Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Констэда - за что?, недавно был забанен игрок констэд

1
Reputation 82
Group xerj 35 24 49 Messages 27
недавно забанили игрока констэд - профиль https://xcraft.ru/user/констэд
вместе с его жуком - профиль https://xcraft.ru/user/Ж-ж-ж
паровозом пострадал игрок https://xcraft.ru/user/1233343, который в реале является сыном констэда, живет с ним через стенку и как следствие пользуется тем же самым роутером.
хотелось бы узнать у администрации, конкретно за какие правонарушения были забанены эти аккаунты.
взаимодействия между ними не было, ни взаимного слива флота, ни других запрещенных операций.
хотелось бы уладить данную нестыковку действий администрации с правилами крафта либо увидеть за что конкретно был забанен наш веселый боцман, на примере взаимопрокачки либо передачи аккаунта другому игроку
----------------------------------------------
ЗЫ. нахожусь в командировке в Тернополе, отель Злагода. Хз какой тут айпишник, но явно не родной, харьковский. можно банить по п 5.6. если чего - могу предоставить сканы паспорта. рожа реальная
ЗЫ_ЗЫ. Недавно узнал, что у нас на весь дом один айпи. Вот думаю - пробежаться по 80ти квартирам и попросить не играть в Х-крафт или нет?? Варианта 2 - пробегусь и авось тот, кто начал играть бросит свой акк. Или половина из соседей зайдет в игру и нас всех забанят ..... что посоветуете?
15 January 2019 23:21:00
15 January 2019 23:21:00
2
Reputation 2
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 45 24 28 Points 1 007 938 Messages 4
КОНСТЭДА в бан ? не мыслима -Констэда - за что? кого кого но только не его  он человек опытный нас всех учил к порядку и как правильно вести себя в игре тут 100% какая то ошибка 
15 January 2019 23:44:01
15 January 2019 23:44:01
3
Reputation 3
Group humans 40 24 27 Messages 2
Боцману нужно верить!!!
16 January 2019 00:02:26
16 January 2019 00:02:26
4
Group guest
Прошу на данном примере внести ясность о блокировках - в случае когда разные люди (сын, дочь, жена, теща) играют с одного айпи, возможно с одного компа. При том что не преследуют цели взаимопрокачки. Если по мнению админисТрации это "фермы" - выложите доказательства прокачки
16 January 2019 00:02:41
16 January 2019 00:02:41
5
Reputation 272
Group xerj Alliance Тень 93 81 285 Points 13 971 871 Messages 157
Констэда и его зерга знаю уже давно, общаемся постоянно и этот бан однозначно ошибочный и несуразный. возможно человек сменил провайдера, пк\\ноут, но играет тот же человек. его вклад в обучение новичков невозможно переоценить, ведь "бесплатные" наставники попросту не справляются с наплывом игроков. Костя зарекомендовал себя как человек, который ставит обучение новичков выше своих желаний и бан просто притянут за уши.
16 January 2019 00:03:58
16 January 2019 00:03:58
6
Reputation 3
Group humans Alliance Тень 50 24 33 Points 3 528 266 Messages 10
Не думаю, что такой опытный боцман 'сел на мель' ; однозначно ОШИБКА!
16 January 2019 00:06:38
16 January 2019 00:06:38
7
Group guest
Уважаемые админы, у человека пересекшего отметку в 2 года, с более чем лям опыта, не было потеряно интереса к игре. Как наставник и человек показавшего азы на деле, потратив время на то , что не теряя нервов методично объяснял для любых твердолобых рекрутов, банальные вещи, не теряя самообладания. Вы обвиняете человека в мультоводстве, а ведь серьезно заработать даже за продажу аак, не выйдет+ потраченое здоровье возле гаджета. Вася!!! верни адекватного игрока. И он еще оставит свое место в зале славы, пусть даже как и ментор!
 
