Сообщения пользователя: Valliant

Тема: Уменьшение времени исследований | 2 Июля 2019 03:07:20
Сообщение #56
Цитата: k0stepan
Василий, ну дал так дал. Если уменьшать так кардинально))))


Коллега, разве в этой БАГОобразной игре что-то уменьшается?! Уменьшение времени исследований

Здесь всё идёт в сторону увеличения - количество багов, стоимость офиков, время исследований, цена постов на форуме... и что самое печальное, уровень идиотизма непродуманных решений уважаемой (трижды ха-ха) администрации. Это касается и последних нововведений с прилётом ОПС, и прочих изысков нездоровой фантазии одного супер-менеджера, который, судя по всему, стремительно теряет доход и не знает, как из этого пике выбраться. Уменьшение времени исследований Ваши балансные изыски уже даже не возмущают, а смешат!

Неужели вы, условно именуемый Васёк, и вправду серьёзно думаете, что люди готовы тратить столько времени на эту игру, да ещё и нести в неё своё бабло? Новое время исследований - это верх идиотизма! Замедлить развитие игроков, значит превратить игру в стоячее болото, которое она и так уже напоминает! Ну что же, вэлкам! 
Может хоть на платных постах возмущённых игроков что-то заработаете! По другому-то никак не получаЦЦа! Уменьшение времени исследований 

P.S. И да, я помню, что могу "не ныть и удалиться, если не нравится"!  Уменьшение времени исследований


 
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 14:46:57
Сообщение #55
Цитата: sashulya
Сувенирные планеты покупать опасно.
Купишь такую в надежде долго использовать её, да ещё и внукам показать, поставишь в спальне на прикроватную тумбочку.
А через годик Василий проберётся и порежет половину. Трамплины урезаны в 80 раз


Ну что Вы, сударь! Как такое можете думать о нашем честном манагере?! Всё будет сделано по отработанному варианту: через некоторое время, Вам предложат доплатить за сувенир, т.к. курс рубля и всё такое.... (дальше см. текст невнятных объяснялок г-на Васисуалия о причине подорожания уже купленных офиков).

Самоё страшное не то, что доплатить придется, а то, что он к Вам проберётся! Трамплины урезаны в 80 раз

P.S.  А Т-800 правильно просёк тему! (смотрим ролик ниже)! Трамплины урезаны в 80 раз



Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 13:55:58
Сообщение #54
Цитата: Nika2015
PS/ Давайте пользуясь случаем убьем всех мелких!


Ника, ты прелесть! Трамплины урезаны в 80 разТрамплины урезаны в 80 разТрамплины урезаны в 80 раз

Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 9 Мая 2019 13:26:43
Сообщение #53
Цитата: Cwank
ну что ж давай ближе к истине

на начало войны в ссср танков было больше. чем у немцев
(готовились к парадному наступлению на европу)
немцы прошли сковзь-мимо  них даже не споткнувшись

 
Ну, судя по твоим высказываниям, ты к истине явно ближе... 9 Мая,День Победы и т.п. Или всё же допускаешь наличие другого мнения и исторических оценок указанных событий? А они есть! И не только на этом форуме.
Не хочу приводить прописные факты о слепой вере Сталина в пакт о ненападении, подписанный с Германией и его слепое нежелание видеть подготовку Германии к вторжению. А это сыграло решающую роль в быстром продвижении немцев в начальный период войны. Толку было от огромного количества танков (кстати, большей частью устаревших на начало войны), если дезориентированная Красная Армия, бросив аэродромы и военные склады, откатывалась на Восток? Это факт и его никто не отрицает!

Цитата: Cwank
если бы не техника англичан и америкосов
то сколько бы еще советского пушечного мяса полегло бы на той войне
в два. три раза больше


Цитата: Valliant
В отличие от Вас, уважаемые и не очень уважаемые господа, я не преуменьшаю роль антигитлеровской коалиции, но и не считаю её решающей в исходе войны.


Хорошо читал мой пост?
А тех, кого ты называешь советским пушечным мясом, это наши деды, преданные Сталиным в начале войны, и да, они поначалу воевали с одной винтовкой на троих. И что? Это умаляет их заслуги? Твоё презрение к этим людям очевидно и пусть это будет на твоей совести. А вот на какой стороне воевали твои предки, если воевали, спрашивать не буду.

Цитата: Cwank
чего празднуем?
радоваться-то нечему.


