Сообщения пользователя: Lolita

Тема: Инновация | 9 Февраля 2021 02:10:26
Сообщение #101
Fe1, Боже какие дебилы тут играют...еще и проклинают людей....совсем сума сошли🤔 не думал, что проклены вернутся?..смени авку не думал))
Сообщение #100
Да и пусть кто хочет, тот сейвит ресы на бирже) я не вижу ничего в этом плохого))) за такой сейв человек платит хайдами)))
Сообщение #99
Опять замусорили тему... Ясно же о чем речь! Я только ЗА...и любой вменяемый игрок также-ЗА! Ребята, если Вы тут будете меряться пиписьками и обзываться нубами-толку ноль от Вашей писанины.... давайте по теме...я давно плюсанула...а толку то))
Тема: программа правописания в форуме | 27 Января 2021 19:35:08
Сообщение #98
Oh_Gebieter, тему в топку)) кто хочет писать граммотно-найдет способ))) кто хочет писать на сленге крафта-имеет право)
Тема: Рекордный курс хайда | 25 Января 2021 23:08:50
Сообщение #97
Raynor_Jim, на сенат и так все уже забили🤣🤣🤣...даже Вася) сенаторы усердно строчили.. идеи предлагали)) а толку? Теперь по сенаторам можно только определить донатеров)) хотя они могут кричать, что донат-зло...и мУдальки прятать)) но факт есть факт🤣
Сообщение #96
Отличное предложение!+++
Тема: распустить сенат | 23 Декабря 2020 19:50:04
Сообщение #95
Mihey_82, Вам скажу, вы бы были хорошим сенатором... Вы хоть инциативу проявили, думали...писали... Я как сенатор, со всеми Вами прощаюсь и с огромной радостью)) пойду флудить😄
Тема: распустить сенат | 23 Декабря 2020 19:09:14
Сообщение #94
Я ожидала какого-то прикола от Васи😅😅😅. Мы и правда ржом😄...спасибо Вася за хорошее настроение)))
Тема: РО | 20 Декабря 2020 15:42:36
Сообщение #93
Выскажусь и я)) Предлагаю бесплатный РО в течении месяца, ну как было раньше-28дней...и пусть любой игрок их тратит как сам решит, хоть на моря...но и правда, в связи со сложившейся ситуацией с ковидом, многие болеют...мы же люди! Я понимаю и админов, не хотят чтоб сервер занимали вечные РО-шники.... Вот и предлагаю! Один раз в год-дать игрокам бесплатный РО....без всяких там условий и т.д.астеры и опски в ро не отжимать... Кто хочет играть в РО-пусть платят...это пусть решают админы...сколько)
Тема: распустить сенат | 13 Декабря 2020 22:55:07
Сообщение #92
Смотрю...так дружно в теме голосовали...дискутировали, а толку то? Адимнистрации наше мнение не интересно...точно так же будет и с сенатом...
Тема: Отмена разгона x2 с планеты | 12 Декабря 2020 19:04:24
Сообщение #91
Хотя...я за то, чтобы разгон вообще убрать.
Тема: распустить сенат | 11 Декабря 2020 00:22:15
Сообщение #90
andre2012, ошибочка))) я ничего не возвращала)) продавец продал машину...я на ней ездила...и пришел продавец и отобрал))) и сказал...теперь доплати деньги опять за машину...ту которую ты купила))) такой страны нету)) так не делают нигде)) вот потому и нету стабильного доната( продажи)...
Тема: распустить сенат | 11 Декабря 2020 00:09:53
Сообщение #89
Я покупаю машину...плачу деньги...и продавец то тут при чем? Он продал...деньги получил! Я могу ее разбить в тот же день...или вообще не ездить...но тот кто мне продал тут с какого боку? Вот если продавец придумает лучшую машинку)) я свою сама продам...и куплю получше)) но не может продавец у меня ее отобрать...и сказать...плати дороже)
Тема: распустить сенат | 11 Декабря 2020 00:06:09
Сообщение #88
Ладно)) все все поняли))) хочу надежного и доброго продавца)) тогда готова что-то купить)) если продавец очень любезный-здачу не беру))
Тема: распустить сенат | 11 Декабря 2020 00:02:16
Сообщение #87
Можно))) я купила картошку...сварила..села кушать...прилетает продавец)) отобрал картошку и говорит...а была по три рубля...а теперь по пять😄😄😄😄😄
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 23:56:51
Сообщение #86
andre2012, ты опять не понял? Если я купила что-то...не надо отбирать у меня.... У тебя хоть раз отобрали, те же "туфли" образно я привела пример... У меня-нет! Я покупаю... Но там где не отбирают....где мне нравится))) замечу....от продавца многое зависит)) если уж я купила...то я сама решу...выкинуть мне их после первого дня...или через год)) это мое право выбора)) но не продавца...
Тема: ОТР и двойные стандарты | 10 Декабря 2020 22:51:00
Сообщение #85
voniavka, улыбнуло высказывание " некая китана"😄😄😄...с твоим то нубо аком для писанины гадостей даже и ник подходит)) не некая...а Китана)) большего достигла в игре чем ты))) ты так...поныть хотел?) поныл...прав был когда-то Т-800 когда писал, что такие нубо аки для срачя и разжигания вражды надо блокировать.... Жаль...не послушали(((
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 22:17:18
Сообщение #84
andre2012, вы уважаемый бред пишите про то как показать Василию 300 баксов доната в год! Я обьясню...когда начала играть...я влила денежку...прикупила адмирала)) весело было...но в один прекрасный день его забрали...и пересчитали...дали намного меньше уровень! Так вот...если я куплю себе туфельки...продавец не придет у меня их после отбирать.... Если хороший...я еще и сумочку по цвету куплю... А так...отобрали то что купила:(...зачем еще раз покупать... Вывод мой такой: хочу чтоб продавец стал добрым и стабильным....тогда куплю)))
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 21:26:41
Сообщение #83
VasyaMalevich, Вася...народ же голосует...и просит тебя... Неужели так сложно прислушаться к нам, игрокам?
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 21:05:42
Сообщение #82
Выпилить разгон-худшего ничего придумать не могли.... Голосовалка с сенаторами вообще смехотворная... ВМС само собой ничего не решает... Вася...верни все "взад")) дай нам поиграть)) видишь, нам же не всеравно)