Сообщения пользователя: lutohod

Тема: Выработка - | 18 Марта 2021 03:28:29
Сообщение #165
Цитата: Black_Commander
А вдруг выяснится, что ксердж выигрывает по добычи веспа
а херли тут выяснять?коровы зергу притащят газа столько ,что ссать газом можно....невидимые суперимбовые плётки,дреды и панки стреляющие сквозь щиты...и я не знаю не одной другой расы где у юнита регенерируют и щиты и броня(пример юнит панкор)
Тема: Явный дисбаланс | 2 Марта 2021 04:47:01
Сообщение #164
Цитата: _Kitana_
Добрый день уважаемая АДминисрация. На днях обнаружила явный дисбаланс
дисбаланс не в этом...Дисбаланс в том,что теха ракетного движка должна стоять либо дешевле,либо давать больше чем 3 % скорости!!!
Сообщение #163
Цитата: Nika2015
Но раньше они были еще круче!!!

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=6cde97d2fbe3fa55643b9a9199e5445a
нынче такой флот,каким ты убивала раньше пиров умрёт от 9 узиков даже без агресии...узики нынче не те...
Цитата: Hilo
Пиры хорошие, впечатляет. Но может тогда придумаете как агру списать? К примеру как аморту у скупщика???
люто плюсую
Цитата: ---Diman---
Кому нравится нововведение оставьте по сообщению, чтобы администрация видела, что хорошие вещи не остаются без внимания!
Можно просто плюсик поставить
+
Сообщение #162
Цитата: Vohr_Vitte
блин а в прошлый майдан рвали жопу, дендры останавливали, а счас проект живет без дендр и ничего
так , а зачем нам майданить?если вася сам себя вставил ??? https://prnt.sc/ptql8q он настолько стал активным,что даже не заметил как сам себя поимел.
Сообщение #161
Цитата: Nika2015
Для не умеющих читать: "7.3. Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества."
с плавающим курсом бага нет...ведь не так давно фондовые биржи теряли катировки из-за отрицательной цены на нефть--это пример...
Цитата: Nika2015
Правила на главной странице.
а где написано что данный факт не является фичей?
Цитата: Nika2015
Цитата: voniavka
. Ы. ни один мой акк сегодня не пострадал. но в этой бесправной игре
Призываешь к цветной революции? Мерзкий агент госдепа. )))
революции не будет...теперь вася вас крепко держит за яйца.
Сообщение #160
Цитата: ksarifonovna
а все из за жадности. работал скупщик был нормальный курс и вывод. нет жадность фраера сгубила.
Нет.Не надо слов,не надо паники--онлайн икскрафт идёт ко дну,как и ТИТАНИКИ.
Тема: не отображается гала | 25 Января 2021 18:08:56
Сообщение #159
Цитата: kosmonafft
Действительно целый день какая-то шляпа, то виснит то вообще заглючело всю игру, когда это все блин закончится???
когда игроки поймут,что чемодан без ручки нести не обязательно...
Цитата: TiUCTOH
радуйтесь,что это доступно!!!!
ещё-бы...за хайды пиши сколько хочешь.
Сообщение #158
Цитата: _Kitana_
хотела бы связаться ещё раз с продавцом, но увы, информации о нём нет(((
на бирже есть ник продавца,нажав на какой заходишь в его профиль.Там есть функция отправить сообщение--пишешь ему в личку и вуаля ,получаешь желаемое...
Тема: Рекордный курс хайда | 3 Января 2021 10:36:49
Сообщение #157
Цитата: beprotis
флоты не летают, движняка нет
а зачем в ферме это всё?
Цитата: beprotis
так что остаётся только барыжить.
играть в барыгу не интеренсно...
Цитата: Stranni
большинство игроков и становятся шахтерами и на всем экономят даже на флоте скоро нужно будет ввести медаль самый экономный игрок
даже мне с трудом удаётся позволить содержать флот, с такими топливозатратами он не нужен--от слова совсем...
Тема: Васю в баню | 25 Декабря 2020 00:03:28
Сообщение #156
Цитата: Rosg
дальнейшее вливание доната можно приостановить на срок 60 дней
а почему только на 60
Цитата: Rosg
(снятие агры, разгон и прочих улучшений введённых рукожопой администрацией)
вернуть крафт 2017 года
Тема: ЗАТОЧКИ | 20 Декабря 2020 04:20:32
Сообщение #155
по какой причине бизнесмен-Вася не добавил возможность больше срубить денег на заточках https://prnt.sc/w6apyl думаю это добавит интерес к игре,и ещё одна причина для траты хд на заточки.СУТЬ ПРОСТА--ДОБАВИТЬ ЕЩЁ ОДНУ ОПЦИЮ КАКАЯ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ.
Сообщение #154
Цитата: Weto
В играх дают чего нибудь за посещение игры
очевидно играть надо там где дают.
Цитата: Weto
Игра противоречит здравому смыслу
в точку
Цитата: Weto
Каждый день только хуже, абсолютно всё хуже.
100%
Цитата: _zZzZz_
Задонатил?!
До свидания
Года какието
Истину глаголишь!!!
Сообщение #153
Цитата: _zZzZz_
Математика неправильная,но суть отстаётся правильной
И тут звучит главный вопрос:СКОЛЬКО ДОЛЖНЫ СУПЕР-ДОНАТЫ ВЛИТЬ ВАСЕ ДЕНЕГ,что-бы он повысил скорость,убрал разгон и вступил в диалог С НИЩЕБРОДАМИ?
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 9 Октября 2020 18:50:45
Сообщение #152
Цитата: UncleanOne
Нормальное PvP можно начать
А я хотю,хотю.хотю опять на стелсах с X4 на 9 узиков летать.Только таким как Анклин ,Вася,Сеня им всем на нас насрать!!!
Цитата: UncleanOne
Планеты, спутники, альянсовые сети — в игре и так дофига всего, что строится «тяжело и сложно».

