Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Верните зергам гигалорда!, Цель задания была обменять гига на возможность строить лёвиков

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -141
Группа humans 42 18 57 Сообщений 242
В форумах уже были некоторые темы по недовольству введения 3х мантридов, но они как то не были чётко сформулированы.

Руководство должно осознать, что ксерги по заданию отправляли гигалорда в колонизацию и обменивали его именно на возможность строительства левиафанов.
По какому такому праву администрация забрала эту возможность строительства, если буквально недавно технология постройки левиков уже была доступна игрокам? Это столь же нелогично, как, например, завтра создать новость: Отныне игрок должен выбрать и играть только одной расой, должен сделать свой выбор и удалить ненужные две расы. Бред? А с мантридами не бред?

Если в ведении мантридов была критическая необходимость (в чём я лично сомневаюсь), то надо было подумать об игроках, продумать систему возвращения гигалордов по заданию назад.
Тогда и мантриды бы ввели и гигалорды бы остались у игроков.

Своими требованиями 3х мантридов вы тупо запороли задание Млечный путь. Выполнять его более нет никакого смысла. Оно ничего не даст, только отнимет гигалорда, который на бирже весьма ценен и можно было бы его выгодно продать, или ресы им добывать быстро, планеты колонизировать и бросать, подискивая хороший вариант.

Верните мне гигалорда (аккаунт MIRAMIR), заберите своего мантрида.
9 Декабря 2020 15:31:49
9 Декабря 2020 15:31:49
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Хоть какое то более менее адекватное от тебя предложение.Эволюция достигает всех, если дожить.Хотя толку от твоего гиги, если он будет возвращаться, лом собирать что ли....
9 Декабря 2020 15:34:06
9 Декабря 2020 15:34:06
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: YuriLaz
Верните мне гигалорда (аккаунт MIRAMIR), заберите своего мантрида.
Давайте я куплю ему гигалорда через дендру, с моего ака ему перекинут на его, а мне на моего зерга поставят мантрид. Я согласен на такой обмен ибо лететь черти куда тупо лень.
9 Декабря 2020 15:35:40
9 Декабря 2020 15:35:40
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 28
Группа BANNED 44 38 114 Сообщений 985
T-800, о5 махинациями прилюдно занимаешься ?
Забрать у урилаза и гига и мандрида ! Это для начала ...
9 Декабря 2020 15:38:17
9 Декабря 2020 15:38:17
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: JohnDoo
о5 махинациями прилюдно занимаешься ?
Ну бедный Юрик снова же недоволен :) Надо же дитю конфетку предложить чтобы не плакало.

Цитата: YuriLaz
Отныне игрок должен выбрать и играть только одной расой, должен сделать свой выбор и удалить ненужные две расы. Бред? А с мантридами не бред?
Между прочим такое уже было, когда из 6 аков приказали оставить только 3. Так что я не удивлюсь когда 1 ак прикажут, тут такое возможно.
9 Декабря 2020 15:40:14
9 Декабря 2020 15:40:14
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -141
Группа humans 42 18 57 Сообщений 242
Цитата: T-800
Так что я не удивлюсь когда 1 ак прикажут, тут такое возможно.
А вообще тема, да, очень интересная, если продумать её более детально. Можно даже не удалять два другие аккаунта других рас, а просто загонять их в режим РО. Поиграл игрок одной расой, поднадоело, загнал её в РО, расчехлил другую свою расу, поиграл другой расой. Собственно, топ-игроки так и делают уже сейчас, загоняют в РО свои аккаунты, чтобы не начислялась аморта, так что для них ничего хуже вроде и не станет. Не станет хуже и 90% других игрокам, которые играют одним аккаунтом постоянно. Стоимость РО надо будет все же уменьшить хайдов до 20-50. Это точно будет выгодно разработчикам, т.к. это, пожалуй, даже меня может заставить пополнить хайдовый счёт для продления срока РО расы. 3 расы наверно тогда уже не потяну (чтобы держать две расы в РО), а вот в две расы смогу поиграть, попеременно. В каждом аккаунте игрок должен будет вписать ники своих мультов, для упрощения контроля аккаунтов, какой один из них в онлайне, а какие в РО. Кончился срок РО-начинается месячная процедура неактивности игрока с последующим удалением.
В компромисс к игрокам, разработчикам надо будет наконец то пойти на уступки:
- убрать разгон (без разгона была такая полезная фишка, вводишь на планету КС, и сразу на отступление. Он минуты через 2 выходил из боя, успев за это время раздамажить часть обороны. Снова его туда направляешь, еще дамажишь оборону. На это требуется время, мог вернуться хозяин, вытащить что то из экспы. А сейчас с разгоном уже не станут так поэтапно нападать, копят флот в 7-8 раз превышающий оборону и за один раз раздамаживают планету),
- вернуть мультипликативное строительство на ОПС, ППС, Храмах (можно и неполное мультипликативное сделать, половинчатое, чтобы звезды не за минуту строились, это уже конечно перебор было, а вот за час чтобы строились-вполне допустимым эффектом будет),
- Вернуть свойства трамплинам (сделать, на 100% скорости летят в 20 раз быстрее, расход топлива такой же; на 10% скорости летят в 2 раза быстрее, расход топлива в 10раз меньше),
- что то ещё важное вернуть, дополняйте сами, может чего упустил...
Но прилет пиратов только в заселенные области-это не надо менять. Агрессия пиратов-тоже нормальная тема.
10 Декабря 2020 07:20:15
10 Декабря 2020 07:20:15
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 6
Группа xerj 34 16 19 Сообщений 9
YuriLaz, актуально для тех у кого с деньгами не очень; кто копил, торговал на бирже, мамке мозг вынес и тут такое кидалово! Да еще занятый слот на 3 месяца! Прикол в том, что и левик как флагман ГАВНО!

