Сообщения пользователя: gloss

Сообщение #22
Порезать жуку создателя темы иглы , да и все остальное что он предлагал ранее или будет предлагать , порезать именно ему в индивидуальном порядке. Пусть радуется!
Тема: Медаль «кОсяк админов» | 27 Ноября 2019 16:16:21
Сообщение #21
Выдайте  ему  пару-тройку таких медалек индивидуально!!!  
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 12:07:26
Сообщение #20
Вы что ребята?   Мы тут разве покупаем?  Мы по доброте душевной помогаем проекту - жертвуем!  Это как дать нищему- кроме спасибо ниче не получишь! Хотя тут и спасибо нет!  Видимо плохой нищий-просто посылает на все четыре стороны если дал мало!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 11:56:28
Сообщение #19
Тема: Режим отпуска. | 6 Августа 2019 12:40:44
Сообщение #18
Для многих игроков введение режима отпуска всего на 7 дней с защитой всех обьектов стал проблемой.  Так же все понимают для чего  это было введено. Для особо одаренных я могу обьяснить в личку! В свою очередь  я предлагаю:  Сделать режим отпуска как ранее , на 28 дней с защитой всех имеющихся обьектов, но увеличить стоимость ! Например: 500 хд. ( установление стоимости на взгляд администрации)! Eсли игрок после  окончания срока отпуска в 28 дней имеет желание продлить время отпуска- то  стоимость тех же 28 дней увеличивается в пропорциональной прогрессии  в 2 раза.  Уверен: это решит проблему игроков действительно находящихся в отпусках и не имеющих возможности  выделить время на нашу любимую игру, и  окупит содержание проектом  так называемых трутней( игроков  просто хранящих свои акки в режиме ро) в игре. 
Сообщение #17
KOMAAA,  парень у которого на аве девушка.... кем себя показать то хочешь?
Сообщение #16
Не понимаю что ноете то? а что вы хотели?  за день вкачивать техи 20 ур?  Василий правильно сказал: на ппс  поднять лабу и норм все будет. 
Сообщение #15
T-800  норм чел! Мне очень во многом помог! И не мне одному.  То что человек умеет зарабатывать это только плюс ему! Так что нечего на него гнать!!!
Сообщение #14
VasyaMalevich,   Увеличение времени исследований  это правильное нововведение, немного перегиб со временем - уменьшить бы в полтора два раза, а так в целом правильно- высокие уровни исследований не должны легко даваться,  но я бы на вашем месте добавил игрокам возможность выбора:  уменьшать время исследований за счет подьема тех или иных сооружений или  уменьшить ( исследовать сразу) время исследований за счет покупки специального  артефакта( за хд) .
Тема: Василий ответь! | 10 Мая 2019 14:00:27
Сообщение #13
Всем Доброго! В частности Василию желаю всех благ и не хворать!  Вопрос именно к Василию- вот собрался я поехать отдохнуть  на недельки  три(возможно и больше- это как там понравиться) на Остров Тонга, только вот незадача- не могу аккаунты свои оставить так как  в игре могу только на 7 дней уйти в отпуск, а дальше мои астероиды, ппс, опс будут атакованы. Отсюда вопрос: Василий- как мне быть? Забить на игру , отдать свои обьекты на растерзание и поехать  отдыхать или никуда не ехать?
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 14 Апреля 2019 10:31:35
Сообщение #12
Хороший дизайн зс !  а для некоторых я вопрос задам:  как же выглядит звезда?  мы говорим о звезде как космическом  обьекте а не о звезде на   вашей елке новогодней.
Хорошая акция, я благодарен  Василий спасибо!
Тема: Вы охренели резать атаку линков на 17% | 12 Февраля 2019 09:16:05
Сообщение #10
Кнопку моментального удаления акка нужно давно сделать!
Тема: Неактивность 28 дней | 8 Февраля 2019 13:23:36
Сообщение #9
Вы забываете что еще и банят если какоето время выходишь в игру с другого адреса. Тоесть поехал на отдых, там с другого адреса вышел пару тройку раз чтоб не потерять нажитое, а тебя раз и в баню за передачу акка :)
Тема: Новая кнопка | 7 Февраля 2019 20:23:23
Сообщение #8
Хорошая идея, действительно будет удобнее!Я в свою очередь  предлагаю ввести кнопку моментального удаления аккаунта. В этом случае администрация проекта, прежде чем в очередной раз ущемлять интересы игроков той или иной порезкой, несколько раз подумают.
Тема: Констэда - за что? | 16 Января 2019 06:42:50
Сообщение #7
Ion_Si, ты аоиграй годик два хотябы, потом в баню иди, посмотрю как ьы запоешь.
Тема: Констэда - за что? | 16 Января 2019 01:18:52
Сообщение #6
Так играешь, время тратишь и средства  а  никакого доверия нет и уверености что завтра тебя не накажут не пойми за что и почаму. Беспредел и все тут, а еще боремся за то чтоб  люди играли и  пожертвования(донат)делали, как тут в такой ситуации  верить.
Тема: Констэда - за что? | 16 Января 2019 01:13:39
Сообщение #5
 Доказуху  дайте банов , и  игрока grodin . Так  уже пол крафта перебанили за последний год. А доказательства ниразу не дали. 

Если мульт то пиши  какой у ниго мульт. Если передача то пиши кому передал и кто. 
Тема: как получить черную метку | 29 Декабря 2018 11:51:39
Сообщение #4
Xromog,  хд покупаешь  вначале, потом ха эти хд покупаешь офицера пирата.
Тема: Мультоводство | 15 Декабря 2018 19:15:08
Сообщение #3
[spoiler] Следуя логике джона, играть  можно только одной рассой, а откуда же у самого его тосс взялся?сам вырос чтоль?так что спалил ты Джон сам себя!