Сообщения пользователя: kurt

Тема: Потеря СКС | 13 Ноября 2021 10:00:17
Сообщение #17
https://xcraft.ru/forum/topic_48022 админам на узурпаторов и действие офиков и тех террана уже указывали... Ничего удивительного ведь Вася тогда принял гениальное решение и просто порезал им силу атаки и на этом посчитал что дисбаланс исправлен :D
Поэтому это не баг, а просто криворукость и бездарность администрации
Сообщение #16
Истощение по новой формуле с момента последнего апа зданий посчитали, а не с момента обновы (и это не линеальная зависимость а потенциальная), это же крафт :D в итоге летать не выгодно, шахтерить не выгодно, пиродротить не выгодно, только донат :D Итог: кто давно в игре тем пофиг, а новореги в жопе, только через кредитку:D
Сообщение #15
Анклин, а ты выработку зелёных дроидов в некое подобие адекватных значений когда переведешь?
Или формула выработки газа зарезаной на 50% ты считаешь адекватной?!!!
http://joxi.net/Q2K3jPLTyQeL02 вот этот полный бред ты считаешь нормальным балансом выработки тосса?!!!
И это на газовой планке с -100 средней температурой!!!!
Давай приведи свои расчёты! Или только и умеешь что умничать без расчётов и наглядной демонстрации?!!!
http://joxi.ru/nAyDeNbUaD6Ny2 это вообще полный пи...ц если 5 ПП за константу ставить

P.S: ты моему ксергу форумный бан вписал на год без точной причины, из-за чего я в ВМС даже проголосовать не могу!
Сообщение #14
А планетарные потрошители чем вам не угодили?
Анклин, обоснуй эту порезку! Или только и умеешь форумными банками бросаться?
Если не нравится как они выглядят, то новую иконку в 3D им нарисуйте
Тема: Опять насос против тоссов | 2 Августа 2021 19:32:35
Сообщение #13
ven222, если ты считаешь что данный флот имбовый, то кто тебе мешает данный флот строить? Ты им летал и нагибал всю и вся? Или откуда у тебя такие глубокие познания в балансе юнитов??? :D

Я как истинный ксерг считаю что ксерги имба:D (и с ксерга бы написал, если б админы после каждого поста мне форумный по кд не выписывали)
Тема: баг с колонизацией | 31 Июля 2021 17:06:33
Сообщение #12
анклин, а ты не обнаглел за репосты по своему ненормативному извращённому игрозрению в бан кидать? конструктивная критика не подходит под пункт 1.2. И вообще надо профсоюз легализовать в сенате чтоб самоуправство таких личностей как ты присечь
отмазка по пункту х.х без указания должной причины просто банальный приступ менструации у особей мужского пола... Вам видимо лицо давно никто не ровнял, чтоб мозги хоть как-то округлую форму приняли
Тема: Рекордный курс хайда | 12 Января 2021 00:23:45
Сообщение #11
Так администрация свободный курс отменять не собирается? Как бы после введения свободного курса вся эта фигня с диким ростом и обесцениванием ресурса началась.
Тема: Интерфейф Тоссов | 30 Декабря 2020 19:16:00
Сообщение #10
Да, у дизайнеров скинов в крафт явно с глазами или восприятием цветов не всё в порядке... Уже не первый раз подобную фигню делают и пихают по умолчанию как основной, но хоть в этот раз опцию оставили на выбор и на том спасибо :D А то могли сделать как в прошлый раз: вот вам новый скин, старый убрали, пользуйтесь потому что за это уже заплатили
Сообщение #9
UncleanOne,
раз уж ты сам о балансе заговорил несколько пунктов:
-почему кислотный бассейн в 2 раза порезали? Почему не на 10%, 20%... Чем руководствоваться? Цифра понравилась?
-когда вы юниты кардинально режете в х-раз не создаёт ли именно это жёсткий перекос?
-игловые деревья до этого чудесно разматывались специализирлваными юнитами. Может стоит специализации вернуть которые вы в х-раз пошкерили
-вы режете все юниты безголово по кругу: средний флот зарезали в гавно, флагман и лёгкий флот стали имбой, порезали флагман, порезали лёгкий флот, теперь даже кислотный бассейн типо имба... Смешно
-что с задержкой управления в бою (которое железка насосал) ? Вы отступление из боя ввели, разрыв в клочья... Как бы причины все отпали, а ничего не происходит
- хорошо вы умеете только форумные баны выписывать
Я ещё много пунктов могу привести...
Тема: Жалоба на неадекватность админов | 12 Августа 2020 19:48:52
Сообщение #8
Игра становится лучше, просто всё больше игроков этого не понимают. Вася ведь не для себя старается, а для нас :D
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 28 Мая 2020 08:44:49
Сообщение #7
Вы заблокированны и вам запрещено публиковать темы и сообщения до: 3 июн 2020 23:15.
Заблокировал: UncleanOne
Причина: ТС (т.е димон с палочками) - дно, нуб и видимо родственник заразки... Тема из рубрики "Иванушка - дурачок" (димон, смени имя на Иванушка)... sky-toss всё чудесно объяснил и не поленился же так исчерпывающе нубу отвечать... Джимма знаю давно, поэтому no comments... Всем бобра и Вофке розовые стринги по оптовым ценам
Вернуться назад
Тема: Это баг или нет? | 4 Февраля 2020 23:55:55
Сообщение #6
А в чём проблема? Игровое преимущество в задротстве??? В реальном бою на практике кто применит? На нубов и Т-800 сработает всё что угодно где хоть чуток извилин напрячь 
Сообщение #5
Баланс рулитЭнергусы тоссов или подпространственная сеть
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 24 Июня 2019 09:53:10
Сообщение #4
Вася не берёт пленных на пути к "балансу" Выработка газа упала почти на 50%
termite, ХНРВыработка газа упала почти на 50%
Тема: Весёлые наги. | 1 Марта 2019 16:12:33
Сообщение #3
Семён, вы когда это штурмовикам спецуху по таджикам выпилили??? Это же полный маразм!!!
Тема: Продолжается реформа офицеров | 22 Апреля 2018 11:23:15
Сообщение #2
VasyaMalevich, а в чём проблема ввести кнопку "обнуление офицера", дабы перераспределить хайды на других офиков???
Тема: Разработка орбитальных станций | 5 Ноября 2017 16:46:46
Сообщение #1
Семен, пожалуйста напишите когда именно эти грёбаные ПС будете на лунные координаты переводить и будут ли они захватываемые???!!! Честно говоря надоело это переливание из пустого в порожнее!!!

Или сделайте возможность постройки трампов возможными на планках и делайте потом что хотите!!!

Как вариант оставьте ПС так как они сейчас есть и не морочьте людям голову!!!