Сообщения пользователя: Lolita

Тема: Верните зергам гигалорда! | 10 Декабря 2020 15:38:02
Сообщение #81
Я вот думаю, что со мной не так... Но, как вижу тему созданую YuriLaz...и километровое сочинение...даже читать не хочу...и вникать не хочу...заранее знаю, что бред...которым не стоит себе мозги забивать... Вывод таков: Юра, не пишите...увольте нас от ваших бредоидей... Новый Год на носу...будьте человеком....или хоть постарайтесь)
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 15:12:33
Сообщение #80
Dmitrijj_Ivanov, отличная тема))) проголосовала))) пора прекращать этот цырк с плюсованием сенаторов😄😄😄...кому они нужны)) если ВМС ничего не решает, натянутые за уши сенаторы тем более)) а Вы, Дмитрий радикал))) пойдемте ка к нам в партию Железячкина)))
Сообщение #79
Ой)) все странички не перечитывала)) бой обозначила как сервис...хотя...слишком много доступного БО...тут даже спорно... Но, скрин высказывания немного покоробил... Не должен так человек высказываться...который претендует быть НТ... Не должен... Чего ждать когда человек придет к какой-то власти? Куда тогда пошлет правила и договоренности?
Тема: Консервативная Партия Крафта | 6 Декабря 2020 18:58:35
Сообщение #78
У нас самая лучшая партия!😀 Вова88 просил передать, что однопартийцам будет брынзу раздавать😄😄😄
Тема: Политика | 6 Декабря 2020 08:37:29
Сообщение #77
Raynor_Jim, постараемся вернуть! Железячкин с его здравым смыслом и непрогибаемым характером заслужил быть в сенате больше чем многие нынешние сенаторы....
Тема: Статус кво | 5 Декабря 2020 06:22:19
Сообщение #76
Полностью согласна+. Хватит играть в такой лохотрон...
Сообщение #75
PROTINOL, ничего ты не пытаешься обезопасить...все смотришь только со своей колокольни)) самая большая опасность на дороге-такие как ты! Едут не умея водить...потом квакают...думая, что умный...ну, короче...ты большая опасность)) а про широту твоих мыслей вообще и говорить не о чем)) смотришь только прямо-как баран на новые ворота))
Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 24 Ноября 2020 19:04:22
Сообщение #74
Cerbere, так клади) это с твоих слов)...а если по перекрыванию кислорода))) не тупи-все торгуют и всем выгодно.... Никто ничего не перекрывает просто так))) тебе лично перекрыли? Угрожали? Я уверенна что нет)))
Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 24 Ноября 2020 16:22:09
Сообщение #73
Cerbere, а у меня другая мысль закрадавыется, что вы...также как и игрок с ником Voniavka, усердно заступаетесь за Юрилаза)) я вот задумалась...у вас же 'огромный опыт в игре'...что по очкам, что по стажу) откуда такие знания у вас?))) Странно...очень странно)
Тема: Не вижу аккаунты игроков | 28 Октября 2020 00:14:04
Сообщение #72
Спасибо за труд...теперь виднее... Но как глянула, ассоция у меня с этими рамочками...траурные рамочки😥...ужасно😥😥😥
Тема: Увеличить разрешение и формат аватарок | 25 Октября 2020 18:16:59
Сообщение #71
Божественная идея))) я руками и ногами-за! Это так важно для игры))) без этого и играть не сможем уже😄😄😄..... Ужас))) поддержу мнение Железячкина ( сиськи-письки) плохо видно))) надо увеличить))) раньше мы тут математикой занимались-корни...лагорифмы... А теперь давайте увеличим аватарки....ну...кого что интерусет в игре😄😄😄😄...когда прочитала 'самый большой размер"-чуть не поперхнулась от смеха)))
PROTINOL, ты после каждого слива насасываешь порезки...еще и баги используешь.... А теперь ты решил еще и админам указывать после какого времени можно делать поправки, а когда уже они должны быть платными... Не кжется тебе, что ты слишком много на себя берешь? Иди играй лучше....не лезь ты в баланс...ну не твое это призвание...уже весь Крафт с тебя смеется...включай голову).... Да, ты вроде просил выдать тебе жука))) предлагаю ввести "насосного жука" и выдать тебе😄
Тема: пересчет статистики игроков | 15 Октября 2020 00:07:43
Сообщение #69
Ай)) ну ладно) забыли там пересчитать)) я так рада так рада..что закончились хоть эти задачки с интегралами и корнями)))а то прям думала я не в игру пришла))) а в физмат поступила))) я даже боюсь если пересчитают))) вечно накосячат)
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 3 Октября 2020 22:44:09
Сообщение #68
Тут и позорища то нету))) Ну слился человек)) донатил))) написал админам...что очень злой и бла-бла))) понятно, что обычные игроки негодуют...им таких поблажек не делают...но и админов понять можно))) кто платит-тот заказывает музыку(песню)😄
Сообщение #67
Mihey_82, у тебя отличная идея) и все прекрасно обьяснил...молодец))) будут те кто не понял....но тут таких полно) всего навсего одну кнопочку добавить...и ресы прилетят когда игрок в сети....плюсанула+++
Тема: Атракцион невиданной щедрости! | 19 Сентября 2020 18:50:41
Сообщение #66
EasyIce, мне как бы помягче сказать...ммм...пофиг о чем вы с мужем болтаете😁...я высказала мое мнение))) ну вот я нубом себя считаю...и не лезу на форумах в "насоснын технологии"...ну не знаю я еще всех тонкостей игры)) и Вам того же советую) вот если бы писало теха изучения кротовых нор+гравиатеха, тогда вопросы бы были уместны...а так...болтовня ни о чем....скорее всего и тот 1% срежут после ваших писанин и возмущений))) ну я бы на месте админа так поступила...и написала...продолжайте "умничать" и качайте "насосную" теху)
Тема: Атракцион невиданной щедрости! | 19 Сентября 2020 17:06:34
Сообщение #65
EasyIce, все суть прекрасно уловили и уже тебе обьяснили тут...и так...и сяк...качай гравиатеху, а не норы))) и не будет Семен и Вася пересчитывать....уже они посчитали))) ты качаешь "левую" теху и хочешь офигенные бонусы))) Ребята зря только хайды потратили тебе обьясняя)).... Есть гиперпространственная теха, которая дает мелочевку...вроде1% к дальности телепортаци...но никто ее не качает, чтоб дальше прыгнуть, а качают уровень врат и на мелочь не обращают внимания)
Сообщение #64
Tactik, я вот правда согласна))) иногда попадаются такие мелочные злыдни....слова копируют...смысл сказанного не читают.... Это просто нубярская зависть)) в игре есть нубяры-злобные карлики...а есть и нубики-отличные малыши)
Тема: абонплата и возврат поврежденного флота | 16 Сентября 2020 14:02:03
Сообщение #63
ugrogauchii, лучше бы ты не вставлял свои пять копеек с такими гениальными мыслями))) что, слава Юрилаза покоя не дает?)
Тема: Стоимость новой темы на форуме. | 13 Сентября 2020 13:28:58
Сообщение #62
ZvEZda, а обозвать конкретных играков двуличными, это не оскорбление?))) И...очки статистики показывают многое, а именно, то, что люди играют...и не один день...значит хоть как-то в игре разбираются...