Сообщения пользователя: Djon777

Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 00:42:13
Сообщение #57
Цитата: John_Karter

Пруфів було багато, я тебе не знаю, достатьньо одного дебіла AZAZOT котрий мої профи потім без мого дозволу постіл

было богато, а где сейчас?! азазот не мог все их высосать!
и где фотка тебя в панаме?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 00:39:07
Сообщение #56
Цитата: John_Karter
Тобі знову потрібні пруффи що я в Панамі, а ти сидишь в говне?

где пруфы, джон тарасович?
и пруфы для прошлых запросов, и фотку тебя в панаме.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 00:33:13
Сообщение #55
Цитата: yrka
шановний декілька сот сторінок назад ....  там пояснення ))).... примат їй Богу

признаю, мову не понимаю. я так понимаю, мне предлагается перелеснуцо на 100 страниц назад?
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 00:29:38
Сообщение #54
Цитата: AleksKiev
русский ? так давно известно что русский  - наречие украинского языка, Даля знаешь? он подтвердит.

Где пруфы?, мой любимый примат
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 00:16:49
Сообщение #53
Вообще, видимо давно надо было поступить как наши демократические и либеральные западные партнеры- закидать этот хренов Киев бомбами и ввести войска. а затем поставить нашего человека.
а потом еще и орать что демократию и свободу принесли.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 00:09:12
Сообщение #52
Цитата: waz
В Крыму референдум был.

В крыму Было крововавое восстание с применением ядерного оружия, бактериалогического, биологического и химического оружия.
А еще путин всех зомбо лучами отымел во все извилины.
На самом деле там действует подпольная ячейка пятой колонны украинцев в тайне готовищихся к наступлению жёлто-блакитной гей армии.
а еще тарас шевченко поведет украинцев в великий тризубый поход против москалей, жидов и вообще всех

а есче марсиане обещали помочь и прислать  двести  миллионов летающих тарелок для поддержки братьев окраинцев.
украинцы вот вот сбросят очередную коррумпированную власть и жидов и заживуууууут и крым вернется сам! и донбасс! и москали побегут латать дыры в асфальте в каком нибудь... хз что у них там за города
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 00:07:02
Сообщение #51
Цитата: andre2012
Gii-belle также и Крым отжимали не и за то что там разместят мифическое НАТО а потому что там дачи почти всех олигархов в том числе и Путина и в Донецк полезли что б сохранить контроль на договорняками как в Абхазии,Приднестровье,Карабахе ,Южная Осетии

наконец то долбаные хохлы всех раскрыли!
прям программу создавай. "Хохол Рушит Все"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Марта 2017 20:12:21
Сообщение #50
angel224
зря ты вообзе залез в хохлосрач D:
Сообщение #49
Цитата: ticmenec

общщая комиссия ХХХ зайдов. Оптовая скидка 1 хайд каждый 10, 100, 100 и так далее. по пинципу медальки, при этом ещё прописать это надо. ( при покупке речь идёт а может и есть уже оно, не помню) и только если все покупки с одной и той жедендры. Если с разных, то никаких скидок!

кстати, толковое дополнение.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Марта 2017 15:23:02
Сообщение #48
Цитата: Дрюкон
уверен потренируются они на Москве.

в Москве повсюду менты и федералы, а в Киеве повсюду майданцы
Тема: технологии альянса | 18 Марта 2017 14:34:14
Сообщение #47
Идея не дурная.
особенно 
Цитата: filyn
Также ввести технологии, которые возможно исследовать только в альянсе, например, любые технологии, связанные с альянсовой сетью и ее эффективностью.

Но где то я примерно такое уже видел, в любом случае, Плюсегг.
Сообщение #46
еретическая идея. и новичкам никокого плюса нет. 
Тот же кемеровский откроет завод боеприпасов и будет возить 100ккккккккк боеприпасов на любой бой и плевал он на все.
Цитата: tanatas85
Тосы: боекомплект с гравитационным искажением которое приводит к остановке юнита (тот не может перемещаться) и увеличивает скорость перезарядки        вдвое.

жОсткая имба. тосс просто понаделает дальнобойних юнитов и будет тупо расстреливать врага и имел он в рот нытье .
Цитата: tanatas85
Ксерджи: био органический сплав добовляет 500 структуры которая регистрирует на 10% каждый раунд (структура распределяется равномерно на весь флот. в независимости какое судно получило урон он будет вычитаться из общей суммы ) вес 100 необходима развитие структуры 10 регистрация 10 мозг 5

т.е. зерги станут вообще неубиваемые не, ну вообще хорошо учитывая как их изнасиловали много раз
Цитата: tanatas85
подьем ценности низкоуровневых юнетов в бою, поскольку  заряды расходуются одинаковые всеми юнитами.

