Сообщения пользователя: Black_Commander

Сообщение #222
UncleanOne, жуков решили стороной обойти?...
Сообщение #221
Цитата: Shloma
чел посамоутверждался
Нубка для того и есть, что бы начинающего не геноцидили матерые...
Цитата: Shloma
фига я против ни каких нубок
Я лично тоже... Но и в то же время, за здравый баланс...
Цитата: Shloma
фига спрашивается такой изберательный подход
Цитата: Sparta863
роблема в том, что после убирания из игры инвиза засейвить луну сложновато
В целом тс ответил на этот вопрос...
Тема: Дальность стрельбы гравипушки | 25 Октября 2023 18:46:25
Сообщение #220
Цитата: UncleanOne
Одноразовые тараны могли бы и пошустрее таранить.
Смгтря, как к этому подойти... У пушки, конечно есть защита, это ее луч, взял на луч и телепортировался, но две дуни, имея преимущество в скорости, уделают любую косму... Тут опять же, если сравнивать с вкаченой скс, то ап дунек не помешает, но рядовые космы, могут пострадать... Я бы лучше, оставил необходимость связки, берешь цель на луч и догоняешь ее дунями, но вот кд дуням, можно и пересмотреть
Сообщение #219
Kaktusss, узбагойся... Вас просто троллят)).. С нетерпением, в ожидании контрнаступа)
Сообщение #218
Цитата: Kaktusss
Москва за три дня?
Спаси вас боже, если у него получится.
Тема: Новая идея | 19 Апреля 2023 23:03:31
Сообщение #217
Цитата: Loontic
я о томже, то сравнивали левиафанов сравнивали с кс хотя они там рядом не колыхались. В итоге срезали требования как у тени.
Я вообще подозреваю, что тут вообще баланс ни кого не интересует... Хочешь что то годное, то надо купить, а как строить, это уже не интересует балансеров). Поэтому я не понимаю, почему стадо так не навидит юрилаза или того же железяку за дуни... Ах да, потому что стадо и по фиг что это Вася делает, виноват тот кто написал))... В общем, за все надо платить)
Тема: Новая идея | 19 Апреля 2023 21:54:54
Сообщение #216
Цитата: T-800
И не надо меня сравнивать с Юрисглазом
А чем ты от него отличаешься?.. Игрок предлагает и Васе либо по нраву или нет...
Цитата: T-800
что у жуков шахты в таком случае должны меньше копать
Вот васька, возьмет и сделает, а еще и коровам можно воровство убрать, что бы она добычу снижала, но не добывала).. Будет юнит, для вреда врагам. А почему бы истощение на комбайны терам не ввести? И персонально для железного.. ПО, за 1 хд в день, это чот дешего. Каждую неделю 2х к цене.. Первая неделя 1 хд день, третья неделя 4 хд в день...
Цитата: ksarifonovna
если тебя перебивает 10 алка то настрой 11 алок навешай щиты налепи дунь и будет тебе щастье.
пи.си.
Или просто вступить в топ аул и строить ни чего не надо))
Сообщение #214
Цитата: YuriLaz
Кстати, следующей идеей будет отмена действия алсети в тех системах, рядом с которыми нет поблизости алстанций
Убрать окружение... А смысл.. Сетка топов повалится, но топами они останутся.
Цитата: YuriLaz
Не хочешь платить дань алу-просто убиваешь его ближайшие алстанции и всё
А что мешает, не убирая окружение, убить алку и пробить брешь в сетке?.. Думаю, причина в том, что убить топа, да к тому же если еще и донатного, весьма тяжко... Раньше, помню, узерами ломали луны, отправляя по одному с миссией лу и так то можно было... А сейчас, без дона, с порезаным ломом делать лп для дунь и косм, как то не варик, когда нуна бороться с истощением)).. Можно, конечно флагманами, но это опять донат.
Цитата: UncleanOne
мерзости всё «ломание через колено» и происходит.

