Сообщения пользователя: lutohod

Тема: Онлайн 3000 | 19 Апреля 2018 20:44:30
Сообщение #5
ну раз я вышел сегодня из бана---тоже напишу!!!                                                                                                                                                            Я хотю,хотю,хотю!!!                                                                                                              1-рендомное  увеличение скорости раз в сутки на период 15-30минут(увеличение x3-5 раз----это легко выполнимо если разработчики рендом сделают типа для нас,а сами пусть быстро придумают график рендома.                                      2--рендомное увеличение появления пиратов 2016--до начала 2017 года(жирность  пиратов) период действия также один раз в сутки,на 15-30 минут...время остановки пиратов 120 минут(что-бы пиродроты цены в дендре не обвалили---ну  и донатикам станет интересней телепата покупать---а-то молодёжь медленная однако                                                                           3--рендомное уменьшение  топливозатрат до обсалютного 0,или-же снижения топливозатрат до 5% от базового потребления.период действия 15-30 мин.рендомный в разное время суток и каждый раз по разному                                ИСКЛЮЧЕНИЯ---летящий феникс и просто малоактивные шахтёры---тихо пролетают мимо бонуса для активных игроков                                         4-для игрков набравших 100к очков.500к очков,10000000 очков и т.д---выдача бонусов или медалей(обсуждаемо выдача медалей офицеров).                                                                                                                                                                         5--и последнее---хотю медаль луны или даже медаль сушки меня бы устроила ---за,то что,набрал лям очей не имея никогда луны---это был очень тернистый путь---и я хотю луну----а лучше медаль луны!
Сообщение #4
Как уже все знают,что такой офик как охранитель довольно дорогой,и не самый для большинства игроков популярный.                                                                       Ясное дело что для админов важно что-бы такого офика покупали.Но такой офик ,в принципе нужен,но у него есть минус ---это его цена,и как мне хотелось-бы нужно было-бы накинуть ещё уровней 5 для тех,кто его хотел-бы купить.                                                                                                       Я-бы ещё уровней 5 прикупил-бы---услышь меня Вася!!! А  что-бы этого офика лучше покупали---надо добавить % щитов,какие он бы добавлял куполам,И САМОЕ ГЛАВНОЕ СДЕЛАЙ ТАК ЧТО_БЫ этот офик по типу адмирала добавлял бы щиты флоту---ТАК БУДЕТ НОРМ.И НЕ ИМБОВО!!!
Сообщение #3
YDGEN,  А если снести трамплин,с какого летит флот .или трамп на какой летит флот--- будет  ?или это касается только авиков в бою?
Сообщение #2
я считаю, что должна быть дополнена технология фортификации новым текстом ,и смыслом;у других рас --другой технологией:У теран---возможность противостоять выстрелам из гравипушки.уровень технологии, какой ниже определённого уровня перестанет быть угрозой...ведь если атака на планку---то должна-же быть,хоть какая-то возможность если не стрелять своей обороной по его пушке---то хотя-бы отражать удары---а ВАСИЛИЙ? Или можно поступить по красоте---и дать такую возможность только терам!
Сообщение #1
1-вася дай терам юнита какой-бы бил через щиты----аналог дредам или панкорам...научка--это недокорабль.может некоторые теры вроде меня не будут выражать такое сильное недовольство по топливозатратам---нету баланса о каком ты всё твердишь.