Сообщения пользователя: grodin

Тема: Гравипушка, нацеливание | 31 Декабря 2018 11:19:42
Сообщение #15
Sturman1, спутников солнечных настпой на станции, вот тебе и енергия.
Тема: Скауты тоссов имба. | 22 Ноября 2018 19:57:21
Сообщение #14
Мне интересно, zarazka , ты толи дите малое и несмышленое, толи Бог тебя не заметил.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 18:46:36
Сообщение #13
Дурачек ты .........., не ценишь что у тебя в руках имеется, тем самым все скоро потеряешь!
Тема: Полеты | 28 Октября 2018 23:05:36
Сообщение #12
 Василий все равно сделает так как именно он хочет. И что задумал. Не лучше ли просто принимать все как есть?

Василий  сегодня сделал лучше жизнь шахтеру, -копайте! Уверен завтра Василий  сделает наоборот и тогда - снова летать .

Да, всетаки сейчас  эпоха упадка!Полеты
Тема: где поля под застройку??? | 18 Октября 2018 22:10:09
Сообщение #11
Я думаю нужно иметь терпение, обязательно все исправят, и к тому же можно просто поменять вид построек и проблемма решена. 

Для тех кто не знает: поставив галочку в настройках на пункт:класический вид построек, у вас постпойки будут таблицей и не нужно морочиться чтобы расставлять их по планете.

А кто вообще не в курсе вот дорожка: настройки-интерфейс-ставим галочку в пункт :класический вид построек и жмем с низу:сохранить изменения.
Сообщение #10
Василий спасибо, порадовали.
Тема: Банан соала | 4 Октября 2018 09:41:53
Сообщение #9
О чем вы говорите, банят кого хотят, отговорка о том якобы есть доказательства нарушения это чушь, я лично знаю человека которого забанили, он предоставлял железные доказательства своей невиновности, и действительно был невиновен,  но Василий даже не рассмотрел их.  Хотя человек в игре многие годы провел. Это говорит только о том что сдесь  совсем нет уважения к игрокам ,  хотя это не новость, Это уже неоднократно показано.

Вообще, Василий, дай игрокам уверенность в завтрашнем дне, донат вырастит в разы!
Тема: Разработчики. Что вы курите??? | 12 Сентября 2018 22:00:44
Сообщение #8
Tvister100, не переживай, скоро и топов не будет, их банят переодически типа за передачу или еще что, чистят так сказать верхушку игроков,  видимо чтоб бабло из игры не выводили. А так то конечно, шахты качают, рес продавай ниче особо не делая а хд в реал выводи.
Тема: Разработчики. Что вы курите??? | 12 Сентября 2018 21:57:13
Сообщение #7
я даже ниче писать не буду, хотя многое написал бы..... знаю, знаю...бан!
Тема: Почему пропали ресурсы с аккаунта? | 10 Сентября 2018 19:21:47
Сообщение #6
Ктото теряет, ктото находит.
Тема: очередная замануха | 6 Сентября 2018 21:29:13
Сообщение #5
Василий, на обмане не выедешь
Тема: Благодарственная | 6 Сентября 2018 21:26:45
Сообщение #4
можно летать, можно не летать.
Тема: Выполнение контракта охота за головами | 6 Сентября 2018 20:26:35
Сообщение #3
Бойтесь игроки, особенно топы!Вика ходит с косой бана и банит всех кто только попал  в ее ариемлет. Нет топам в игре и игрокам активным не место. Скоро коса бана коснется очередного топаполе зрения!Банит нещадно, так что вы покинете игру практически навсегда!Василий ей в том приемлет. Скоро коса бана коснеться и вас и меня, и никакие доказательства не помогут Вася всемогущь и вы для него просто нелюди!

Васе не нужны ваши деньги,Васе нужно доминировать и  нагибать! БДСМ - вот что любит он, подчинять и нагибать! Виват вася!я тоже люблю БДСМ!

Давайте создадим чат садо мазо, вася нас возглавит, будем получать удовольствие, особенно мазохисты от васи тащиться будут и от его действий.
Тема: Массовое и быстрое производство флота. | 25 Августа 2018 22:21:16
Сообщение #2
если нужно построить быстро флот отдолжи у кого нибудь пирку и не парься. Хорошо вкаченная пирка строит за секунды флот.
Тема: Как захватить пиратскую станцию | 16 Июня 2017 06:18:03
Сообщение #1
The-best-YuricГоГоБар,  Пирка(пиратская станция) занимает один слот колон-техи(колонизационной технологии). Чтобы захватить пирку необходимо выслать достаточное количество боевого флота для победного боя  и колонизатор, лететь с миссией захват обьекта. Бывает что пирка брошенная тогда просто колонизатор отправляется с миссией колонизация или захват обьекта. 

stas0nch1k, Пират строит оборону и обороняющий флот  очень быстро, на разных пирках разная защита и обороняющий флот. лететь не прошпионив не советую.