Сообщения пользователя: Valentin999

Сообщение #2399
Цитата: VasyaMalevich
dpjhd`ncz cbcntv 100 njulf cvzuxbv взорвтся систем 100 тогда смягчу

Прошу исполнить голосование ВМС практически единогласно и решение принято раньше срока!
Сообщение #2398
Цитата: lid_g
VasyaMalevich, восстановлено 250 ЗС.

Было 349. Лома с миссии уничтожение выпадает лишь 10%. 
Округляем 10% до 35 ЗС. 
349-35=314 ЗС 

Прошу довести восстановленный флот до данного значения. 314

П.с. ну и ещё 6зс за нервы и седые волосы.
чуть чуть обсчитались =(
 

Надеемся сделает все честно и как положено восстановления 
Цитата: -GERA-
- он тебе еще и те что в ремонт должны были уйти посчитал.

в том то и дело что восстановления нет у таких боев
 
 
Сообщение #2397
Цитата: VasyaMalevich
Флот восстановим, напишите мне.
Семён будет отныне платить больше денег которые он платит за право разрабатывать наш замечательный проект.


За вычетом лома  320 ЗСок !, спасибо !
Сообщение #2396
Цитата: Barabayba
Это бомбануло) Что, писпридел? Аяаяяй

От же язва, я то хоть не язвил. а подъепывал
Сообщение #2395
Shloma
не знай как вы, но у меня больше после 3 недель бессоных и сутками в игре более нет желания тратить время  на этот бес предел не вижу смысла самому дефиться кого либо дефить и вообще дальше учавствовать в садомазохизме, надеюсь большая часть моего ала так же поступит и пусть на сервере останется 1-2 ала
Сообщение #2394
Цитата: Shloma
Мне бы постебатся Вал как и твои соалы когда TGU снесло обраткой станции когда уменьшили диаметр планок без анонсов и ничего не восстановили правда ведь смешно?
молчать не нужно!!! я лично даже не вкурсе был и не наблюдал не 1 темы и каких то разговоров по этому поводу!! А вов ремя нагов изменения на дню по 10 раз и перед ними!! это бес предел полный!!!
 
Сообщение #2393
Сегодня в http://prntscr.com/n0llu7 была повышенна прочность станции!!!!Были полеты соалов по их уничтожению!!! 

вечером произошел бой в 17:49:24 https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=ed26f704d808020f71db0deb6a270e60 были потеряны 350 ЗС
 
 
 
 
 
в 17:54:56 http://prntscr.com/n0lmwf только было сообщено о понижение структуры!!!! То есть он прямо во вермя полетов играл с цифрами не думая о последствиях!!!!  Играться со структурой втихаря под одеялом во время значимых квестов недопустимо в принципе!!!!
Считаю данного администратора и редактора не компетентным в связи с тем что он даже не попытался извиниться или исправить свои ошибки!!!!!!
 
Все что он мог сказать по этому вопросу http://prntscr.com/n0lq5z

требую принять меры к данному Администратору и возместить Звезд Смерти, с его это прямое нарушение использование полномочий и доработок в игре не думая о последствиях, восстановить должны в полном объеме без участия ВМС!!!!

В противном случае больше на этом проекте делать будет не чего

я не знаю кем была составлена данная петиция, но ее распространяли в личку и боюсь что  ее сделали не зря 
http://prntscr.com/n0ltea
Сообщение #2392
Наги все сильнее, а ВМС не все откликнулись
Тема: Квест 9. НАСЛЕДИЕ ДЮН Arrakis [7:1:1] | 16 Марта 2019 18:27:39
Сообщение #2391
PROLevel
Подзаборная шавка за твои слова твоя морда кирпича просит не более, ты пустозвон и за свои слова не отвечаешь, а я вот могу ответить за них и создал бы еще раз тему если б они хотели этого, но им семья важнее, и пусть Вася радуется что благодаря его проекту новая семья образовалась и они живут вместе
Сообщение #2390
Цитата: MnemosyneKsailocent
Мне кажется или это не сработает даже если все проголосуют за отмену?