А вот на это уже мне настрать!!!
Тема: Позор | 8 Октября 2020 21:03:25
Сообщение #151
Цитата: Дмитрий_Джига
Я так понял никто ничего делать не будет? Я ведь правильно понял?
Прямо мистер очевидность
Тема: информация про полёт сущности | 8 Октября 2020 20:57:50
Сообщение #150
Цитата: magik00
а вдруг привлечёт внимание луноликого)
Привлёк
Цитата: magik00
тут хоть кто-то рассматривает, если на этом нельзя срубить ХД
Конечно
Цитата: magik00
хотя при чём тут моя логика?
Не ищи логику там,где её нет, и быть не может
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 6 Октября 2020 22:56:01
Сообщение #149
Цитата: Artik
Или пусть будет офик, при прокачке которого флот становится интеллектуальнее,
куда-уж интелектуальнее https://prnt.sc/uub0on
Цитата: Семен
и стратегическое мышление
смешно ,да и только!!! Лучше сказать честно и прямо--Проект:это бизнес...Бизнес должен приносить доход.Тот кто уже задонатил на офиков и прочие уже денег не даст(безполезный хлам)...Также есть и принципиальные НЕДОНАТЫ (безполезный хлам)...Проект живёт по принципу ТЕКУЧКА(на место одного придёт другой) этот принцип будет работать до тех пор ,пока серверы не станут тянуть минимум 10к онлайна.
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 6 Октября 2020 15:42:04
Сообщение #148
Цитата: UncleanOne
Вариантов доработать бой напильником, чтобы не стреляло в ногу, у игроков достаточно.
Варианты следующие: НЕ ЛЕТАТЬ,НЕ ДОНАТИТЬ И НЕ СООБЩАТЬ ЗА СВОИ ХАЙДЫ О БАГАХ?
Цитата: andre2012
это русская стратегия, какие полководцы такая и стратегия)))
Для меня эта игра больше напоминает болото...С таким-жэ успехом ферму тоже можно было-бы назвать стратегией...
Цитата: UncleanOne
Как и было задумано.
А задумано в проекте не иметь больше 5к игроков,ибо игра имеет все предпосылки и к 10к онлайна.
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 4 Октября 2020 23:32:42
Сообщение #147
Цитата: UncleanOne
Если купить пистолет, у которого в паспорте написано «10% шанс выстрелить себе в ногу, вместо мишени» — то да, это будет нормальная его работа.
И IRL оружия (левого, кустарного и пр.), которое имеет заметный шанс взорваться в лицо вместо выстрела — навалом. Так что не покупайте дешёвки. И не разводите реалосрач, вы в него не умеете.
Какие слова лишние в этой игре из выше сказаного: Космическая стратегия?игра для олигархов?
Цитата: UncleanOne
Так что не покупайте дешёвки.
Такие высказывания протеворечят таким громким словам как Космическая стратегия...
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 4 Октября 2020 16:42:55
Сообщение #146
Цитата: UncleanOne
объяснять вещи, которые людям должна была дать школьная программа, — это не наша работа.
Странный ответ от тех ,кто живёт и зарабатывает за счёт доната,от тех кто спрашивает.Мало того человек ещё и платит за вопрос...
Цитата: UncleanOne
Что вам мешает?
Уже сотня игроков заплатила за свою идею хайдами и показала вам,что нужно сделать ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОРИТЕТНОГО ВЫСТРЕЛА ПО ТОЙ ЦЕЛИ ,ПО КАКОЙ ЗАРАНЕЕ ВЫДЕЛИТ ГАЛОЧКОЙ ИГРОК...
Цитата: -zZz-
Куда должен стрелять кс?
ТУДА,КУДА НУЖНО ИГРОКУ...А НЕ РЕАЛЕЗОВАНО ЭТО ИМЕННО С ЦЕЛЬЮ БОЛЬШИХ ПОТЕРЬ ДЛЯ ИГРОКОВ,и вымывания хайдов на ПЛАТНОМ ФОРУМЕ...