Сообщения пользователя: Valentin999

Сообщение #2319
Цитата: VasyaMalevich
Мы почти сразу же приняли во внимание данное голосование и нововведение было серьёзно изменено в сторону сокращения затрат.
не заметно
 
Тема: Разгон 300 и почти все юниты изменены | 6 Августа 2017 23:28:10
Сообщение #2318
Цитата: Ulrezaj
Вот, Вася, уже успели зажраться при разгоне 250 за 2 меясца

 


Повторюсь Нахрена нужна скорость если в итоге все равно повышают потребление да оповещалки в крафте у каждого второго??
 


По мне так лучше скорость старую как до лета, но что б вернули потребление как было и с оповещалками вопрос решили!!  Мы в ферму играем или во что!?
Тема: Разгон 300 и почти все юниты изменены | 6 Августа 2017 23:16:57
Сообщение #2317
Скорость скорость, да кому сдалась скорость, потребление сделай адекватное, толку от твоей скорости когда на 1 полет нужно собирать весп 2 недели? Да еще когда полет на оповещалку в итоге выходит!!
 
 


Василий только честно скажи какой щас % оповещалок на сервере??
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 27 Июля 2017 18:19:24
Сообщение #2316
_zZzZz_, Открою тебе тайну адекватный атакер отправляет рабы заранее что б до боя они провисели на корах несколько миннут, есть такая кнопочка отменить авто возврат, если ты сидишь только на пиратах помалкивай в тряпочку
 
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 27 Июля 2017 16:05:57
Сообщение #2315
Цитата: _zZzZz_
Сделайте дреда быстрее рабов,задолбала эта шляпа на каждый вылет менять скорость сборки

 
 
Все нормально рабы должны быть быстрее

Цитата: VasyaMalevich
замедлить скорость добытчикам?

Не слушай упоротых
Сообщение #2314
VasyaMalevich

Вася я тебе написал что столица тут не причем и оборона которая без проблем ломается без ЯО https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=5481d3b693068daed05302598887122a
 
Лексами на столицу не кто не полетит и с ПУ тем более, особенно под оповещалками и когда пол сервера в деф соберется.
 
Остается только ЯО, с Ядерной атакой по столе считай в крафте останется один ал скорее всего, кто больше деф соберет для закидывания всех ядерными ракетами столиц с банками, а это не проблема..
 
 
 


Поэтому нужен комплекс мер по поводу изменения ультимативных способностей в игре, в выходные распишу или расскажу что я думаю если ты готов конечно выслушать меня
Тема: Космостанция терран | 26 Июля 2017 16:25:47
Сообщение #2313
VasyaMalevich,  а зергам аналог врат?  или подобие варп прыжков сущностей или дисбаланс рас?
Тема: Космостанция терран | 26 Июля 2017 16:07:52
Сообщение #2312
Василий ты  понимаешь что из этогл нововедения вытикают другие?
Тема: О дендре, вилке, ЧР и курсе хайда | 20 Июля 2017 23:19:07
Сообщение #2311
Цитата: VasyaMalevich
Совсем что ли? Итак толщину порезали сильно. Порежу количество в 2 раза.

Телепата убери
Тема: Василий - лучший админ! | 18 Июля 2017 17:34:00
Сообщение #2310
Интересно кто следующий вернется?
Сообщение #2309
Цитата: Соне4ко
как приду удалю акк и все.

норма вывоза сворованых ресов без штрафанорма вывоза сворованых ресов без штрафа
Наивность
Тема: Василий ты в опасности((( | 14 Июля 2017 17:59:40
Сообщение #2308
Цитата: Fatboy2014

Дам пример. Как ты думаешь, Мавроди обманул и ограбил больше людей, чем вася? Я думаю на несколько порядков больше

 

Я тебе скажу Так Мавроди не кого не обманывал, он делал все правильно и народ получал свое, НО как говориться правительство не любит когда кто то становиться влиятельнее их, а он не хотел прогибаться и его задавили всеми способами, в конечном итоге сделали из него преступника.

