Сообщения пользователя: Djon777

Сообщение #257
Цитата: 0000000
Василий расскажи хоть про стратегию развития онлайн игры - хотя бы на 180 дней, а то слово баланс рас, ну чет как то звучит не очень убедительно.

Немного не в тему, но суть та же.
Сообщение #256
Цитата: Ali_pasha
Вопрос когда повысят радиус атаки и трюм скаутов, ведь коню понятно что занизили.

Вероятно когда тоссы начнут так же хорошо наяривать ртом и пальчиками как и терраны.
Сообщение #255
Цитата: VasyaMalevich
Наконец-то сбылась мечта терран и Норы ксерджей получили способность к истощению

Ну что, мечта сбылась. Я пошел за костюмом бэтмена и за провансалем.
тыб лучше баги правила да голову проверила.
кстати василиса, давно могли бы переделать тестовый сервер и дать к нему доступ. чтобы там баги искали, а не по факту. Достали уже невосполнимые потери из за твоих дамских проблем.
ты кстати, хоть раз думала не о новом вибраторе а об игроках? 
Тема: Операция "Шатун" | 16 Августа 2017 12:03:24
Сообщение #254
Цитата: maper
Пьюшкина?))

ну а когож еще?
у нас ведь в стране как? заказываешь картину, посылаешь человеку и то, что изображено на картине ликвидируется! иначе нахрена по твоему террористы маски носят? защитаОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 16 Августа 2017 11:59:26
Сообщение #253
Цитата: maper
Pyshkin, А может это намёк Медведеву?....

мапер, я тебе послал картину "пюшкин" так что ждем ликвидации
Тема: Личные вопросы к василию | 16 Августа 2017 11:52:51
Сообщение #252
Цитата: SATANIK
сцуко и как ты не в бане я за это сразу отлетел Личные вопросы к василию правда я фб профиль сливал Личные вопросы к василию.

возможно ответ в следующем
Цитата: Djon777
извращенцам вроде вофки может понравицо такая как ты
Тема: Операция "Шатун" | 16 Августа 2017 01:20:29
Сообщение #251
maper
Интересно, а доживет ли кто нибудь из здесь присутствующих до момента, когда продавшего накроют?
Или это опять "Неуловимый Джо"?
Тема: Операция "Шатун" | 15 Августа 2017 17:37:50
Сообщение #250
Цитата: brs
а тогда санции сделают рашку могучей как никогда Операция "Шатун"

ну ты не забудь через 3 года из дубая написать, мы к тому времени точно уже сдохнем
Тема: Операция "Шатун" | 15 Августа 2017 16:28:30
Сообщение #249
Похоже украинские санкции все таки существуют.
Впн через киев накрыли. скорость упала в 5 раз. Приходицо через германию сидеть.
Тема: продажа обороны | 15 Августа 2017 13:16:51
Сообщение #248
Цитата: Nika2015
А сама идея, зная Васю, с непредсказуемыми последствиями.

прям какой то Дональд Трамп мира Хэкрафт...
Тема: Операция "Шатун" | 15 Августа 2017 13:15:36
Сообщение #247
Цитата: maper
brs, Чувствуется официальность документа )))

это ты еще не смотрел документальный фильм "Кошмары на улице Лимпопо или новые Приключения Путина"
а так же выкраденный хохляцкими героями Военный план ВС РФ "Эпизод первый: использование электромагнитных средств визуальной маскировки бурятами в условиях лесостепи украины и уничтожение боевого духа украинского народа"
Сообщение #246
Цитата: VasyaMalevich
Процент пожирания Лексса увеличен с 25 до 30.
Стоимость Лексса в газе уменьшена на 750 000.
Вместимость Лексса увеличена в с 300 000 до 600 000.
Лекссоводы дождались повышения их голодных зверушек. Мы обнаружили что зверушки стали редко пользоваться по назначению и решили их слегка приподнять.

уууууууууууууууууууууууууууууххх!!! держите меня семеро! всех сожру! вот только я скорее со старости сдохну с его то скоростью -_-

Цитата: VasyaMalevich
я вас не понял. Урезаю - плохо, апаю - тоже плохо?

1. апаешь и режешь постоянно не то. сборная РФ по футболу ты наша.
2. сам факт того, что ты наш админ уже хреново.
Цитата: VasyaMalevich
ведите себя хорошо, а то я резать больше люблю: столько эмоций, страданий и боли от рвущихся пуканов.

