Сообщения пользователя: lutohod

Сообщение #125
Цитата: retro555
трите...


типо всё норм...
Какое всё норм? задержка есть У зс,снз,левиафанов и других флагманов...ЧЕМ КС ХИТРОВЫ....ЫЙ ЧТО ОН БЕЗ ЗАДЕРЖКИ...МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ЧТО ОН БЕЗ ЗАДЕРЖКИ.
Сообщение #124
Цитата: UncleanOne
У КС просто нет задержки атаки.
ловко вы делаете.Я В ДЕНЬ ВВОДА ОБНОВЫ СМОТРЕЛ НА КС--ЗАДЕРЖКА БЫЛА...ПОЧЕМУ ВЫ КОГДА ВВОДИДЕ НЕ ПИШЕТЕ ЧТО НА НЕКОТОРЫХ КОРАБЛЯХ УБРАЛИ ЭТО?
Сообщение #123
Цитата: Семен
У нас был тестовый сервер, на котором некоторые игроки тестили новые фичи
а когда второй слот заходит в бой флагманом почему нет задержки атаки--это фича или баг? и кто это тестил? https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=aa87d2f51e3942a6ff1b170ea740f1f5
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 17 Июня 2020 19:50:47
Сообщение #122
Цитата: VasyaMalevich
Как дела, терпилы?
Быдлом называл..ПИДАРАМИ ,КАКИХ НА ШИШКЕ ВЕРТЕЛ https://prnt.sc/ptql8q тоже,А вот это что-то новое.признавайся активный кто тебе советы даёт?
Тема: Опять увеличили комиссию | 12 Июня 2020 22:47:04
Сообщение #121
Цитата: Wirtus
У вас не игра, а бардак полнейший. Игра должна быть стабильной, а здесь то сюда, то туда....
Нахрена вам зарплату вообще платят...
Да и не говори...До сих пор лодари не внедрили офицера предателя дающего с каждым уровнем частть технологий других рас.
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 10 Июня 2020 14:33:35
Сообщение #120
Игроки понимают что Вася с вводом многих говноведений часто перегибает палку преследуя очень правильные цели,какие много игроков приветствуют...Но иногда при этом забывает о том что игра должна оставаться играбельной.Ошибки какие Вася допустил при последних новвоведениях---Если рост привязан к активу:то убрать агру или САФ покрывающий по очкам флагман должен его укрывать.Вывоз ресов из ишек просто без коментариев.И последнее признать себя ПИДАРОМ .какой перегнул палку и сломал баланс над которым старались и трудились игроки обладающие интелектом,и виденьем того во что игроки будут играть и донатить.
Тема: Вася богг | 31 Мая 2020 15:32:31
Сообщение #119
Цитата: Евгений
Дайте бан ему как открывшему тему не соответствующую содержанию...
Про бред я уже молчу
Бредом ,я считаю то ,что игроки какие донатят ,и покупают у Васи офиков не могут спрятать под саф флагман ...после последних нововведений ,какие протеворечят здравому смыслу вроде окупаимости шахт внуками,саф какой по очкам покрывает флот типа флагман,не просто должен,а обязан укрывать и флагман...глядишь найдутся желающие умножить за хд саф и покупать данного офицера даже при существующей аморте...
Сообщение #118
Цитата: KAM
скучно
Не чего себе скучно.Вася вставил даже меня своими шахматными ходами...Однако--отдаю должное переиграл.Я попытался отменить дорогую постройку по старой цене,так теперь даже со снижением стоимости в 3 раза не хватает ресов поставить новый уровень шахты.А фокус очень простой-ПРОСТО НАДО НЕМЕРЯНО ПОЛЕЙ ТЕПЕРЬ И БУДЕТ ВЫРАБОТКА КАК И РАНЬШЕ.
Сообщение #117
Цитата: Rain
Это в 6 раз? У этого пидора денег на калькулятор нет?