T-800, Ты в каждой бочке затычка? Купи всем тогда по гигу, хотя ты троль еще тот! Чувак участвовавший в создании пиратов, все знают пирата т-800, но при этом называющий тех кто фармит на них "пирадротами", ты то кто после этого? Так будь мужыком, обратись к Васе пусть похерит твою дебильную идею или твоего пирата удалит, все равно никто уже не фармит их!!!
10 Декабря 2020 08:00:04
10 Декабря 2020 08:00:04
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 52
Группа xerj 71 26 63 Сообщений 830
Гигалорда возвращать не нужно, он вроде и так есть, если не отправляли, а если отправляли и он пропал, разве гига в дыре купить уже низя? в дыре вроде все продается.

На счёт мандридофф печалька, не повезло, квестик пропал.
10 Декабря 2020 10:52:44
10 Декабря 2020 10:52:44
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: SSSvet
T-800, Ты в каждой бочке затычка? Купи всем тогда по гигу, хотя ты троль еще тот! Чувак участвовавший в создании пиратов, все знают пирата т-800, но при этом называющий тех кто фармит на них "пирадротами", ты то кто после этого? Так будь мужыком, обратись к Васе пусть похерит твою дебильную идею или твоего пирата удалит, все равно никто уже не фармит их!!!
Сколька букофф :))) Я куплю многим гига если мне его будут менять на уровень офика. который стоит в сотни раз дороже гига :))) По пиратодротству читайте исходники, а именно мою начальную идею. То что Вася ее испохабил не моя проблема. Да, вы пиратодрочеры, потому что кроме пиров никуда больше не летаете. И виноваты в этом не только вы, но и политика КА, которая вас жопой на свою планету посадила без возможности куда то лететь не задонатив. Конечно же виноват я, а не жадность КА в выбивании доната за счет уничтожения геймплея :)))
10 Декабря 2020 15:09:39
10 Декабря 2020 15:09:39
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 2636
Группа Government Альянс Тень 199 32 64 Очков 26 700 591 Сообщений 277
Я вот думаю, что со мной не так... Но, как вижу тему созданую YuriLaz...и километровое сочинение...даже читать не хочу...и вникать не хочу...заранее знаю, что бред...которым не стоит себе мозги забивать... Вывод таков: Юра, не пишите...увольте нас от ваших бредоидей... Новый Год на носу...будьте человеком....или хоть постарайтесь)
10 Декабря 2020 15:38:02
10 Декабря 2020 15:38:02
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 64 14 23 Очков 2 453 337 Сообщений 578
Хрен с 6им с гигалордом этим совершенно бесполезным если ты не строиш гигатени уже.. Знавал я гигалорда помню квестового.. Пал в первом же полете при попытке вскопать чего то.. Мегагравитон!!! Арты можно отчуждить.. Планета.. На планете мегагравитон.. И все.. Больше ничего!!!?? - ну это же стрэсс!! Найти такое и не иметь возможности это срочно от, уждить в свою пользу даде пр. Наличии гигалорда?? Сделайте все эти мегагравитоны как и арты обектами для атаки.. Но ведь очевидная вещ- плииииз!!! (желательно чтобы завтра!! :)

У соседа неподалку в нубке.. Схлеснулись тосы хуманы мухи кони люли.. И тут он!! :) с ним можно только сидеть и бояться его потерять.. Лишний слот всегда занят в экспе.. Гемор один.. :)

А вот найти гравитон на пустынной поанете и не иметь возможности его априходывать в хозяйство тут же это вообще за гранью добра и зла и здравого смысла:)

Ну там же такое кольцо!!! :) а на соседних корах муха висит пасет.. Пока там копщики долетят:)

Он его пикнул забрать именно чтоб на это кольцо отправить.. Пал.. Добрым молодцам урок.. :)
10 Декабря 2020 16:24:50
10 Декабря 2020 16:24:50
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 1
Группа xerj Альянс Freedom and FaK 47 43 93 Очков 5 559 536 Сообщений 54
не пожалею хайда скажу ты че за бред несешь hisshadow? ты на каком языке пишешь? ты бы в школу что ли пошел, узнал бы что такое букварь и что такое проспись! ато от твоего творчества только дешифровщики, уфологи и те кто наскальные геоглифы расшифровывает в восторге потому что, тоже нихрена понять не могут а поэтому радуются что открыли что-то неизвестное науке.
по уринолазу там вопросов нет, согласен любая его идея даже кажущаяся в начале здавомысленной, в конце все равно полным бредом оказывается и это в самом лучшем случае.
10 Декабря 2020 18:39:06
10 Декабря 2020 18:39:06
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация -4
Группа xerj 130 54 206 Сообщений 494
YuriLaz, тама если ты дальше будеш проходить задания то его получиш обратно новенького не царапаного ну ет так было в те года когда я проходил жалел тоже потом левиков получил и точно не помню но выдали опять же за квест гига потому может счас не так а если так то может поиграй больше и дольше и твои наивные темы исчезнут ))
10 Декабря 2020 19:36:36
10 Декабря 2020 19:36:36
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 581 740 Сообщений 1517
почему так уверены что квест пропал? много кто летал не за лёвиками а за дунями. или если ты летал именно за левиками то уже всё свет клином встал?
10 Декабря 2020 21:59:26
10 Декабря 2020 21:59:26
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 22 4 16 Очков 312 849 Сообщений 142
igor9797, дают за чето второго.. У меня их точно два было.. Сначала один долго просто в экспе висел потом я чтото им как то летал кудато и потом смотрю а их два.. Даже не знаю за что дали второго.. Наверное просто ибо я классный:)
11 Декабря 2020 02:37:01
11 Декабря 2020 02:37:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524