Сообщения пользователя: Djon777

Тема: Операция "Шатун" | 14 Января 2017 17:21:38
Сообщение #17
Цитата: maper
Хотел посоветовать использовать своё производство. Но потом подумал вдруг Украину поделят на 3 части и окажется, что старьё будет в одной части , а производитель моторов в другой ))))

почти так и вышло. производство, газ, уголь, крым и все остальное справа, хохлы и бандера слева.
Тема: Вопрос по пиратам и василию | 14 Января 2017 11:21:25
Сообщение #16
Цитата: Grafex
Баян

мне делать нефиг вот и пишу)
Тема: Вопрос по пиратам и василию | 14 Января 2017 11:19:06
Сообщение #15
Василий, что это за ересь?
Banished_Zandarnis
Взвейтесь кострами синие ночью мы за природу обоссым рабочих!
(он что бл*дь гомосексуалист насильник?)



Я все понимаю, вы уже с ума посходили но когда пират угрожает.кхмм.. пукнуть блдь мне в глаз....(жаль скрина нету)
Вы не думали немного изменить их реплики? или они у вас все наркоманы и гопники?(к рассадару и оракису претензий пока нет)
Сообщение #14
Цитата: зумликоп
а не подскажешь, 
чем хужэ колхозник, чем ты? 
или может микросхемы жрать можно каким то образом? 
или может  подумать, почему  "какойто колхозник "  сдает  литр молока  за 5  рублей, а  ты покупаешь за 40? 
не говоря  о том. почему  же деревушка "затхлая" 
и уж темболее, почему те, кто тебя кормит по сути, должны получать менше тех, кто тебе просто перепродает это? 
\\
прям деревенские колхозные колхозники колхозники малообразованные.поэтому и затхлая и получает меньше.
Сообщение #13
Цитата: teras
Цитата: VasyaMalevichВсе мы должны как некогда быть сплочёнными и поддерживать Единую Россию и русский мир (с) в связи с нижеследующими данными. Проклятый Обама устроил нам плохую статистику, но мы не сдадимся! УРА!!!
И поддержу, а то вдруг какой-нибудь Вася придёт к власти.

Не дай бог
Василий уже показал что могут либералы сотворить со страной кхм-крафт-кхумкхукрафтухак
Цитата: Evolver
 и  флот  надо  порезать  в  10   раз)))

надо убрать возможность вообще строить флот. добавить возможность брать флот в аренду на 3, 7 и 30 дней со штрафом 300кратным цене флота в случае потери флота в бою.
Сообщение #12
зумликоп, ты вообще читал что я писал? ссылки на малевича глянь.
http://prntscr.com/dv2d65
старики младенцы и прочее включены в общее население России.
Да не ем я амерскую колбасу. но ведь тут идет явное сравнение России и новой родины загорелого
Хлеб и молоко не выращивают в городах. но речь идет об усыхании деревень.
Сообщение #11
Vasyamalevich,
Спасибо за новогодний подарок что зергов с собой сравняли. Спасибо что юниты дрянь а ресов нет. Даже моих нищебродских 1-3к рублей не жди. (даже атачить и сканить перестали видимо летать неначем)
Сообщение #10
Цитата: VasyaMalevich
- 5 млн граждан РФ получают зарплату на уровне 7,5 тыс. рублей (119 $) в месяц (вице-премьер Ольга Голодец).

т.е. меньше 5% граждан..
Цитата: VasyaMalevich
абсолютное большинство граждан РФ (71%) экономят на продуктах, из них 26% существенно ограничивают себя (ВЦИОМ).

Загорелый, немцы экономят на воде и электричестве, британцы мерзнут зимами из за отсутствия отопления.
Цитата: VasyaMalevich
Принят закон, требующий получать лицензию на "операции с отходами животных" (они же - навоз) (Новая Газета, со ссылкой на президента Татарстана).

Живу в Татарии и ничего об этом не слышал...
Цитата: VasyaMalevich
Депутаты предложили запретить строить дома на огородах (Российская Газета).

Не ну это дебилизм согласен..
Цитата: VasyaMalevich

В ряде субъектах РФ (в основном, в регионах Центральной России и Севера) доля обезлюдивших деревень превысила 20% (Эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР)).

Урбанизация...
Цитата: VasyaMalevich
Почти двум миллионам граждан РФ был запрещен выезд за рубеж из-за долгов по состоянию на 1 июня 2016 года (Федеральная служба судебных приставов).

опят таки, 2 млн для 145млн-ной страны не так много.
Цитата: VasyaMalevich
Половина колбасы в РФ почти не содержит мяса (основатель и владелец компании «Дымов», производящей мясные изделия, Вадим Дымов).

Посмотрите состав американской колбасы..

И после всего вышесказанного Василий Малевич(по кликухе загорелый) поднимает цену на хайд прекрасно понимая что таким образом он грабит и без того Нисчий русскАй наройд.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 20:37:24
Сообщение #9
Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 20:29:51
Сообщение #8
Специально для дартаньяна напишу ахинею
Шэ Не Сдооохла Украинаааа
Сперлии гиимн у Пшеков Нуууу и по*уй Главное же Гымммммн
Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 20:14:54
Сообщение #7
Цитата: AleksKiev

зумликоп, Цитата: зумликопдак и ты  не украинец)))) 
потомок  хазарского  кагоната)) ВОван ты фашист. ------------------------

Сэр, вы Орангутан(судя по аватару)
Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 20:13:04
Сообщение #6
andre2012
хохол, утопись в газу.
Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 19:54:00
Сообщение #5
maper
кто не с флагом тот москаль
Тема: Операция "Шатун" | 12 Января 2017 17:28:37
Сообщение #4
Где собственно хохлы?
Сообщение #3
Цитата: Raynor_Jim
https://xcraft.ru/forum/topic_32767#post-678144

Всё в соседней теме есть, но таким как ты надо продублировать пару десятков раз Очередное улучшение функционала дендры, ну так на всякий случай.
Давай ещё пару тем Очередное улучшение функционала дендрыуспех гарантирован инфа 146%.

1. Это ссылка на ответ игрока, а я конкретно написал тему в соответствующем разделе. есть разница.
2.Я не обязан читать все темы форума подряд опасаясь что в 10050000000 ответе в 19999999 теме на форуме оказывается уже кто то это предложил.
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: Djon777Видимо ты уже мозги все пропил.Видимо да Очередное улучшение функционала дендры

у тебя емае дарт'аньян БоярскЫй на аве

Sliznia
Скорее всего это нужно писать в отдельную тему на форуме, в разделе новые идеи.
Сообщение #2
Цитата: Raynor_Jim
но мне интересно сколько раз вы друг друга повторите при этом крича - Я первый предложил Очередное улучшение функционала дендры

Видимо ты уже мозги все пропил. где это я заявил что первый это придумал?(мне было лень искать по форуму подобную тему. все равно если эта идея раньше предлагалась сюда скинут ссылку.)
Сообщение #1
Предлагаю добавить возможность закупаться оптом т.е. покупать несколько лотов за один раз путем добавления подобных мест для галочек выбора
http://prntscr.com/dub58o
и создания подобной строки находящейся выше столбцов предложений, содержащей информацию о выбранных слотах, ценах отдельного лота и общей суммы покупки, отображающей ВЫБРАННЫЕ но пока не купленные лоты.
http://prntscr.com/dub7mt
это позволит убрать необходимость перезаходить в дендру снова для покупки еще одного лота.