https://prnt.sc/ptql8q
Сообщение #116
Цитата: Семен
металл * 4 + кристалл * 2 + веспен, т.е. стоимость в униресе
имелось виду очки статистики (В ОЧКАХ СТАТИСТИКИ---ИБО НУБ НЕ ЗНАЕТ КАК ,У ВАС ВЕЗДЕВозможность видеть у своего объекта количество очков а как насчёт галочек на сафе---АНАЛОГ ГАЛОЧЕК НА ОБОРОНЕ
Сообщение #115
Цитата: God_of_worms
Добавить на все объекты возможность посмотреть  все постройки на нём в количестве очков.
И количество очков построек и обороны.Это уже не так важно.
  остаётся ДОБАВИТЬ ОЧКИ ЗА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ ИСЛЕДОВАНИЯ...ИБО ЧЕЛОВЕК ,к примеру не желающий перепрыгивать нубку должен видеть сколько и что ему даст очки...ТЕМУ поддерживаю...она не впервые мусолится в топиках...Но васька с разработчиками не заинтересован дать игрокам полезное вроде показаных очков за следующий уровень построек,иследований или ставить и снимать флажок на САФЕ,ВЫДЕЛЯЯ В ТОЧНОСТИ КОРАБЛИ КАКИЕ НУЖНО СПРЯТАТЬ,А КАКИЕ НЕТ
Тема: баг,и стоит,ли о нём сообщать | 17 Октября 2019 08:35:08
Сообщение #114
Цитата: Y-R
Что  за отношения админов игры? Пишем Вам пишем за хд - ответ  бесплатный будьте любезны отвечать
отсутствует информация о бонусах от кладовщика  по хранилищам и тайникам?...это баг ,из-за какого нет бонуса,а если он есть то как и где это можно посмотреть.Даёт ли кладовщик бонус на тайники,если не даёт то почему? и как,и где это можно посмотреть http://prntscr.com/pke30t
Тема: Пираты извращенцы | 2 Октября 2019 09:41:43
Сообщение #113
Цитата: last_hp
А идея кстати интересная и перспективная. Типо как в "героях", ведь можно сделать теху дипломатия сделать, куда народ будет рес сливать.  И офицера "дипломат" куда хд сливать.
И получается новая стратегия игры (опять же как за Некромантов в героях 3) Пиродрочить и качать дипломатию.
Мне нравится.
какой дипломат? есть существующие офики типа ШПИОН,ПАРАНОИК И др. каких никто особо покупать не хочет ,у каких фунцкионал не стоит выеденого яйца при тех бонусах при такой цене... в целом я не против добавить не нужное не апетитным офикам Пираты извращенцы
Тема: сбор лома | 25 Сентября 2019 21:00:16
Сообщение #112
lutohod, В связи с новвоведением по МИС предлогаю,увеличить переработчикам людей  скорость сбора лома до 5% вместо 1% за уровень,или добавить переработчикам возможность атаковать--ибо те кто имеют хд на счету хотят проточить атаку,какую имеют все остальные расы ,или уменьшить розгон переработчиков,или сделать блокировку рабам 10,или добавить защитную матрицу,или в этой игре баланс,не болие, чем просто слова.
Тема: локальные координаты | 23 Сентября 2019 18:06:53
Сообщение #111
Цитата: Nika2015

Когда народ наконец поймет, что это игра не для тупых пролетариев и не менее тупых охранников.

Это игра для Интеллектуалов!!!! ))))
  Эх Ника,Ника,--это игра для олигархов...В рекламе ,так и написано!!!Жизнь мелким.
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 22 Сентября 2019 13:19:13
Сообщение #110
Цитата: Serinkij
Пиздец пиздарики, пришли комарикиЧто за новая фишка в крафте?
 Это ты о том,что когда за 30 сек до боя пытаешся проточить юнит  http://prntscr.com/p9bzjm   .А там пля разрабы замутили фичу ,что  в таком случае +++++ для проточки юнита отсутствуютЧто за новая фишка в крафте?Что за новая фишка в крафте?Что за новая фишка в крафте?
Тема: Отключение спутников | 16 Сентября 2019 13:12:00
Сообщение #109
Цитата: Black
халявы не будет!
А я хочу,хочу.хочу опять--в одной и той-же системе без розгона взлетать,ещё хочу что-бы з саф произошло как с обороной--(((а именно галочкой отметить флот ,какой я хочу под саф оставлять)))Всё выше написаной добавит драйва и новые тактики.Для себя лично хочу всего-лишь медальку луны,или медаль космостанции.
Сообщение #108
Цитата: ksarifonovna
Обновы подутихли хайд дорожает рынок растет ))
Эта тема в тему пора админам бахнуть )))
 Играть в это не интересно и скучно.Это даже игрой назвать нельзя.Писать о багах багосоздателям  за свои 5 хд похоже на неуважение со стороны админисрации,или зелёный свет багоюзерам.Платная активация режима отпуска,с вводом анальных говноведениЙ ТИПА РОЗГОНА И ПРОЧЕЙ ДРОЧИ УБИЛА ПОСЛЕДНИЕ ОСТАТКИ ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ В ЭТУ,КОГДА-ТО очень даже интересную игру. Вопрос для олигархов ,какие играют и донатят,для тех кто это спонсирует---НЕУЖЕЛИ ЭТО МЫ(Я В ТОМ-ЖЕ ЧИСЛЕ) ДНИЩЕБРОДЫ ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЕМ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ,или-же и вам играть в это не интересно???????????????????????????????????????????
Тема: согласно этой темы | 3 Июля 2019 16:41:35
Сообщение #107
Цитата: shew7
прошу тему перенести в раздел багов .
Админ-бармалей ответит с издёвкой вопросом на вопрос выбивая ещё один хд с игрока-Не багПо поводу опс с доминированием на орбите планеты могу предложить вариант---Когда на орбите планеты есть уже обьект  с доминированием,или-же коровы в шахтах ,то ни о какой дополнительной Дсогласно этой темы рочи со стороны пиров быть не должно.А вот для мало активных или тех кому уже поххххуй можно и опс с доминированием на орбиту
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 17:02:34
Сообщение #106
Цитата: Naglfar2
мне терь ваще срать на эту игру после такога отнашения к игрокам ты даун ебать тебя в хвост и гриву. можешь занулить ак мой ну су ка ты бабоса не увидишь
  Один хер игроки бросали игру и ишковались даже в старые,лучшие времена.Для тех кто не знает что Вася когда-то охранителя продавал 1-го уровня по бешеным ценам,а сейчас на старте довольно охотно можно играть тем,кому игра интересна.Но спорить трудно с тем,что обновы(анальные) вводятся как для быдла,без персональных уведомлений.Многие приходят играть ,а не читать ежедневно форумОборона отныне требует энергию.