Сообщения пользователя:

Сообщение #97
Цитата: Valen
желательно бесплатно +++
С чего это ? Бесплатная стратегия не для бомжей!
Цитата: Valen
Идея замечательная
Но администрация не будет разглядывать её😂
Тема: Нормальное ПУ/ЛУ для тосов и зергов. | 22 Апреля 2020 11:50:11
Сообщение #96
Слишком сложно, аДмины не будут парится с этим
Тема: постройка дендариума у зергов на опс | 15 Января 2020 21:56:52
Сообщение #95
Помню я писал давно об этом на форуме. Вася даже удовлетворил мои предложения но отменил всё в зад и сделал невозможным исследование теранам на ОПС (давно не играл, не знаю какова ситуация сейчас).
Будем смотреть что из этого выйдет.постройка дендариума у зергов на опс
Тема: Офицеры | 4 Ноября 2019 09:25:08
Сообщение #94
BAXX, Там до возврата неделя и месяц
Тема: Офицеры | 3 Ноября 2019 21:04:09
Сообщение #93
Цитата: VasyaMalevich
продавайте ресы на бирже и покупайте спокойно


Вась, а Вась. А давай проверим как быстро можно продать рес?

Продам весп 250кк за 7500 хд, пишите в личку 
Тема: баг,и стоит,ли о нём сообщать | 16 Октября 2019 00:43:57
Сообщение #92
_HEKTO_, Прувэт, добрый человек, луна обычно состоит из < 6-8кк ресурсов (металла и минералов, в различной конфигурации (2кк того 4кк того и так далее). По логике вещей, если дрон будет собирать ресурсы то луна будет уменьшаться:) А вам вряд-ли захочется этого. Нет, выпиливать эту кнопку не будут так как на это "нужно много времени" (а если честно, то им пофиг).
Тема: При энергии минус 5875 работает оборона | 2 Сентября 2019 08:21:44
Сообщение #91
СмешноПри энергии минус 5875 работает оборона , но сам факт такого события - плохо. Надо исправлять. Либо чтобы оба работала в любом случае у всех, либо не работала при минусе энергии не у кого.
Сообщение #90
VasyaMalevich,  как часто будут появляться ОПС над планетой ? Одна ОПС за всю игру ? Или каждые 120 дней ?
Сообщение #89
Цитата: KA-59URAL
VasyaMalevich, где у тоссов грави пушки???


VasyaMalevich, пожалуйста, ответьте на вопрос.
Тема: Баг на корах с трампами реликтов | 30 Июня 2019 12:15:23
Сообщение #88
Ты должен выиграть бой, чтобы начать перерабатывать обломки, только как мирный флот сбил раба другой вопросБаг на корах с трампами реликтов
Сообщение #87
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Orotimary6-я мисия тосов будет полноценная? или только часть с опс?только чать про ОПС


Добрый вечер, сейчас вообще у тосов нет не 5-й, не 6-й миссий https://prntscr.com/o7mxir
Как вы планируете вводить эти станции для тоссов и что ещё за имбовая фаланга ? Имбовая как арбитр ? Или как трибунал ?
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 23 Июня 2019 19:11:33
Сообщение #86
Всем игрокам добрый вечер. А автору "этого" лучше "убитца аб стену"

У меня вся добыча (только зелёных дроидов использую) газа упала на 40% (±0.5%) 

Тосы такая раса, что нормально могут добывать только один вид ресурса, газ вы полностью уничтожили, мы не тераны и не зерги, енергию для дроидов нам дают только постройки!!!! Не забывайте об этом!!! Сделав это вы должны были пересчитать выработку енергии, чтобы мы могли восстановить добычу.

И того, чтобы восстановить мою добычу 5кк универса в сутки теперь мне надо производить расчёты и месяц (если не больше) копить ресурсы на это.

Браво, я аплодирую вам стоя. 

Если вы считаете, что побегут донатить на то чтобы вернуть прежнюю добычу. То вы глубоко ошибаешься. Большая часть тосов - опытные игроки (многие тут не один год и помнят всё ваши "усовершенствования" ) и они нестанут донатить на это.

Но всегда есть 0.005% игроков которые задонатят на месячную оплату серверов, так что, этот проект будет жить(
Сообщение #85
Цитата: VasyaMalevich
обсуждается к разработке

Ну наконец-то! Дождались! Главное чтобы не через наше всеми любимое место вышлоАнонс переделки миссии "Уничтожение" и "Акупация"
.
Как удалить пост ?
Отпишите в личку.
Спасибо.
Цитата: VasyaMalevich
После отображения кораблей их свободный полёт и взаимодействие, затем выстрелы и перенос боёв в 3D полное, выпуск СБ5. Мы будем стремится в сторону реалистичности.


Я правильно понял, что после ввода СБ5 возможность управление боем отпадёт вовсе (может сохраниться на флагманах последнего поколения), у меня комп стары 2014 Кога который грузит обзор минут 5 и после обрывается и показывает статичную картинку планеты, вы хотите сказать, что даже статичной картинки не будет, а только "вечный" Х на пол экрана ?!
 
Можно подстроиться под правила игры но не под железо необходимое этой самой игры.

Пожалуйста, сделайте хоть возможность для обычной игры (кроме боёв и галы) не использовать https://xcraft.ru/tutorial/lab/CS5/Ships/TEST1/index.html я даже не знаю что там)))) не комп не телефон не смогли в течении 15 минут открыть, телефон провращал Х минуту, а ПК 2)) А дальше зависла страница.

В вашу игру играют не только бизнесмены с не маленькими  зарплатами которые способны купить ноут или ПК за УберДофига бабла, а также и студенты.

Спасибо за внимание надеюсь что это хоть на что-то да и повлияет, но это врятли...
Сообщение #82
VOVANSH63,  да потому что, вбиваешь все подробные характеристики опонентов (3 уровень офика), а симуль говорит: "ничья" в конце третьего (или первого, что бывает реже)  раунда Как грамотно читать боевые отчёты
Тема: Равновесие и баланс | 15 Мая 2019 00:35:33
Сообщение #81
я бы и на моём уровне развития полетел на такой незасейв (216к веспа на 32к очках это не мало) тут нечего говорить про людей со статой в 250-300к

Зря твой наставник существует, даже основе основ не обучил... Сейву.

А по поводу нубки, оставить её в текущем виде но до 100к очков, если выходишь за 100к то нубки вообще не должно быть (а смысл в ней ?).
Сообщение #80
Или игру
daenerys_Targaryen,  ты скорее всего спилил меньше 1% вот и не убавилось показание процентов
Тема: Луна = трибунал | 26 Апреля 2019 21:38:35
Сообщение #78
Цитата: Семен
Конечно, только снести нельзя.

Луна = трибуналЛуна = трибуналЛуна = трибунал Я после вашего сообщения (что трибунал переделываете) специально снёс, и теперь понимаю что не зряЛуна = трибунал

Цитата: SpikeSpiegel
Джим разбор ничего не дал бы Станция Tribunal [2:767:8] я пол года назад там трибуну разобрал трибуны там нет но оно один фиг трибунал можете засканить поржать Луна = трибунал

Нечего подобного! Я неделю назад разобрал (может меньше недели) и луна осталась луной и структура некуда не делась.