Элементарно логически посудить ну не мог обычный человек обмануть столько народу и что б все повелись не получая не какой прибыли и элементарно просто что бы не кто не вмешался в это
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июня 2017 19:38:33
Сообщение #2307
Цитата: AleksKiev
1939 красная армия жмет руки союзникам нацистам.
1945 красная армия жмет руки союзникам американцам.

для каждой из 3 сторон это была временная выгода..
 
когда Германия готовилась к войне СССР предупреждали Европейские страны, но их не кто не слушал, каждый считал Германию другом что она не нападет на них=)
 

СССР понимали все серьезность ситуации и знали что будет нападение даже после подписанного договора в 39 году и готовились к войне, у СССР по планам ток 60% было построено оборонки..
Когда Советский Союз хотел в зародыше остановить нацистов их не кто не поддержал, так почему мы должны были отказаться от договора который был предложен нам и поделить ту же Польшу? И выиграть время для подготовке к нападению Нацистов? Или Отказаться от договора и вступить в войну на чужей территории после того как Германия бы начала захватывать Европу? 
Или того Хуже, Германия бы сразу пошла на СССР и я уверен что в итоге Европейцы бы ее поддержали, раз те отказались когда раньше все решить..

В итоге просто напросто Европейские странны оказались в Дураках вот и все, а СССР хоть подготовилась к войне
 
Тема: Планетоид в альянсовой сети | 28 Июня 2017 18:29:32
Сообщение #2306
Цитата: VasyaMalevich
Стоимость 11 уровня АС чуть менее чем 947 200 000 газа.


А теперь сколько на эту сумму можно построить 4 лвл алок? 4 алка стоит 13 000 000 газа, 4 лвл Алки расширяет сеть на 5000 укм

считаем на 947 200 000 этот газ модно построить 72 алки это =360 000 укм
 
 
 
 

баланс?
 
 
Цитата: VasyaMalevich
На эту сумму можно построить или купить 114 Планетоидов что даёт радиуса на те же 8 сс и эти Планики можно сейвить.

Про амортизацию забыл?
Тема: Операция "Шатун" | 27 Мая 2017 09:25:30
Сообщение #2305
Цитата: bar
В Керчи медленно разваливается мост на въезде в город

И это разваливается?Операция "Шатун" таким мокаром еще 50 лет простоитОперация "Шатун"

А вообще смешно уже не знают к чему придраться, асфальтное покрытие при интенсивном потоке всегда будет трещать особенно при непостоянном климате, ну и от экономии в средствах на асфальте чиновников ( ну эт хрен с ним) , от того что  асфальт на 3 год в ямах не значит что мост разваливается чудики
Сообщение #2304
Василий что за бред каждый колодец  ДОПОлнительная постройка для прибавки выработки занимает в разы больше полей стоит копейки и добывает мизер?? ради чего это было введено?? Объясните пожалуйста??
Сообщение #2303
Вначале сделают делов потом прявят все подрят, ай да Крафт ай да как обычно
Тема: О пиратах | 14 Мая 2017 19:07:10
Сообщение #2302
Цитата: tiger1
всегда были пири когда были наши топи и они не счиснялись на них летать а тут вдруг лень стало и зачем а давайка пиров порежем мы же на них сеодно не летает !

 
пираты появились чуть раньше чем это видео, я без пиров качался и многие топы )

https://www.youtube.com/watch?v=KvNc3jygXEs
Тема: О пиратах | 14 Мая 2017 11:52:26
Сообщение #2301
Объясните старичкам как мы без пиратов играли....
Сообщение #2300
Постой, паровоз, не стучите, колёса.
Есть время взглянуть судьбе в глаза.
Пока ещё не поздно
Нам сделать остановку,
Кондуктор, нажми на тормоза.
Пока ещё не поздно
Нам сделать остановку,
Кондуктор, нажми на тормоза.