Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: САФ ухудшен | 25 Сентября 2015 09:36:54
Сообщение #2059
Сократить саф по минимуму или слелать что б туда прятался сервис только! Даже такой как планетоиды
Сообщение #2058
Верховный Межгалактический Совет принял свое решение об отмене звукового оповещения об атаках путем голосования большинства!


Голосования можно считать оконечным, так как проголосовавших за 1 вариант (отмену озвучивания атаки ( превышает количество ещё не голосовавших и количество голосовавших за 2 вариант (сохранения озвучивания атаки), по данной причине окончания 7 дней с момента открытия обсуждения не имеет необходимости
Сообщение #2057
Цитата: VasyaMalevich
Название темы наталкивают на мысль о её игнорировании по формальным признакам.


Исправил

Цитата: RAZZAGAL
Valentin999, вопрос правильно поставь.

Ему вроде не это не понравилось, и вопрос поставлен четко

Цитата: RAZZAGAL
Валенок как всегда облажался в ВМС...

прикройся пахнет)
Тема: Звуковая оповещалка о атаках | 22 Сентября 2015 18:50:04
Сообщение #2056
Цитата: glassmaxx
Нытик)) кому надо всёравно установят прогу, а скоро ещё и расширения для браузеров под крафт пойдут.

Нытик и ботовд только тут ты, а вот если Вася поставит медальку и значек у кого есть с телепатом, то все ваша шняга коту под хвост и баны полетят быстро, сам лично буду спамить атаками тех у кого нет телепата и первые подозрения, не можете играть чесно в БАН без РО
Сообщение #2055
Голосуем, еще 15 человек и голосование можно считать закрытым
Тема: Звуковая оповещалка о атаках | 22 Сентября 2015 17:51:38
Сообщение #2054
Цитата: Valentine
на атакеров это не сильно повлияет

:lol:
ты совсем епнулся?)

Цитата: Valentine
отри он в любом случае должен быть включён просто не надо будет всё время пялиться в моник )

Вот именно просто включенный комп сутками и все снести игрока не реально

Объявлен срочный Совет, Обсуждаем голосуем
Сообщение #2053
Цитата: Kofeman
круто до етой темы я и не знал что такая штука есть .... как бы чит но и нет . а чего раньше то не подымался вопрос ? что изменилось имеенно сейчас ??странно как то

дак я создал тут же после ее ввода даже 5 минут не прошло)
Сообщение #2052
Кворум набран, мб все таки наберем за сутки до 60 голосов?)
Тема: Звуковая оповещалка о атаках | 22 Сентября 2015 14:07:54
Сообщение #2051
Цитата: glassmaxx
чём ? бота сделал я, Бот был сделан после насосанного бана ББ. В чём сенсация ? Вася был предупреждён. И то что сечас происходит было предсказано.

Вахахаха, болаболка, Трио же сказал что бота покупали и заказывали и что не вы его делали :lol: ахахахаха

А ты всегда при любой атаке без телепата в игре был)))
как и твои соалы
Тема: Звуковая оповещалка о атаках | 22 Сентября 2015 13:56:50
Сообщение #2050
Цитата: glassmaxx
Идея содрана с моего бота )) правда у меня можно и звук менять и частоту и сбрасывать тревогу )).
Вася таки решил дать всем оповещалку, раз с ботом не может бороться )).
Ждём когда отправка смс станет бесплатной )).

Вах наконец то признался, как все и говорили=))
Сообщение #2049
Игрок prorab сейчас находиться в бане и просил высказать его мнение по этому поводу

"пусть себе Вася сирену в цензура вставит"

Цитата: |PR|PreF
Хз, чем он тебе помешало. Воздержусь

голосуй что воздержался))
Тема: Звуковая оповещалка о атаках | 22 Сентября 2015 12:47:08
Сообщение #2048
Цитата: seifer
Я эту идею помню год назад предлогал ... Все до единого тему засрали , а теперь смотрю сколько согласных-то..... эпик феил

За год сколько нубов набежало и шахтеров появилось
Сообщение #2047
Цитата: VasyaMalevich
чтобы заставлять людей постоянно таращиться в браузер. Если игрок у компа пусть его оповестит звук.

Пускай сейфится!!

если меня дома не будет и завизжит динамик да мне просто позвонят!! Вы атакеров убиваете тим напрочь всех!!!


люди сутками комп не выключают как ты это не поймешь???!!!
Сообщение #2046
Цитата: VasyaMalevich
У нас нет столько динамики в игре чтобы заставлять людей постоянно таращиться в браузер. Если игрок у компа пусть его оповестит звук.

Какой к черту звук??? он у вас вообще не отлключается пока чел не обновит браузер!! тоесть спи спокойно динамики погромче! и все будит сразу особенно вой!

Это похлеще будильника будет!! Так же и дома отошел во двор да такой вой на соседней улице бедет слышен покрайней мере от миохх колонок
Сообщение #2045
Я как один из членов Верховного Межгалактического совета созываю в срочном порядке всех на обсуждениязвукового оповещения об атаках
и поднимаю вопрос о его отмене в виде голосования


Считаю что это портит всю игру и весь смысл военной стратегии, со звуковым оповещением убивают миссию атака напрочь
это бесплатная оповещалка при которой

В игре присутствует САФ которым можно спрятать по всем планкам чуть ли до ляма флота и не сейфить его вообще, щас сделано звоковое оповещение с которым теперь вообще можно спать спокойно и не сейфиться и миссию атаку можно вообще убирать из игры




оставил игру включенной, колонки погромче - и гуляй себе! а если это еще на телефоне в свернутых браузерах с игрой начнет вопить круглосуточно?

борьба с донатом(тм) - теперь телепат бесплатный! )) (с) Kastor
Тема: Звуковая оповещалка о атаках | 22 Сентября 2015 11:11:07
Сообщение #2044
БРЕД!!!!!! ОТЛКЮЧАЙ!!!
Тема: постоянные глюки | 21 Сентября 2015 20:45:03
Сообщение #2043
Цитата: VasyaMalevich
Сегодня была произведена крупная оптимизация и в данный момент тормозов не наблюдается.

Крафт тупит все тормозит шпиль сообщения отправка все
Тема: Феникс, пираты и Геолог | 19 Сентября 2015 14:32:36
Сообщение #2042
да у них тут все продумано

В конце видео четкое отображение как подкармливают
Тема: Феникса меньше, пиратов больше, Геолог 5% | 18 Сентября 2015 17:04:08
Сообщение #2041
Цитата: UncleanOne
Добыча с астероида больше, чем с развитой планеты? И если да, сколько времени будет астероид средних размеров окупать, скажем, 500к очков инфраструктуры/обороны (с уничтоженной планеты)?

Ту конечно ты прав, но тут ответ на вопрос как монета с двумя сторонами, у атакера да вся выработка практически с астероидов с планет только весп, для шахтеров обидно потерять планки

Но все же мое мнение соглашусь с тобой что нужно уменьшать количество флота феникса, но и сделать образование астеров от него 100% а не 50% появление пустоты


мб ты меня не правельно понял, не повышать уничтожение что б точно планета лопнула, а в случае уничтожения 100% что б появился астероид
как было ранее, ну а для игроков можно так же сделать 50% на 50%
Тема: Феникса меньше, пиратов больше, Геолог 5% | 18 Сентября 2015 16:32:15
Сообщение #2040
По поводу 10 квеста Сделайте 100% образование астеров от феникса! и Тогда притензий к нему не каких не будет, а то прилетает половино планок полопает и везде пустота