тут половина садомазхисты, а другой половине давно плевать на крафт, в основном нубы и ноют
Тема: Кино | 14 Августа 2017 22:56:52
Сообщение #245

Изгой. 2000 год
Американская драма Роберта Земекиса с Томом хенксом в главной роли.
Бюджет: 90 000 000$

Герой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину…
Тема: Операция "Шатун" | 14 Августа 2017 20:05:57
Сообщение #244
Цитата: SkifZ
На наиболее "совершенном корабле" использовали опасные и уже снятые с вооружения опасные торпеды, гугл в помощь, Царство небесное безвинно погибшим

Точно. из чугуния. щас москальская часть меня будет требовать пруфы. но я умру от старости, не дождавшись их.

Цитата: maper
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко прокомментировала информацию о том, что Украина продавала Северной Корее оружие и военные технологии.«Если эта информация подтвердится, то Украина может попасть под санкции, а значит, остаться без какой-либо помощи со стороны цивилизованного мира. Это катастрофа для нашей страны», — написала она на своей странице в соцсети.В сложившейся ситуации она обвинила президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана. 


Я не понял, баржа с арбузами не из Херсона плыла, а из северной кореи чтоли? ведь только так можно объяснить то, что после продажи оружия корейцам украина осталась в жопе, а эту баржу так рекламировали.
Тема: Личные вопросы к василию | 14 Августа 2017 19:51:48
Сообщение #243
Цитата: Мальчиш
Меня лично Вася как начальник проекта беспокоит, а Вас?

Цитата: Djon777
Мне страшно играть в крафт где админ баба-извращенец-гомофил да еще и имеющая доступ к айпи адресам меня и других маленьких школьников сладких мальчиков играющих в крафт.


Цитата: Мальчиш
zloy_suslik, Так из 18 месяцев игре - 10 просидел в бане. Чо еще боятся?

придет ночью чорный человэк, в чорном плаще с черными мышиными ушами и с бэт-палкой...

Цитата: zloy_suslik
я не уверен шо он сам знает шо хочет)))

наверно кружевные труселя. и безвис с ес.
Тема: Личные вопросы к василию | 13 Августа 2017 20:53:57
Сообщение #242
Цитата: maxx
Djon777, ты по мне сам извращенец!! Такое норальный русский пацан не напишет..так как в голове такое не крутится

я этого никогда не скрывал!Личные вопросы к василию
Тема: Личные вопросы к василию | 13 Августа 2017 20:47:36
Сообщение #241
Всем доброго времени суток, учитывая что в "этой" игре нет логики и стабильности, выдвигаю предположение что василий не гей и его поисковые запросы:

А так же стихи, которые он или она или оно
пишет: http://resheto.ru/users/VasyaMalevich

Обусловлены не его половой ориентацией, а тем, что он баба.Баба извращенец, которую привлекают гомосеки Личные вопросы к василию. И по этому поводу я хочу поинтересоваться следующим:
1. Василиса(хотя хрен знает как тебя звать), какого размера у тебя/вас бюст?
2. Почему вы/ты еще не выкинула свой номер телефона и фото? вдруг ты привлекательная! извращенцам вроде вофки может понравицо такая как тыЛичные вопросы к василию
3. И наконец, как тебя зовут, дорогой наш оборотень в стрингах?

Мне страшно играть в крафт где админ баба-извращенец-гомофил да еще и имеющая доступ к айпи адресам меня и других маленьких школьников сладких мальчиков играющих в крафт.


расскажи правду василиса, мы имеем право знать!Личные вопросы к василию
Тема: Настройки для наставников | 11 Августа 2017 12:15:49
Сообщение #240
Цитата: Lord_Krovosos
Djon777, в лучшем случае

вот жеж слоупоки и лодыри
Тема: Настройки для наставников | 11 Августа 2017 12:05:03
Сообщение #239
Цитата: Sunny
улучшив древнюю идею от Jourando

http://prntscr.com/g75cli
это типа намек что реализации идей нужно ждать 5 лет?
Тема: Как меня забанили? | 11 Июля 2017 14:56:24
Сообщение #238
__NOKI55,  за нетолерантность