Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-7

ресованая дендра, возможность обмена на ресованой дендре,или у скупщика лома ресов на х

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 45
Группа humans 48 34 69 Сообщений 322
  Василий,я не могу оставатся в стороне неоднократно читав ,о том что в дендре никто не чего не берёт.Есть предложение---раскрою его суть.Дать возможность игрокам не верующим в продажи на дендре ресов---возможность поменять на васиной ресованой дендре.или-же добавить возможность скупщику лома покупать ресурсы у не верующих ,или-же верующих ,но очень нуждающихся в хайдах возможность сброса ресов за хайды---но по курсу в 10 раз дешевле ,чем на дендре---таким образом те кто утратили веру в торговлю и бесплатную игру---смогут всё-же поверить в развитие и накопление хоть какой-то игровой валюты.ТАМ,где хорошо нищебродам и черни---для васки может оказатся началом ,и первым шагом  на дороге,к заветному ЭЛЬДОРАДО. ПУсть василий сделает возможным хоть раз в месяц сбрасывать рес способом выше описаным.(можно добавить критерий---ну типа если реально за  последние 30 дней у игрока продаж небыло,то тогда можно----но делать это нужно для неумеющих торговать но очень хотящим играть)...Ну и последнее ---я настаиваю на выдаче мне медали луны или сушки за пройденый мною тернистый путь без луны.
24 Апреля 2018 19:47:14
24 Апреля 2018 19:47:14
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
lutohod из за таких как ты вася и режет постоянно так что до 900 к прожил без луны живи и дальше, а можешь и рес на дендре не продавать, а сделать себе флотик на ЛП, тем более вася для таких как ты урезал ЛП ну а лучше прогнись перед васей может тебе и не только мудальку подарит.
24 Апреля 2018 20:20:47
24 Апреля 2018 20:20:47
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 45
Группа humans 48 34 69 Сообщений 322
ИИГОРЬ, lutohod из за таких как ты вася и режет постоянно так что до 900 к прожил без луны живи и дальше, а можешь и рес на дендре не продавать, а сделать себе флотик на ЛП, тем более вася для таких как ты урезал ЛП ну а лучше прогнись перед васей может тебе и не только мудальку подарит                                                                                                                                                                 зачем прогинатся---я смотрю на мир в разнацветных и райдужных красках---и выберу пожалуй целых два иных варианта---а именно   либо сделать игрулю сбалансированой, и под нашим недонатным контролем интресной настолько,что в неё даже захочется донатить,или-же просто отвалить из этого проекта.1 вариант первый,я уже пробовал---вася не даст соврать и умник тоже---я обоих  этих игроков просил удалить мой ак---но как видешь я ещё играю.и есть второй вариант---до какого ещё не дошло---так как я всё ещё надеюсь что васка после кнута подбросит мне как не донату пару бесплатных пряников и может вслушаясь или доведя проект к нужному рубежу---мы вдруг быстрее все поймём,что есть долько вариант валить с проекта,КАК ЗЕБРА ГАЛОПОМ...
24 Апреля 2018 20:39:03
24 Апреля 2018 20:39:03
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
lutohod а не надо ни кого просить есть кнопка удалить аккаунт открой настройки там ясно всё написанно и через 7 дней твой аккаунт автоматически удалиться а вообще купи себе лучше ГУСЯ
24 Апреля 2018 20:49:41
24 Апреля 2018 20:49:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524