Сообщения пользователя: xexexe

Тема: что за бред с видимостью объектов | 30 Августа 2021 13:49:02
Сообщение #156
Цитата: Bravis
Если сильно захотеть все реально, вчитайтесь в миханику игры и найдете спрятанную ОПС и Дуни и Космо
Есть все таки ещё спецы умеющие читать.Ты такой умный, аж страшно .
Тема: что за бред с видимостью объектов | 29 Августа 2021 17:03:58
Сообщение #155
Кстати да. Вчерась хотел насладится триде полетом упячки на корах. Но кнопки так и не нашел. Главное знаю что дунька там есть, а кнопки чтоб ее поискать нет. Но вы держитесь, всего доброго и хорошего настроения.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 29 Августа 2021 00:02:45
Сообщение #154
Цитата: Moonglow
мне нравиться. пока юнит в свободном полете ищем мой спутник я ж могу ёпнуть флот на корах? или я что то не понимаю?
Всё.
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 28 Августа 2021 18:10:07
Сообщение #153
Цитата: FENIKSS
Неплохо бы ввести возможность частичного уничтожения собственной обы по аналогии с разрушением построек. А то ТОССОВ загнали уже дальше некуда с потреблением электрики
Наверное сейчас я тебя удивлю. В разделе СЫРЬЕ можно отключить оборону. Энергия добавится, и ничего ломать ненадо.
Сообщение #152
Цитата: TEPAHO3ABP
было 30 тыс газа в час стало 2 с копеечками ) НО из за поднятой энки я за эти дни уже добываю 32 тыс газа в час )
Ну незнаю, мне не смешно. 32к в час с каждой планеты для меня нормально.
Сообщение #151
Raynor_Jim, да не парься. Наверное ataman искренне верит что сможет досконально разобраться в механике боя. Пусть грызет гранит науки.Не надо рушить детские мечты.
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 27 Августа 2021 19:33:21
Сообщение #150
Цитата: GLISTA
Ты намекаешь на то,что если путин президент то Россия и народ его чтоль собственность,это бред захочет удалит захочет откатит
А разве нет? Конституцию переписал, сроки обнулил.
Цитата: GLISTA
Дак вот я разработал дополнительные статьи к пользовательскому соглашению, чтобы и администрация несла ответственность за свои косяки,
Ну да, десять лет в ус не дули, а тут вдруг раз, и по желанию Глиста примут статьи чтоб наказать себя- любимых.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 14:58:27
Сообщение #149
вася" написал
Новая игровая механика (помимо комет)
Я увёл спутник из зоны видимости и отправил на него свой флот. Враг прокрался флотом на мои коры и через свободный полёт юнита нашёл мой спутник с флотом, который появился у врага в отправке. Враг прилетел, убил мой флот.
Какой у Васи коварный враг. И главное, как то узнал где Вася прячется. Вася, вертай взад.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 26 Августа 2021 17:49:11
Сообщение #148
Продам упячек недорого. Каждая упячка оснащена анализатором динамических констат обнаружения комет.
Сообщение #147
Цитата: anevlom
крутят незначительные параметры игры
Поржал
Цитата: anevlom
Приблизьте виртуальную вселенную ближе к реальности
Ещё раз поржал, спасибо.

Предложения 1 и 2 , просто очередная плесень кефира.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 26 Августа 2021 11:12:28
Сообщение #146
Sirotka, Наверное и доказательства есть? Ну чтоб прям вот так, только выпал в ишку и на следующий день пожрали лексами.
P.s.Доступ к просмотру онлайна не имею.
Сообщение #145
DS_Mortus_est, чисто ради интереса. А на зачем для гидр 5к владык?
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 21:42:02
Сообщение #144
Цитата: AlqHaYaam
Хоть одна просьба "черни", т.е. игроков, была реализована?
Адепт 14 года попросил порезать дунек, и вуаля. Зарезали в хлам...А следом одна мадам насосала прокачку пушек для тосов. Так что все норм, большой брат следит за вами.
Сообщение #143
Цитата: TEPAHO3ABP
шитовые вполне легко ракетами от которых у тоса защиты нет .
Продам брудов . Недорого.
Сообщение #142
_PROCURATOR_, цифры покажь, а насасывать хотелки тут и без тебя юрилазов полно.
Сообщение #141
Вы господа тосы не борзейте. Раз пошла такая пьянка, можно расписать сколько надо потратить реса чтобы пушки жуков стреляли как пушки у тосов.
Сообщение #140
UncleanOne, как там кометы? А то может пока в шахте сидел, они мимо пролетели. А я и не заметил.
Сообщение #139
CAIIIKA1908, посчитай сколько стоит к примеру 35 лвл экстрактора а потом ной. А ты хочешь чтоб 10к дроидов за 6кк униреса копали как экстрактор за 70кк. Тут такого небудет точно.
Сообщение #138
Порезать тосам щиты на 50% и поднять выработку.Пусть копают и радуются.
Сообщение #137
Цитата: MadWorm
Блин, чуваки, я не знаю никого, кто грабил бы Тоса, там нечего взять, кроме люлей. Никак не могу вкурить, на кой ляд вам сдалась эта оборона??
Повесил дуню доминированием над планкой тоса. Через месяц глянул , и захотелось отправить ему рес.