Сообщения пользователя:

Тема: РО и вне закона | 3 Августа 2018 19:43:14
Сообщение #75
trora, своей статистики тебе мало?ктото из мелких вне закона в РО свалил,а ты ему сервис побить не успел?!!РО и  вне  закона
Тема: МЕДАЛЬ АГРЕССИЯ У ИГРОКОВ | 3 Августа 2018 16:28:42
Сообщение #74
Nika2015, мелким пофиг на агрессию))) в своей основе это удар по фармящим ПС,а обычных пиродрочеров не сильно заденет).поэтому какой смысл?
Сообщение #73
Разгон- подразумевает движение,движение- смещение с точки координат с которой начат разгон.VasyaMalevich,ты не разгон предлагаешь,а тупой кулдаун для флота на координатах или в момент выполнения приказа. К томуже в связи с недоаботкой системы боя начало разгона автоматически ставит раком юнит с меньшим радиусом атаки чем у нападающего.Вы это понерфили или нет?раньше эта фигня получалась только при отступлении из боя,теперь даже при попытке уйти с координат?
Зачем это нужно?для чего?? Хотя...пох....ответа все равно не будет...!!!
Сообщение #72
Molot, думаешь вася об этом думал?))) После твоего поста у него сто про ступор,как и что будет работать?!!!!хотя исходя из пред идущих вводов хурмы ему реально пофигу.так что ступор продлится недолго.плюнет,скажет - пусть страдают,и пойдет.....
Тема: админчик Василий или Виктория! | 15 Июля 2018 15:35:36
Сообщение #71
Zarazka, обрати внимание,из админисрации только железяка что-то пробурчал не совсем вразумительное.неправильно задала вопрос!нужно было начать так-"Хочу ЗАДОНАТИТЬ МНОГО но,......." дальше твой текст.в течении 10 мин тут былибы ВСЕ,с заверениями о невозможности бана достопочтенного игрАку!!!!)
Тема: Новый чат | 15 Июля 2018 15:05:20
Сообщение #70
T-800, ,с сейвом в экспе понятно,vip_BOT пишет о другом.флот потерян не на последней сек нахождения в экспедиции,а рандомно во время удержания там.если он не пытается перевести свой косяк на админов,то получается,что механика экспы была анально изменена без уведомления обсчества))) для чего-хз,тут,опять же vip_BOT,приводит возможные варианты.)))))

Цитата: vip_BOT
исправляйся пока не позно!

Новый  чат
Поздно,уже как....времени,поздно!!!
Тема: Скроллинг | 13 Июля 2018 18:30:39
Сообщение #69
kokk, все,потратил чапушило?не можешь понять различие между ловим баги и книгой жалоб?!!!ты не только нуб,а ещё и тормоз!!!)
Тема: Скроллинг | 13 Июля 2018 13:07:10
Сообщение #68
Цитата: kokk
вот объясни почему моя есть а твоя нет..

Скроллингпотому,что ты нуб и написал не в тот раздел!!!
Сообщение #67
VasyaMalevich, лучше б чат поправили,кривой ппц....на форумах ржут с двух вещей связанных с хкрафт,с задротов продолжающих играть несмотря ни на что,и с криворуких разработчиков неспособных уже чуть ли не месяц поправить косяки. На игроков вам пофигу,это понятно.Но неужели прикольно слыть раком кособоким в профессиональной сфере????
Zarazka, ну,если ты реально тупила!!!!)))) Кто мешает прыгать из переработки?тебе тогда,вроде все объяснили!не дошло?))))
Тема: Технические проблемы | 7 Июля 2018 11:04:43
Сообщение #65
Цитата: Сергей_Кливанский
когда наладите работу, то желательно тоже сделать анонс,

+ И желательно предварительный,а не по факту!
Тема: не грузится кавчег | 1 Июля 2018 23:06:12
Сообщение #64
NGO, бери лопату- грузи сам!!!
Тема: новый квест | 1 Июля 2018 22:56:52
Сообщение #63
Цитата: lutohod
нужно передалать этот баговый квест

Нужно покласть на все!!!! На квест ,на игру,на васю!!!!забейте,всем все по....верхнему пределу гетеродина. Чат- замечательный!Баги и Лаги- в игре искоренили на корню!!Админисрация- прислушивается к мнению игрАков и делает фффсссеее для привлечения новых!!!
Вайфай и получай удовольствие от данного ...... Бл.. вася,там у тебя прошел новый набор рукожопов???или ты решил тупо стричь хд с форума подсунув сюда несколько троллей???фигею в этой ботве!.

Повторяю.Забейте!
Сообщение #62
VasyaMalevich, а со всех этих интересных и увлекательных приключений доход будет как с тетриса?
Тема: Ураааа, хана атакерам | 23 Июня 2018 12:17:00
Сообщение #61
Соне4ко, дошло наконец то???Ураааа, хана атакерам
Тема: Оборона | 20 Июня 2018 10:34:33
Сообщение #60
DoBroVoleC, угу,в том то и дело((( сделали б как на вратах.можно дефить,нельзя дефить. Уж если с докладом геморрой....
Тема: Оборона | 20 Июня 2018 08:45:11
Сообщение #59
Че,еще никого не слили внезапной атакой прям к моменту возврата???
АП ТЕМЫ!!!
Тема: Оборона | 18 Июня 2018 22:01:10
Сообщение #58
Соне4ко, для того чтоб знать!!!и не из-за того бреда который ты написала.следи внимательнее за гуановведениями.
Тема: Оборона | 18 Июня 2018 21:27:12
Сообщение #57
Скорее всего меня не поняли.Я хочу чтоб МНЕ приходил отчет о флоте который оборонял МОИ объекты!!!

Цитата: Zarazka
вот встанешь в оборону, о твоём флоте все характеристики узнают, что хорошего? 

Характеры ненужны.Мне нужно чтоб приходил отчет,мол флот васи оборонял такуюто планку во столько то.Снялся во столько то.

Соне4ко, терпилить- не мое.параноить- да!!!
Тема: Оборона | 18 Июня 2018 19:38:17
Сообщение #56
Прошу разработчиков сделать отчет ,на подобии о шпионаже планет,только о флотах которые становились в оборону любого объекта. Игрок должен знать героев!)))
Я хочу чтоб МНЕ приходил отчет о флоте который оборонял МОИ объекты!!!