Да, тебе точно радоваться нечему. Это НАША Победа.

И вот ещё что. Устраивать научные дискуссии на форуме игры, не считаю нужным. Тем более, что серьёзных аргументов, кроме западно-русофобских штампов и либерастического нытья о дремучей и коварной России я не услышу. Сейчас ещё нацики с незалежной подключатся и шАбаш будет в полном комплекте!
Плюйте в своё прошлое, это ваш выбор. Я не с вами.
 



 
 
Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 9 Мая 2019 12:03:38
Сообщение #52
Цитата: 0000000
  А википедия пишет, что без США не выиграло бы войну СССР.


А на заборе вообще много чего пишут! 9 Мая,День Победы и т.п.
Не переоценивай научный статус Википедии. Её статус - свободная энциклопедия - указан на её сайте. Это не истина в последней инстанции! Там пишут все, кто угодно и всё, что угодно. Среди этого есть и серьёзные статьи, но есть и много спорного. Лэндлиз никто не отрицает, помощь была, не надо только преувеличивать её роль! Помощь союзников как-то мало помогла Франции, Чехословакии, Австрии и другим странам в борьбе против военной машины Германии! Нет? Великобританию спасло от полного разгрома и оккупации только то, что Гитлер переключил своё внимание на СССР, главную угрозу и помеху в завоевании им мирового гоподства. Кстати, поставки в воюющую Германию двигателей Форд и нефти, продолжались США вплоть до Перл-Харбора, когда была объявлена война США...

Учите историю, фашиствующие нацики, обиженные сэры и панове! И не только по Интернету. А главное, извлекайте уроки. Они могут пригодиться! 9 Мая,День Победы и т.п.
В отличие от Вас, уважаемые и не очень уважаемые господа, я не преуменьшаю роль антигитлеровской коалиции, но и не считаю её решающей в исходе войны. Кстати, это мнение многих серьёзных ученых и на Западе. Во многом причиной открытия Второго фронта, было нежелание допустить продвижения СССР вглубь Европы, с понятными последствиями.
 
Для тех, кто изучает историю по Интернету, рекомендую найти документальный фильм "Неизвестная война" (Производство: СССР, США / Центральная ордена Ленина и ордена Красного Знамени студия документальных фильмов при участии в/о "Совинфильм" по заказу "Эйр Тайм Интернейшнл"). Там достаточно честно рассказано о Второй мировой и роли стран антигитлеровской коалиции. Для тех, кого коробит русский язык в фильме 9 Мая,День Победы и т.п. , есть англоязычный вариант, демонстрировавшийся в США - The Unknown War, если знания языка хватит ( в чём я, простите, сомневаюсь).9 Мая,День Победы и т.п.

И не забывайте, тот, кто плюет в свое прошлое, попадает в собственное будущее. Всех нормальных людей поздравляю с Праздником Победы!
 
 
 
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 17:55:10
Сообщение #51
Цитата: OleksKyiv
ты то каким боком к заслугам дедов, медали еще их нацепи и рассказывай "это за Берлин, это за Прагу".. хотя да, есть у вас уже медаль "за Крым"  новенькая.


Ну вот и пример малограмотности не заставил себя долго ждать. Читай по буквам! Если забыл русский язык - со словарём. Где ты увидел, что я медали чужие на себя цепляю? Мне своих хватит! 
Ещё раз, для тех, кто забыл. Наши деды сломили голову фашизму и не думали, что снова эта мразь вылезет. Теперь наша очередь загнать обратно фашиков в нору. И загоним, ты не сомневайся!
А про Крым забудь! Как он достался Украине - смотри историю СССР. Хотя.... кому я это говорю? Ты же и так всё знаешь?
Опять мечу бисер...
Не стоит дебаты разводить с недоучками.

Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 17:31:28
Сообщение #50
Цитата: Gerla
Chucky, ничего себе и вы таких терпите ребята?


Мы их не терпим! Просто нет смысла общаться с малограмотными недоучками на их языке, которые даже ругательства пишут с ошибками! Разумные исторические факты им не нужны, да и не место тут проводить ликбез. Ниспровергатели устоев слишком заигрались в свободу говорить и делать, что им заблагорассудится. Разобрались наши деды с фашистами, разберёмся и с этими. 
 
