Сообщения пользователя:

Тема: Анальная демократия в альянсах | 20 Ноября 2018 15:10:37
Сообщение #95
SKLIFF, стрелочник хуже неформала!
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 18 Ноября 2018 13:36:26
Сообщение #94
Цитата: DREWNIY
почему думаю все понимают.

или убейся тапком,или обьясни ,что"все понимают!"
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 18 Ноября 2018 10:12:44
Сообщение #93
OvCore, а с вето на урезание атаки ниче ни как???или хоть обьяснили б игрокам какая цель преследуется?!! да и вброс о разгоне тоже стоило бы поподробнее обьяснить.не просто-"сейв неудобная хурма",а как то более доходчиво на примерах и описанни планов на развитие игры.просто складывается впечатление,что делается все для кипиша на форуме,ради 1хд за пост.неужели все так печально?я понимаю,с миру по нитке-нищему ... в дно,но 1хд!!!странно и непонятно.может кто владеет инсайдер инфой пояснит суть всех движений по урезанию флота?
Тема: Сделайте игру- нормальной. | 15 Октября 2018 12:10:14
Сообщение #92
Vasapuphkin, при чем тут блондинка?там ваще непонятка с половой принадлежностью!
Цитата: вова88
(ло)*Сделайте игру- нормальной.
Сообщение #91
Огрызка,твои потуги тролить как вова88 могли бы умилять,но из-за колосСальной разницы в развитии мозга- выглядят убого!)))прекрати!не твое это.иди пиши вирши " админчикам"!))))
Сообщение #90
Zarazka, глупое ты чучело!))) Даже не отдуплило к чему я написал.))))
Сообщение #89
Allcilia,Vladtech- два дебила- это сила!!!он угорает,я вы,смысл ищите!!!Расширение полномочий несвященной инквизиции
Причем заразко еще и оправдываться начало!Расширение полномочий несвященной инквизиции
Тема: Не дали БО и лома за бой с игроком. | 8 Октября 2018 12:05:21
Сообщение #88
Darkwolf1994, в следующий раз,лети на Викторию!не то что без бо и лома,без луны как минимум останешься!)))
DKPR, донать- ногебай!!!)))
DKPR, потому что вася написал- почти у всех...почти 20%. У узика вроде тоже больше срезали.округляет.умеет.старается.
Тема: Власть! | 23 Сентября 2018 01:38:20
Сообщение #85
VasyaMalevich, дык к тому и стремился!!!!буржуи..донат...прощай ролтон....прывэт эуро!!!!)))
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 21 Сентября 2018 13:18:19
Сообщение #84
xIMPERATORx, нисчебродам тут не место!(с) Заразка.
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 21 Сентября 2018 09:53:04
Сообщение #83
Allcilia, Заразка,ковш он испортил не отсебятиной,а оттебятиной.ты до сих пор не поняла,что будет не так как предлагают,а как хочет он???любая идея будет реализована так как он посчитает нужным.тебе балансировки флота мало?или ковша?скинь ссылку хоть на одну идею игроков введенную не через асен!сопли...кулак...[671:929:7]ковш.аве Заразка!!!
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 11:18:19
Сообщение #82
Цитата: vik_1975
VasyaMalevich, а как же обещание что нулить офиков больше не будете ??!! только повышать . грош цена вашим обещаниям ((
когда я сказал,что он слово не держит,он мне луну сломал))) жди теперь!)))
Тема: Денра | 12 Сентября 2018 15:13:05
Сообщение #81
ссс, угу,а ты их своим несейвом подставил.
Сообщение #80
trora, ты то чего опасаешься???твои полеты +-120 стелсов с мт.цель- с..ть рес там где минимальная оборона( любимая цель нуб вне закона). Потери минимальны даже если поймают.нафармишь за пару дней))))
Сообщение #79
Цитата: VasyaMalevich
Это неправда. Как же вы достали, наглые вруны. У вас есть время обосновать ваше заявление пока MU-MU расчехляет своё орудие.

Да пофигу))) прошло время когда я за чтото переживал в этой игре.
О вранье,искренне рад,что не знаком с тобой в реальной жизни,ибо с тем количеством шатаний вправо влево,которое называют здесь балансом,считаю,что так и в реале шатаешься,отсюда вывод о сомнительности данного слова.
Сообщение #78
Цитата: 7th_crusader
Скажи на весь народ просто, дай слово свое веское - мол в случае укрепления рубля, типа обязуюсь стоять на выбранной позиции по стоимости 1-й уровень офика = 1 зеленому. Ей-богу, от меня более никаких вопросов не возникнет к тебе по части ценообразования. Что может быть крепче слова Челябинского пацана)))

Он как даст,так и обратно заберет.не раз уже было.
Тема: Космобомбические наборы 2 | 22 Августа 2018 15:25:26
Сообщение #77
_zZzZz_, в том,что проблема не имеет решения изза кривых рук.вряд ли ваще ответит хот что то.о чатах писали столько....,а воз и ныне там.
Тема: МЕДАЛЬ АГРЕССИЯ У ИГРОКОВ | 3 Августа 2018 21:22:15
Сообщение #76
TosskaTosska, ой,простите !!!я и забыл что курс держится на фарме проводимом определенной командой играков.не гони пургу.одни не смогут из-за агрессии другая команда соберется.смена поколений.