нафига? брудлинг как дохнет от одного выстрела так и будет дохнуть.

Вообще идея хороша, добавить всякие там примочки для подбора оружия под врага, но в таком виде не очень.
и да, может это я дурак.

Уж лучше будет добавить игрокам выбор оружия для каждого юнита и возможности его менять
Тема: Сделайте меня терраном. | 17 Марта 2017 17:12:16
Сообщение #45
Цитата: OnoGlaza
Тема закрыта за недостатком мозгов у некоторых обитателей форума

ручки бы выпрямить.... тема то открыта Сделайте меня терраном.
Тема: Эстетика планет. | 17 Марта 2017 13:31:49
Сообщение #44
Цитата: ticmenec
Хочу Мавзолей... а в нём Малевич голенький лежит..... фу-фу-фу... заразная друнь

Даешь каждому Юзеру крафта Мавзолей с частицей Малевича!Эстетика планет.
Тема: Эстетика планет. | 17 Марта 2017 13:29:01
Сообщение #43
Цитата: ticmenec
да я вообще давно нне о чём не задумывался... всё вдуваю и вдуваю...

ну вот, построишь себе вилл да статуй на планетах и будешь и дальше дуть, но дуть глядя на красоту!!! Эстетика планет.
Цитата: polargris
Плюс! Самая умная идея за долгое время.
Даешь Макдональдсы, Ельцин-центры и мавзолеи!

согласен, за последнее время только я спасал крафт своими идеями Эстетика планет.
УУУХ! Понастрою Мавзолеев Всяких! Акрабаша, Малевича, Бодианука!!
Тема: Эстетика планет. | 17 Марта 2017 13:26:08
Сообщение #42
Цитата: ticmenec
Всё, я врубился... Сайлн фиш, хорош мозг выносить))))

да ладно, норм идея!!! Эстетика планет.
в крафтике уже давно не хватает красоты... особенно с приходом двудырочных нор королев Эстетика планет.
когда ты в последний раз вообще задумывался над кол-вом полей? 240+ полей за глаза хватает Эстетика планет.
Тема: Эстетика планет. | 17 Марта 2017 13:19:42
Сообщение #41
Цитата: ticmenec
Если бы речь шла о рисунке планеты, то ладно. Но это нагрузит сервак ещё сильнее так что нафиг. А если строить, занимая поля здания без смысла, то бред полный

имеется в виду и то, и другое. не думаю что картинка размером в несколько мб убьет сервер.
да и к тому же, никто не заставляет их строить и тратить поляЭстетика планет.
Тема: Эстетика планет. | 17 Марта 2017 13:08:29
Сообщение #40
Конечно, мое предложение не несет какого либо "стратегического" смысла, но, предлагаю добавить эстетические здания что будут менять внешний вид планеты/просто украшать вкладку "постройки"
Да, лично я люблю глазеть на красивые здания. да, я эстетический садомазохист. да, да, да и так далее.
предложения и правки приветствуются.
Сообщение #39
Цитата: Рубцов
Ага.... И еще: переименовать непонятный хкрафт в понятную "веселую купипродайку".
Хотя бы для усиления борьбы с донатом, не говоря уже о молниеносных атаках злостных атакеров.

да вообще надо выпилить эти "атаки" ибо это пережиток прошлого.
и сделать интерфейс как у авито
Тема: Заратустра | 18 Января 2017 15:09:35
Сообщение #38
Квест номер 5 зергов http://prntscr.com/dx5wkf В нем предлагается купить офика заратустру за 100 хайдов http://prntscr.com/dx5wyz
Тухлый бонус и тухлый приз (1кк миньки) не правда ли?
Предлагаю снизить цену второго уровня заратустры хотябы до 30 хайдов дабы этот квест не выглядил как лохотрон.
1.Сделает квест привлекательным
2.Этот ваш тетрис в разы хуже чем лотерея терран и приносит меньше ресов.
3.Василий с голодухи не умрет а игрокам станет приятней.
Дополнение: как то я читал про предложение заменить космический тетрис на что то более интересное, например покер. Поддерживаю и предлагаю эту идею снова.