Цитата: Nika2015
Умные мальчики и девочки, которые не идут в армию, создают и разрабатывают чудо-оружие. Без него таких дебилов как ты любой враг в партер поставит и совершит свое черное дело.


Как всегда, однобокое суждение, характерное для Nika2015. Так вот, дитя нового времени. Чтобы умные мальчики и девочки создавали спокойно новое чудо-оружие, а главное, успели его создать, другие мальчики и девочки идут в армию, чтобы этих умных мальчиков и девочек не поставили в партер до того, как они что-либо создадут. 
Ву компрене?
Тема: Новая кнопка | 7 Февраля 2019 13:41:52
Сообщение #49
Цитата: CAIIIKA1908
просто сделать чтобы поле "врата готовы" после установки птички напротив нужных менялось на кнопку "отправить"
так наверн удобней всего будет


Хорошая идея. Вопрос за воплощением в жизнь. Разрабы, Вселенная смотрит на Вас! Новая кнопка
Тема: Новая кнопка | 7 Февраля 2019 12:29:37
Сообщение #48
Цитата: Raynor_Jim
Не удобней ли было бы кнопку сделать просто всплывающей напротив выбранных врат.


Хорошая идея Джим, если она будет всегда всплывать, когда надо. Новая кнопка Но я бы выбрал вариант попроще, с доп.кнопками, чтобы не отягощать движок игры.
Тема: Новая кнопка | 7 Февраля 2019 11:32:43
Сообщение #47
Считаю нужным доработать интерфейс окна отправки флота через врата.
Неудобство существующего интерфейса в том, что кнопка "Отправить" расположена в самом конце списка доступных врат. Если используешь для перемещения врата, расположенные в верхней части списка, надо долго прокручивать список, чтобы добраться до кнопки "Отправить". Если список врат достаточно длинный, это очень неудобно.

Предлагаю продублировать кнопку отправки флота в верхней части окна выбора врат, на свободном поле. Дополнительно можно было бы сделать окошко с указанием координат выбранных врат. http://prntscr.com/mhryyl
Сообщение #46
Цитата: ФЕРГАНЕЦ_ТОСС
Не у всех видать, наверное я со своими древними понятками так и останусь верить в дружбу и союзы, и судя по моим друзьям и альянсу- не один я такой, неправильный )) Уж лучше я нарвусь поверив, чем обману сам поверившего мне.


Ферганец, нас уже двое... Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса К сожалению, в Хкрафте не всегда работают эти понятия. А Вам, сэр, за Ваши убеждения - уважуха. Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса
Тема: Давайте катать топов | 25 Ноября 2018 18:02:26
Сообщение #45
Цитата: Sturman1
Пруф что она Настя, скан паспорта предъяви

А ключ от квартиры где деньги лежат, не надо случаем?!

Цитата: Sturman1
определенно этого маню надо валить

Ай Моська! Знать она сильна...
А вот зная Настю (Незнайку), оченно хотел бы посмотреть твою эпическую битву с ней!Давайте катать топов
Надеюсь, успееешь перед её атакой хрюкнуть "извините"... Или ты только стаей можешь? Так и стаей не получится, поверь!
Большая оборона у тебя, говорят? Ну-ну... Давайте катать топов Блажен, кто верует!

P.S. А скан моего паспорта не нужен??? Давайте катать топов
Тема: Платное добавление в чат | 7 Августа 2018 16:59:16
Сообщение #44
Цитата: shew7
по уму то сделать нельзя было ?

По уму? это не сюда, увы... Платное добавление в чат
Может администрация как-то объяснит это своё "гениальное" решение? Или пипл всё и так схавает? Платное добавление в чат
 
Тема: В чем смысл? | 21 Июля 2018 16:01:46
Сообщение #43
Ins31rusAnigilyator_2  В чем смысл? от незнания основ игры, вы, милейшие, несёте такую пургу, что даже не понимаете этого! Причем, умудряетесь выдавать свои оскорбительные высеры даже в разговоре с игроком-дамой, что говорит о чрезвычайно "высоком" интеллекте!

