Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Гиперпространственная технология | 29 Января 2016 10:19:11
Сообщение #2119
Цитата: ticmenec
характеристику гипердвижка (скорость) на 1

Лишнее
Тема: мультоводство | 29 Января 2016 09:26:24
Сообщение #2118
Цитата: Fintos
не надо ля ля,а то задавит би би

Разрешено и одобренно адменистрацией тоесть
Цитата: Fintos
не имеющие под собой стратегических оснований на усмотрение администрации или агентов.

тоесть они сами определят когда вы перешли грань и нарушили ее
Тема: Santa Barbara inda XCraft | 27 Января 2016 19:10:33
Сообщение #2117
Ляпота были времена, а крафт уже не торт=(
Тема: Подпирание лунами | 21 Января 2016 12:34:02
Сообщение #2116
Это нубло удаляет коменты которые противоречат и объясняют в чем он не прав, это неудачник и слушать его считаю не к чему
Оставляет только то что ему удобно=)

да и тема древняя не обращайте на него внимания больше и не отвечайте ему, не кто из админов да необратит внимание на неудачника с нет сервера и шахтера который не то что в атаки летать не умеет но и шахтерить то
Сообщение #2115
Лутше б на полет снизили
Sixshot,
:recourse:
Мне одному показалось или Вася просто перед НГ решил лапши науши повесить?

Что т у меня выработка по веспу только меньше стала, после НГ опять порезали в тихую без анонса??
Тема: Шутер-мутер | 28 Декабря 2015 22:57:42
Сообщение #2112
:lol: Дело не в скоростях и что СНЗ медленная, дело в том что летать не реально при новых галах, сафе и оповещалках

Раньше летали за 5-6 гал пока чел спит часа 4-6 и норма было, щас такие таки хрен прокатят.

БОТЫ оповещения, Легальные Боты, легальная оповещалка, Саф.. что не вводи игра становится фермой
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 20:13:28
Сообщение #2111
Цитата: серж5087710
Полностью согласен, эт уже мля не игра, а позывы к донату, тип ребята...хотите жить вливайте бабло. Походу многоуважаемые руководители проекта обдолбились коньячком и шоколадными конфетами. Вроде: мужики., а давайте мери крисмас на луне встретим...хе..гавно ворос, ща лошарам че нибудь резанем, и заявку в НАСА сбросим...Мне лично пох, но такое чувсво что сделаю себе подарок к новому году, ак на псих на удаление поставлю.

СЕЙф и еще раз сейф! Сафа не было и введен он относительно не давно и админы правят свои косяки! Еще раз повторю учитесь сейфится
Тема: Всеми ненавистный САФ | 28 Ноября 2015 02:25:04
Сообщение #2110
Цитата: SMADMAX
любого флота игроков до 100к очков

Когда только ввели саф после ляма очей он вообще отключался и то это было при старой статистике...

да и думаю что после ляма как пропадает полная нубка так и саф можно с боевого флота полностью убрать, а сервису типа планетоидов комбаинов оставить
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 27 Ноября 2015 16:15:26
Сообщение #2109
Уменьшить САФ!!!
мы охранителя покупали в свое время он стоил лвл по 100 хайдов если мне память не изменяет, точно не помню, но у зерга офицеры были в 2 раза дороже и с помощью него только ХОС могли строится и не каких плюшек больше он не давал!!!!
Тема: является ли это мультиводством? | 24 Ноября 2015 02:44:05
Сообщение #2108
Зэратул,
Согласен абсолютно хамский альянс, мелкие, а выскочки


Цитата: Зэратул
Дикие Сердца

Не отвечают за свои слова, себя считают самыми умными, вначале делают, а потом отрицают.
Хотя нельзя судить о всем альянсе, но факт что новый ал и в нем уже половина хамов


Это я про дикие сердца, надеюсь поймут иронию


По теме не является нарушение
Сообщение #2107
Цитата: WingedShadow
Вместе времени увеличения отступления КА вообще хотело порезать всю скорость флота в боях.

Мое мнение что некоторым юнитам скорость в бою наоборот должны поднять.
например таким как падальщикам, упячкам, истребителям

они уж точно в бою должны быть быстрее и маневреннее так то тех же дредей, крыс, скайтов, не логично получается иначе

и да вопрос по викингам, почему они на планете как флот были, а не оборона
Тема: Межгалактические врата | 5 Ноября 2015 18:03:19
Сообщение #2106
КогМао,
Товарищь что вы не долекий человек все поняли, но не доказывайте это лишний раз
Тема: Межгалактические врата | 5 Ноября 2015 16:38:39
Сообщение #2105
Просим администрацию как то отреагировать и объяснить данные действия, если вам есть какое дело до игроков и жалобы не пустой звук
Сообщение #2104
Драгосу пофиг он щас без астеров даже и в РО :wink:
Тема: For English speaking players | 29 Октября 2015 12:37:11
Сообщение #2103
Well done!
Тема: Восстановление потерь Staryj | 28 Октября 2015 23:22:38
Сообщение #2102
:no:
Тема: Оборона. | 25 Октября 2015 15:13:25
Сообщение #2101
Посадите автора на кол кто нибуть
Тема: Зал антиславы. | 23 Октября 2015 16:49:51
Сообщение #2100
:belay:я это, даже не знаю как это прокомментировать, у меня один комментарий есть, но боюсь топикастер обидеться и феном застрелится, он я вижу со слабыми нервами