боюсь что тогда проще дать на уничтожение все и более не отбиваться
Сообщение #2389
Я Valentin999 один из членов Верховного Межгалактического Совета вселенной Xcraft выставляю на обсуждение и голосование вопрос об отмене солнечного уничтожения и прекращение этого безобразия!!

перед самом появлением Реликтов была изменена работа по использованию станций, когда народ вкладывался и тратился на них что бы защищаться. не кто так же не мог подумать что будут новые станции реликтов которые будут усиливать, так же в процессе уже нападения было отменено пожирание на станций, были усилены реликты и включены они, считаю не приемлемо такое отношение! нужно либо не вводить до полной доработки и полного плана действий либо не нужно что либо менять когда игроки уже начали бороться!!! 



Срок голосование неделя с момента создания темы простым большинством,  либо если за 1 из  вариантов проголосуют большийй состав ВМС чем за остальные 2 !!
Тема: Изменение наказания игроку VBerd | 12 Марта 2019 10:00:38
Сообщение #2388
T-800
Я неоднократно писал и Васе и Санни когда то, было сказано не чего не сделать и за это не наказать
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 10 Марта 2019 11:17:03
Сообщение #2387
Цитата: underangel-toss
VasyaMalevich, а за сроком давности лет, нет поблажек разве?

Эмберу были?
 
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 9 Марта 2019 22:25:29
Сообщение #2386
Цитата: Barabayba
Ха. Закинь скрин переписки с Джа, я не против. С Улькешем ты точно не пересекался, он только лопатой работал всю свою жизнь

я не собираюсь не кому не чего доказывать не скидывать не тебе не на форум не Васи, на форуме была создана тема, я прокомментировал, задал вопрос, вопрос сделал выводы и проголосовал. 

Желаю удачи вывести акки из банна, я все равно против банов акков которые пусть качались не с нуля, но почти изначально, но в связи с вашей солидарностью по Эмберу который забанен по той же ситуации и нападки по теме Кристины голосую против
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 9 Марта 2019 22:17:56
Сообщение #2385
Barabayba, вопросов больше нет
Тема: Изменение наказания игроку VBerd | 9 Марта 2019 22:12:24
Сообщение #2384
Цитата: LEINO
Valentin999,
- да, именно об этой базе данных и речь


Тогда бан не промоверен!! Это не сторонняя программа и она не запрещена в крафте!
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 9 Марта 2019 22:01:07
Сообщение #2383
Barabayba
Прежде чем голосовать скажи, если ты Улкеш и Джаджа о чем мы общались в 14 году?
 
 

Цитата: Barabayba
Ниоткуда не может. Весь расклад ваське был изложен в личке, на паблике ему делать нечего

Правда, по теме Кристины вы что говорили все должно быть изложено тут не каких личек и все подробности или когда был забанен Эмбер о чем речь шла??
 
что за 2 стандарты?
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 9 Марта 2019 21:38:42
Сообщение #2382
Barabayba
Кого то постигла участь Эмбера, сожалею и не приятно думаю=(
Тема: Изменение наказания игроку VBerd | 9 Марта 2019 20:33:59
Сообщение #2381
LEINO
И о какой базе данный идет речь можно уточнить? Вы о программе поиске планет?

Если да, то бан считаю так же не правомерным, прошу более полную информацию сообщить за что и за какую базы был забанен игрок.
 

Если речть идет о сайте Карте икскрафт, неоднократно были разговоры с Василием и другими администраторами и за эту базу банить не должны, так как это другой сайт, а не сторонняя программа и с ней администрация сделать не чего не может!
Сообщение #2380
VasyaMalevich
Ладно не буду офишировать что это за рекламное видео и как звать девочку))) а то киллер ещё приедет))