Сообщения пользователя: Lolita

Тема: Щиты тоссов | 7 Сентября 2020 23:09:43
Сообщение #61
Reptiloid, согласна))) задолбали такие насасыватели и балансеры...как ты и юраавон....играть не научились как надо, гайды не чттали-скурили....а вечно лезете....как мухи в г....
MadWorm, Железяка не режет, Вася режет...он только предложил исправить дисбаланс...(это к теме не относится)
Сообщение #60
Браво, Т-800... Все четко и понятно расписал. Даже добавить нечего!+++
Тема: Переброска обороны | 31 Августа 2020 20:52:36
Сообщение #59
Putnik, первая Ваша мысль имеющая смысл хоть какой-то))) Я буду "за"...если Вы посчитаете как и какой юнит будет возить)
Сообщение #58
Коменты в репе пишите))) что не так?))) вроде можно)))

gin7979, 😄😄😄 брейся)))

Глянь как Железяка за своим сиськами следит)))😄
Сообщение #57
Да)) и не надо на Васю гнать))) Он добрый)) конкурс нам зделал)) выработку почти вернул))) тут Железяка только банит)) а Семен режет😝
Сообщение #56
ksarifonovna, дорогая))) что не так?)) выразил мнение и все) без матов и т.д.))) вообще-то конкурс молочных желез ( Вася так написал)...а он культурно попросил мусор не разбрасывать))) вечно Вам не угодишь😄
Сообщение #55
А я вот не увидела никаких оскорблений со стороны Claymore))) человек демократично высказал свое мнение о конкурсе без матов и оскорблений какого-то игрока😄
Тема: Собираем флагманы поблочно | 4 Августа 2020 00:10:40
Сообщение #54
Fleur, я когда вам Вася нахамил, возмущалась...он был не прав! А вы когда хамите, вы правы? Той же Нике....она больше времени в игре...и вам не хамила...
Сообщение #53
Света))) розовый+фиолетовый=сиреневый)))) пусть будет сиреневый))) а Михей очень актуально написал....сделайте кнопку-ОТМЕНИТЬ РАСШАРКУ....плиззз....очень важно...когда игра глючит....а вместо отозвать флот...появляется расшарка....
Сообщение #52
Давайте)) и цвет чтоб был фиолетовый😀
Тема: Жалоба на модератора форума UncleanOne | 30 Июля 2020 11:12:05
Сообщение #51
COLORADO, ужассс....материшься как сапожник....а еще и девочкой прикинулся....розочку тебе админы подарили)) ты не колорадо...больше подойдет тебе навозный😅
Тема: Автоблокиратор мусорных аков | 27 Июля 2020 23:58:34
Сообщение #50
Nika2015, да не об этом он писал....явно не о новых игроках))) а о тех, кто заводит аки для троля, срача....и матов и оскорблений других играков.... Обьясню для тех до кого не доходит....есть игрок....играет давно....удаляет один ак....после открывает новый(любой расы) и держит его на уровне 2-3к...и тролит всех месяцами и годами возможно)
Тема: Автоблокиратор мусорных аков | 27 Июля 2020 23:34:44
Сообщение #49
Железяка же написал ясно, что аки после ляма вообще не рассматривать)) он имел в виду аки с парой тысяч очков, без инфры, рейдов, бо....но с длительным стажем проживания в крафте....именно аки которые создают для тролинга... А про порезки)) Zlobniy_Trindl...вы правы)) на последней порезке мне срезали 3 ляма😄...
Тема: Автоблокиратор мусорных аков | 27 Июля 2020 15:38:53
Сообщение #48
Ничего сомнительного нету....игрок серб выбрал ник (сокращение фамилии)) дошел до 15 лямов с таким ником и ушел из игры... Не связано это с матами. Я уверенна, что и другим игрокам моим соалам вы сочли это за мат..астер у моего тосса...но я написала это, не для того чтоб менять или жаловаться, а только потому, что бывают ошибки-если делать что-то по быстрячку))
Тема: Автоблокиратор мусорных аков | 27 Июля 2020 15:13:25
Сообщение #47
UncleanOne, вот и вы админ мне вытерли название врат и астера....нарисовали горошинки...а писало там на сербском языке...Moj-drug-Manda-первод думаю не нужен. И Манда это ник игрока который мне астер подарил и слепил луну....а вы это сочли за мат... Хотя Вася такой ник не рассматривал матом...
Сообщение #46
VasyaMalevich, Вася))) удались))) :*пока бесплатно))) весь Крафт порадуется твоему удалению))))))
Тема: Режим все!!! | 18 Мая 2020 18:41:41
Сообщение #45
VasyaMalevich,
Цитата: VasyaMalevich
тестирую работу гравитационного орудия, обычно на тех кто оскорбляет админисрацию
Вася, если пьешь-закусывай)
Тема: Режим все!!! | 18 Мая 2020 18:03:12
Сообщение #44
VasyaMalevich, Цитата: Fleur
Атаковать - самоубийство , флот потом не чем восполнить
дура ты обоссаная, % восстановления флота подняли, атаковать намного выгоднее стало т.к. флот более чем на треть сам собой восстановится-Вася, ты пробил дно-дна....такое писать игроку с женским ником....это по "мужски"....очень жаль....недостойно мужчины, а тем более админа....
Тема: Более интересный и честный ИГ | 17 Мая 2020 21:58:08
Сообщение #43
Цитата: vica
Я тут так подумала, в ИГ должно быть побольше зрелища, а не тупо стройка обороны и исследований
А какое отношение ИГ имеет к обороне?)))
Цитата: vica
исследования никак не потерять.
по-моему недавно с комптехой уже были потери)))
Цитата: vica
Идея номер два - сделать так что бы все технологии не требовали ресурсы
прекрасная идея))) остальное глупости какие-то))))
Сообщение #42
alienbee))) видно сразу, что вы гордый и справедливый! мое Вам+++....но, гады и вымогатели бывают везде....как в игре, так и в реале....