Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Подарки на семилетие проекта | 29 Марта 2016 21:39:47
Сообщение #2139
Цитата: VasyaMalevich
+ красные медали флота получили те, кто с нами более 6 лет!

Меня обделил значит
меня ты не когда не любилПодарки на семилетие проекта
 
Цитата: efanych
Только поймать тех, кто не вовремя узнает о нововведении. Всё!

Брехня 
 
 
Тема: Баг с Ишкой | 27 Марта 2016 15:53:16
Сообщение #2137
Цитата: ИмперияТау
том все мои аккаунты впали в ишку
Есть такая проблема!!!
У меня несколько соалов так в ишку выпало после отката и флот из под сафа вылез в итоге снесено были ал станции
 
Тема: Оскорбление игрока. | 21 Марта 2016 09:32:50
Сообщение #2136
вот вам и игра +21 одни нытики, админам самим не смешно?
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 16 Марта 2016 16:11:15
Сообщение #2135
Sunny,

то что он получил акк с 100к очами и вы забанили с пустя 2 года 4кк очей когда игрок влил туда кучу сил средст ви ленег ну как то не красиво?

Ну по логике так получается
Тема: Реформа цифр на проекте xcraft | 12 Марта 2016 18:09:13
Сообщение #2134
Главное что б за недельку сообщили об это и пофиг
Тема: З А Ч Е М ??? | 8 Марта 2016 14:09:39
Сообщение #2133
VasyaMalevich, Не хороший ты человек Василий я б тебе сказал что думаю в скайп, но ты сразу обижаешься, а на что? ну это ж жизнь все бывают срываются и ты кстати в том числе
Тема: изменение механики во время ивента | 7 Марта 2016 15:11:08
Сообщение #2132
Цитата: вова88
мде? кде?
Цитата: Семен
Однако приведенные аргументы веские. Видимость на время вторжения реликтов сейчас уберу. После того как вы с ними разберетесь, верну видимость боя на нулевых.
Тема: изменение механики во время ивента | 7 Марта 2016 15:06:18
Сообщение #2131
Цитата: вова88
Семён, ну ты хотя бы спросил у тех, кто реально летает и что то понимает, а не сидит и дрочит на баги с не видимым боем на 0.0.1 коре 1 стелсом.

отменяй, пока не начали валить остатки нубов, котрые ещё не удалились из за этого квеста.

реально нельзя же это делать, бои идут по часу , выловить целые сабы не составит труда волкам апасным.




Уже все в личке объяснил ему отменит же написал
Сообщение #2130
Сабы с лагами есть и в это время мы тоже мучались с боями тоесть контролить было не возможно.. поэтому их флот и бил по порталам а не по нагибаторам это обсаютный косяк админов



Они пустили инвет на не подготовленный сервер к таким нагрузкам
Тема: Прощай Олег!!! | 29 Февраля 2016 14:56:47
Сообщение #2129
Соболезную, хороший товарищь был
Тема: Как бы вы улучшили игру Xcraft? | 24 Февраля 2016 12:08:42
Сообщение #2128
Цитата: UsurpatiO
И вообще что за убожество с форумом сделали?


Цыц, по моему предложению было увеличенно текстовое окно, крупные тексты писать не удобно и функционал повысили

ну а что немного кривовато, подправят
Тема: Атаки на игрока. | 21 Февраля 2016 03:21:36
Сообщение #2127
За спам атаки массовые давно пора уже ввести бан как во многих играх

и в правила включить
Сообщение #2126
Swarm,
Абсолютно согласен
Тема: Идея по оптимизации заточек | 2 Февраля 2016 22:49:56
Сообщение #2125
Как всегда сравнение одних юнитов без специализации
Сообщение #2124
Выполнение задания:

№ 11. КОВЧЕГ


1 Этап. Становишься на коры ковчега чем-нить в оккупацию, оборону или переработку. В просмотре флота в гале появляется пункт "Осмотреть". Нажимаешь и попадаешь в 3D окно, где управляя мышкой летишь за брудом осматривать ковчег. Подлетев к ковчегу ты выполнил первый этап миссии, после чего тебе начинают приходить руководящие сообщения от Ковчега.

2 Этап. По окончании 3-дневного срока после первого этапа снова летишь на коры ковчега обороной или оккупацией. ЛЕТИШЬ ТОЛЬКО С ПЛАНЕТЫ, не с луны, не с астера или не с кор! Становишься и стоишь 5 мин без боя. Получаешь новые сообщения и начинается ещё один трех-дневный отсчёт. Получаешь медаль зелёного жука (обменивается на СЛУЧАЙНУЮ медаль легкого флота).

3 Этап. По окончании 3-дневного срока после второго этапа снова летишь на коры ковчега обороной или оккупацией. ЛЕТИШЬ ТОЛЬКО С ПЛАНЕТЫ, не с луны, не с астера или не с кор! Становишься и стоишь 10 мин без боя. Получаешь новые сообщения и начинается ещё один трех-дневный отсчёт. Получаешь медаль жёлтого жука (обменивается на СЛУЧАЙНУЮ медаль тяжелого флота).

4 Этап. По окончании 3-дневного срока после третьего этапа снова летишь на коры ковчега обороной или оккупацией. ЛЕТИШЬ ТОЛЬКО С ПЛАНЕТЫ, не с луны, не с астера или не с кор! Становишься и стоишь 15 мин без боя. Получаешь новое сообщение и квест окончен. Получаешь медаль красного жука (обменивается на СЛУЧАЙНУЮ медаль флагмана).

Примечания:
- Как найти коры ковчега? До выполнения первого этапа - спрашивай у друзей, у со-алов, в чатах. После выполнения первого этапа коры ковчега буду показываться в описании квеста в разделе Помощь.

- Для этапов 2,3 и 4 важно вылететь с планеты. Берите с собой веспа: если прилетев и став на коры, ты не успел постоять положенное время и начался бой, то получишь
сообщение, что сбор образцов ДНК прекратился и надо начинать этап снова. В этом случае, по завершении боя, отправь флот куда-нибудь (например на соседние коры в оборону) и через 5-10 секунд отмени полёт возвращая флот обратно на коры ковчега. По возврату на коры ковчега сбор образцов ДНК начётся заново.

Текущие координаты ковчега вы можете узнать либо в общем чате, либо в теме на форуме.
Сообщение #2123
Цитата: звездный-лис
хрень какая то а не нововведение..

Это не нововведение

Это отмена нововведения, что не ясно?)
Сообщение #2122
Цитата: Тварь
мну интересно, а как раньше жили со слотами, занимаемыми удержанием, нытики?

+
Тема: Поля на особых планетах(Инстах) | 29 Января 2016 15:46:56
Сообщение #2121
Цитата: Kosay
а то что поля стали фиксированные мешают перезахватывать инсты со строениями?

ну я о том и говорю что не проработали
Тема: Поля на особых планетах(Инстах) | 29 Января 2016 15:41:26
Сообщение #2120
из за того что инсты перехватывались уже застроенные сделали фиксированным

Просто надо было сделать что б на инстовых минимальное количество полей было 250 хотя бы