 
16 January 2019 00:07:23
16 January 2019 00:07:23
8
Group guest
я тоже часто пользуюсь компом родителей, сестры, брата, мобильным интернетом и айпишники разные так  тогда забаньте всех игроков данного проэкта в том числе и модераторов с админами за передачу аккаунтов другим лицам, потому что у всех надуться не стыковки по айпи адрессам с п.п.5.6. Запрещена передача аккаунта другому лицу, в том числе его продажа.Констэда - за что?
16 January 2019 00:11:44
16 January 2019 00:11:44
9
Group guest
Во первых констэд научил многих из нас играть, поскольку по написанным правилам что-либо понять сложно (ну не умеют писать инструкции). Таким образом людей, которые сейчас здесь, могло и не быть (следовательно могло и не быть их денег в проекте).
Во вторых констэд, или просто наш боцман, является примером бойца X-Crafta для многих из нас. Именно такие люди своими качествами способствуют тому, что люди приходят в проект и остаются в нём. И уж если проект вычёркивает таких людей с большой буквы, стоит задуматься оставшимся...
В третьих, по технике - констэд столько времени проводил растолковывая нам понятия, приёмы, способы игры, что на мультоводство просто технически НИКАК не хватило бы времени. Да и зачем? Плюс роль, которую играет этот человек настолько харизматична и характерна, что иначе как вторая жизнь - жизнь в игре это назвать сложно. 
В четвёртых и последних: констэд для нас один... В его невиновности у меня и не только, уверенность полнейшая. Решение о бане надуманное и абсолютно не подкреплённое доказательствами. Очень не разумно так поступать. Надеюсь на скорейшее выяснение всех обстоятельств, приведших к столь дикому решению и на скорейшее возвращение нашего друга.
16 January 2019 00:13:57
16 January 2019 00:13:57
10
Group guest
Все кто прошел АФА знают что Боцман реальный! Постоянно обучал новичков. чтобы не теряли интерес к игре, а так же предупреждал о мультиводстве что это запрещено и чтобы сам таким занимался. Неможет быть!
16 January 2019 00:14:06
16 January 2019 00:14:06
11
Reputation 86
Group humans Alliance Тень 111 40 53 Points 10 682 213 Messages 66
Это курам на смех! Однозначно ошибочный бан игрока, который тут как на работе, выполняет задачи "бесплатных наставников"
16 January 2019 00:17:02
16 January 2019 00:17:02
12
Group guest
Много уважаемая администрация!
Такого как Боцмана днем с огнем не сыщешь,один из отзывчивых людей!За не долгое знакомство он мне несколько раз напоминал,что не вздумай мультоводтвом заниматься...Кстати до бана у меня есть переписка с главой АФА https://xcraft.ru/user/1233343 ,в которой он подтверждает слова,что Боцман(https://xcraft.ru/user/констэд) его отец!Мне кажется,что человек не мог предполагать заранее и специально писал мне про свою личную жизнь!Готов предоставить переписку,если вы готовы разобраться в этой ситуации,отталкиваясь от всех фактов!
        P.S.  Я играю тремя расами с ноутбука и телефона.Это если вдруг,у кого то из модераторов возникнет ошибочное мнение,что с одного аккаунта играет 2 человека.....это про третьих лиц имею ввиду,то могут забанить тоже?           
        С уважение Грудин Алексей Петрович!(rewr1ter,opri4nik,rewr1ter2)
16 January 2019 00:26:54
16 January 2019 00:26:54
13
Group guest
бред!!! это если я у кореша с компа зайду проверю свою ,,ферму,, могу и бан отхватиь ,. непорядок меня тоже можете банить , сам бросить не могу ,может так избавлюсь от зависимости:) .если причина в другом поддерживаю топикостартера ,,доказательства в массы!

к стати  за гродина тоже ничего плохова не слышал и сказать не могу ,бдте добры озвучте аккаунты его мультов ,если уж он мультовод  выж за это его забанили? 5.0. Запрещаются мультиаккаунты: использование более 1 учётной записи (аккаунта) одной расы одним пользователем.
16 January 2019 00:51:47
16 January 2019 00:51:47
14
Reputation 55
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 117 64 72 Points 16 530 938 Messages 29
 Доказуху  дайте банов , и  игрока grodin . Так  уже пол крафта перебанили за последний год. А доказательства ниразу не дали. 

Если мульт то пиши  какой у ниго мульт. Если передача то пиши кому передал и кто. 
16 January 2019 01:13:39
16 January 2019 01:13:39
15
Group guest
Н-да... Надеюсь встанет все на свои места! Обидно, когда не справедливо банят!!! 
16 January 2019 01:17:03
16 January 2019 01:17:03
16
Reputation 55
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 117 64 72 Points 16 530 938 Messages 29
Так играешь, время тратишь и средства  а  никакого доверия нет и уверености что завтра тебя не накажут не пойми за что и почаму. Беспредел и все тут, а еще боремся за то чтоб  люди играли и  пожертвования(донат)делали, как тут в такой ситуации  верить.
16 January 2019 01:18:52
16 January 2019 01:18:52
17
Reputation 116
Group humans Alliance Тень 100 47 86 Points 7 382 284 Messages 14
Кто молодых учить будет. Раскрученные наставники только Хд гребут
16 January 2019 05:13:37
16 January 2019 05:13:37
18
Group guest
gloss

не. ну тя здесь. конечно. насильно держут.
очередной страдалец.

nan1974

ладна. я буду.
кому наставлять?
16 January 2019 05:50:20
16 January 2019 05:50:20
19
Reputation 55
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 117 64 72 Points 16 530 938 Messages 29
Ion_Si, ты аоиграй годик два хотябы, потом в баню иди, посмотрю как ьы запоешь.
16 January 2019 06:42:50
16 January 2019 06:42:50
20
Group guest
Уже банов не меренно было. Ни ужели не запомнить , что одинаковые акки нельзя иметь на одном айпи , тем более на одном компе. И пофигу сын , отец , собака или коза там играют. 1 айпи - 1 тер , 1 зерг, 1 тосс.
16 January 2019 07:33:50
16 January 2019 07:33:50

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526