Теперь по существу. Получение мощного юнита после прохождения квеста и умение им играть - не одно и то же. Здесь прекрасно играют и без доната, но для этого надо иметь моЦк. Так что на ваш выбор - или моцк, или донат. Комбинировать тоже можно. В чем смысл? Да, и сразу скажу. В форумную перепалку вступать не буду, не вижу смысла. Учитесь играть, либо удаляйтесь, это игра для взрослых.
Сообщение #42
С Днюхой, Крафт! Поздравляю всех трудяг-разработчиков и администраторов игры! Отдельный респект Василию! 
Ну и всех реальных пацанов и боевых подруг с праздником! Ё-моё, а следующий-то год, ЮБИЛЕЙНЫЙ для Крафта - 10 лет!Ксержолоптив и другие подарки на 9 лет проекту
Думаю, стоит подумать администрации и старейшинам Крафта над каким-нибудь интересным квестом в честь такой даты!Ксержолоптив и другие подарки на 9 лет проекту

Вобщем, да здравствует ура!
 
Тема: Нужен Нормальный рынок! | 19 Марта 2018 09:16:34
Сообщение #41
Коллеги! Есть ещё одна мысль, связанная с торговлей на Дендре. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
1. Не проданные лоты в дендрариумах можно только вернуть. В том числе и лоты, которые выставлены лишь для хранения реса. А почему бы не сделать возможность выставления их на продажу, с удержанием определённой комиссии? Хотя она вообще-то и так есть Нужен Нормальный рынок! Сейчас так можно сделать лишь для лотов, купленных без доставки. Не вижу принципиальной разницы...
  
2. Почему бы не дать возможность игроку выставить повторно свой не проданный лот по другой цене, если он ошибся с конъюнктурой рынка? При этом, удерживалась бы дополнительная (небольшая) комиссия. Сейчас пока выглядит нелогично: лот сначала вернется хозяину, а он потом его повторно выставит... А это лишнее время. Может и динамика торговли оживилась бы?

Отдельный респект AndreyDeath. Изложено внятно и аргументация есть.
Тема: 8 Марта | 8 Марта 2018 00:13:22
Сообщение #40
Всех очаровательных воительниц Крафта - с праздником! Весеннего настроения, тепла и любви Вам! 8 Марта



 
Сообщение #39
Господа разработчики и коллеги по игре!
Сейчас, при открытии вкладки "Блокнот", все его 5 разделов вываливаются сразу в раскрытом виде, что неудобно и перегружает экран ненужной в данный момент информацией. Инфа из всех разделов ОДНОВРЕМЕННО редко нужна, если не сказать что такого вообще не бывает. Приходится для удобства пользования сворачивать ненужные разделы.
А посему, предлагаю: сделать разделы блокнота по умолчанию свернутыми, чтобы игрок сам мог открыть нужный ему раздел. Это избавит игрока от лишних кликов при отыскании нужной инфы в блокноте. Как вариант, оставить открытым по умолчанию только раздел "Сохраненные логи боёв", как наиболее часто используемый.
В идеале, можно было бы сделать переключатель в каждом разделе блокнота открыт/закрыт https://prnt.sc/imsndm Тогда вид вкладок каждый игрок мог бы настроить под себя...

P.S. Пришлось снова писать буквы. Странное получилось дублирование, Sunny! Оба сообщения вроде мои, но была только редактура одного, а не повтор! Однако, проникнувшись Вашим замечанием, удалил средствами модератора указанный Вами дубль. При удалении, из раздела "Новые идеи" исчезли оба сообщения (если они были, я не видел..). Пришлось восстановить ранее открытое в окне сообщение. Это как-то объяснимо? А то попахивает багом...
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 13:08:17
Сообщение #38
Цитата: -GROM-
Valliant тебе слотов то ХВАТИТ полётных, маячками обложиться, да и понту то от них, не успеешь даже увидить когда их снесут.

-GROM-, мне слотов хватит! Время разгона уменьшено в 6 раз, если с перепугу не обкладываться маячками на всех ближних корах Время разгона уменьшено в 6 раз Да, кстати, я не говорил, что это абсолютное и единственное противоядие от быстрых атак, это лишь способ выиграть некоторое время. А дальше нужно включать моцк и реакцию (при их наличии)! Время разгона уменьшено в 6 раз
 
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 08:28:18
Сообщение #37
Цитата: Raynor_Jim
Жаль что далековато от меня помог бы с потерей всего за секунды.Если конечно есть что терять. Судя по высерам то и терять тебе нечего.

Уже срочно сливаюсь, барин изволят нервничать... Время разгона уменьшено в 6 раз Судя по Вашим, сударь, отлитым в бронзе высказываниям, в пажеском корпусе Вы явно не воспитывались. Время разгона уменьшено в 6 раз