов папа тот, кто раньше добрался до компа.

Ага, точно
А мама?
Тема: завис бой, что за глюк? | 19 Ноября 2020 10:15:39
Сообщение #22
Цитата: RedBarmaley
Технические проблемы тут ни при чём.
Да ладно :) https://prnt.sc/vlygtc
Сообщение #21
Цитата: VasyaMalevich
Нам донатят на то чтобы мы работали
Сильно !!! А я думал что вы работаете чтоб вам задонатили.
Поржал.
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 12 Ноября 2020 09:49:02
Сообщение #20
Цитата: RedBarmaley
Около столицы папку вижу. Поторопись-ка.
ООООО....Поторо-писька
Начальника, поглянь там около меня случайно джовика не завалялось, ну или хотя бы пару арб.
Если нету - пришли, пожалуйста, по спецзаказу.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 08:08:37
Сообщение #19
Цитата: YuriB
3. Скупщик
а)
Комиссия - конечно не приятно, но лично в мои пределы ещё укладывается. Но нет пиратов -> нет полётов -> нет доната.
Цитата: YuriB
5. Плавающий курс.
а)
для меня это из разряда "О, что то новенькое", не так сокрушительно, как новая комиссия у скупщика.
Все еще укладывается? Все еще не сокрушительно? Все еще не понял что плавающий курс это курс который с утра нарисовали как удобно?
https://prnt.sc/vffh83
Сообщение #18
Цитата: oki-fenoki
Утром хозяин запретил мне выставлять лоты на дендре.Вопрос дендра это свободная торговля или помойка местячкового клана??? Где расценки по которым должны выставляться лоты? Получается цена на ресурсы фиксированная а не рыночная?Мне в принципе плоскопараллельно, что забанили - другие биржи остались, однако, при таких раскладах ,у игрока должен быть выбор- продавать по цене рынка или фиксированной,если не прав поправьте.А то, кто там кому руки лижет -хозяин тузику или на оборот это их личная жизнь...Моё предложение должна быть дендра на которой цены за лоты выкладываются как удобно игроку (вилка же есть по комиссии, пусть она и ограничивает хотелки ).А и ещё Василий писал ,что хочет всех загнать на дендру !!!!Значит должна быть дендра совершенно не от кого не зависимая - только лоты и бабло ,а тузики со своими биржами (и правилами) в сторонке...
1. Хозяин проснулся, увидел непорядок - принял меры
2. Свободная торговля - миф
3. Более 20 человек из местячкового клана, считавшие что они особенные - в бане
4. Посторонний человек предупредил о расценках. Вопрос почему не сделать к бирже борду не ко мне. Сто раз предлагалось.
5. Чего в ней фиксированного? Установлена только минимальная планка.
6. У тебе выбор никто не отнимал - не нравится магазин, идешь в другой.
7. На счет личной жизни почти угадал. Биржа была поставлена по просьбе друзей, в то время когда бирж выше 100 вообще не было.
Я там не летаю и не торгую :)
8. Мое предложение - Строй свою дендру. Вот только затраты и окупаемость в 100500лет тебе не понравится.
9. Пока писал тебе уже и Василий ответил.
ПС Практически всех написавших в личку первый раз рабаниваю. Хамловато-быдловатые специалисты по Тузикам - исключение.
Сообщение #17
Цитата: sin1
надеюсь ты себе карандашиком в раб. блокнотик пометил
лучше лоб зеленкой
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 2 Апреля 2020 08:37:49
Сообщение #16
Цитата: VasyaMalevich
Баги отображения это проблемы движка видимо из-за округления.

Ой Василий не смешите мои тапки. Вы с округлением вообще обращаетесь как вам захотелось, где как вам удобно/выгодно. Где вниз, где вверх.
Из самых "безобидных" примеров - https://prnt.sc/rek1z7
Так же и с хайдами и с проточками. На экран показываете одно, а в расчетах используете другое.
Но это мелочь, а вот когда флот входит в бой +- секунда от того что показывалось в полетнике - тут уже совсем другое, иногда очень больно получается.
Тема: Требования постройки флота | 18 Марта 2020 18:04:23
Сообщение #15
Цитата: Alleksisuariy
Мы теперь сами должны искать и подсказывать админисрации, что бы еще такого порезать?

Истину глаголишь. И хрен с ним что у тебя корова сдохла, главное что у соседа две сдохнет.

Вот времена...Раньше писюнами мерялись у кого круче, а теперь свои пиписьки демонстрируют с требованием другим порезать до таких же размеров.

Цитата: CJ_SA
будем  летать все  стельками как  раньше )))


Кстати, да - верните стелек сцуки.