Война и дипломатия, эти поцессы оба интересны... Для того и другого и создают правила сами игроки, что бы было ,о чем спорить) ... Ломание пошло, с вводом три дэ и усиление доната и все возможные недоработки в балансе и механике... За чем мне бороться с топ аулом, в который проще вступить? А нашпигованные игроками топ аулы, перепактились и летают в три дэ.Темы автора этой иновации с вратами, говорят не о том, что он такой сякой, а что механикой предусмотренны только мелкие пакости против топ аула))Ваш лозунг, нищебродам здесь не место!... Ну понял я, принял...положил болт...
Сообщение #213
Цитата: Moonglow
можно просто строить обу
Которую, как я запамятовал, ты вроде не вклчаешь)))... Проблема энки вдруг решилась?))
Тема: неприятный игрок | 19 Мая 2022 05:55:07
Сообщение #212
Цитата: UncleanOne
Ага
-BRO- теперь игнорирует все сообщения Black_Commander . Ну а с другой стороны, тут подняли интересную тему. Я вкурсе, что за личку ни кто не хочет врубаться, но... Тут на лицо, либо оборзевший школьник, либо ге очень здоровый человек, который пишит всякую дичь... Я думаю, что особо упоротых, можно и за личку проучить
Сообщение #211
Цитата: Moonglow
жука также
Это того самого днищинского жука, который нахамил мне в личку и игнор врубил?.. Ну, знаешь, это просто гениально)))...
Цитата: Moonglow
твоей основы.
Я своего тоса тебе не показывал, не звезди...
Цитата: Moonglow
жмакнул ё кнопку
Ну, как бы, нам втюхали механику, при которой, в самом деле, слишком много кнопок нуна нажимать... И я искренни не понимаю, как ты такое защищаешь... Может ты просто т****?
Сообщение #210
Цитата: JohnDoo
Иго показатели на текущий момент результативнее
Я думаю, нам пора разработать систему оценки результативности игрока. Но тут важно смотреть комплексно,на все три аккаунта... К тому же игрок может и в ишку, до юбилея выпасть... И так, какие будут еще предложения?))
Сообщение #209
Цитата: Moonglow
заметь какой у меня ур бо и сравнишь утром тогда и поговорим кому из нас скучно играть. я летаю
https://xczu.com/user/Fegaut это мой ксерж, сравни его нубское бо, со своим и прими к сведению, что у меня тос основа)..

Цитата: Moonglow
немного смешно
Смешно слушать, нубо тоса, который хвастает своим копеечным бо, выстраиваю стратегию на энке и боясь что емо дроидов снесут))... Если ты не вкурсе, то тос не должен копать, тос должен купить, полететь и снова купить))
Сообщение #208
Цитата: Moonglow
его вершина грабить нубов ишек
В большинстве случаев, для ишек эта идея и нужна... Спам засылать, снижает профит и флота охота по минимуму гнать из за тз, если только ишка не жирная,а на живого я сколько нуна флота возьму, даже если энка в минусе,там уже важнее драйв.
Цитата: Moonglow
не понял что я написала от слова совсем. я могу выключить всю оду и энка будет в +. или часть и она будет в +. или отключить часть друидов и включить всю обу и энка будет в +.
Скучно мне это читать, скучно значит тебе играть.
Цитата: Moonglow
это стратегия.
Еп стыц, ну вы и полководцы)
Сообщение #207
Цитата: Moonglow
друидов да ты прям гений.
Да не я, а те, кто тут балансом занимаются. С таким балансом, сейвить бо, что бы не отдать врагу, может стать необходимостью.
Цитата: Moonglow
что убого не выгдядеть надо на планках по 50-100к бо держать в друидах. а теперь разпиши мне сколько надо обы на каждую планету что б прикрыть 50-100к б
Я с тобой согласен, но это, опять же, к балансерам проекта... Если баланс кривой, то не нужно обсерать идеи, направленые на улучшение функционала... К тому же, как уже писалось, что мне мешает отправить спам в 1к бо и спалив, что нексусы тво, дроидов не укрывают?
Сообщение #206
Цитата: Moonglow
ты там поставил пару обелисков
Что мешает поставить их, штук 15?
Цитата: Moonglow
то ради 50к друидов
Не позорься... если ты не в состояние выстроить годную обу, то... Авики тебе в помощь, все в сейв😁... Тебя почитаешь и тос таким убогим выглядит, что приходится, тебе, юзать энку...)

Цитата: Mamai_ZLO
Забавный топ)
1к флота не отправить чтобы обу видеть работающую
Это не всегда работает. Во первых, это лишние траты. Во вторых, появится лог в ауле,пока ты посмотришь, прикинешь, долетишь, то либо жерьва проснется, либо тебя там встретят.
Сообщение #205
Цитата: VasyaMalevich
Для моей семьи как и дня многих день победы это день скорби
День скорби 22 июня, баран.
Сообщение #204
Цитата: Moonglow
так ферштейн?
Я своему тосу, поставил обелиски и он вообще потерял свою сексапильность, к тому же, если подойти с умом, то можно сделать так, что на твои планки вообще ни кто не позарится... Если ты там с энкой, чем то занимаешься, то это не значит, что на этом свет клином сошелся... Иногда бывает, найдешь где реса награбить, а там оба норм, энергия в минусе... То что предлагает автор, это для меня сделает игру несколько проще и интереснее, а учитывая, что здесь функционал, заставляющий нажимать много кнопок, плюс появилась всякая фигня и под каждую фигню сделали калькулятор... Да пошло оно лесом, я за то, что бы сделать эту игру интереснее и удобнее, а не развивать недоработаный функционал, в недоработках которого, кто то там умудрился найти что то полезное... Чувак, у тебя тупо дроиды не укрываются, успокойся, все норм,жми плюс
Сообщение #203
Цитата: Moonglow
судя по минусам таких большинство.
Я всегда был уверен, что дурачье преобладает))
Цитата: Moonglow
играюсь с энкой
Крафт процветает... И мог бы поинтересоваться, нафига с ней играть, но... Походу больше играться не с чем))