Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Мафия | 19 Мая 2020 21:00:58
Сообщение #2559
Цитата: VasyaMalevich
Ограничение в спутниках связано с тем что мы не можем гарантировать загрузку страницы "Империя" когда спутников слишком много, думаю даже сделать 5 спутников за уровень КолТ.
чем вы думали раньше? Так пусть будет предупрждение, причем ту перенаселение ? Так сделайте спутники в ждущем режиме или еще что либо, почему должна проходить полная загрузка империи?? Вы все труды игроков в грязь пихаете. все делаться проще.


У меня 500 объектов 490 спутников.. Почему у меня империя нормально грузиться? и 3д на домашнем компе на фоксе работает отлично? в чем реальная причина?

Не считая того что теперь оперативки 8 гигов требует все это дело

Цитата: VasyaMalevich
На вопрос по поводу порезки выработки отвечал несколько раз.
и ввод нагибаторов не убиваемых тоже под это все и перенаселение? Не многовато необдуманных действий?
Последние изменения вводят в ступор, речь конечно шла и сам говорил про координальные изменения, но последние события оказываются бредом, очень много старых игроков да и новых на гране удаления, да и сказать им уже не чего в противовес что б не уходили..

Народ развивал спутники тратил свои ресурсы, ввели перенаселение что щас делать тераннам с кучей врат и станций, затраченное время и ресурсы на этот проект? С порезками врат и всем остальнм, перемещения по сектору не реальны, по логике адменистрации должны удалять значит? а кто возместит все? Да даже если начнут удалять объекты, перемещаться по сектору как? норы до сих пор не довели до ума, на проекте до сих пор не сделали и не привели в порядок кротовые норы .

Больше всех пострадали терраны, которые при изменение императора были фуловые планеты раскаченный, после порезки офицера планеты остались, что они должны были их удалять кучу затраченных сил и ресурсов? Теперь это стало перенаселением.

Далее порезана выработка очень жестко, а с перенаселением так вообще беда.. А что делать с лунами которые были потрачены ресурсы на их преобразование? какая тактика теперь что как? если народ готовиться к одному а получает другое?

Да еще в к этому ввели нагибаторов, ну явное выдавливание и выживание игроков, что тут сутками спать находиться...
Я не знаю, но помойму тут уже пахнет жаренным и полные перебор, кто что скажет или всех все устраивает? Я не знаю я играл всегда из за коллектива альянса, а в последнем свете даже я не знаю как сохранить игроков и коллектив.

Я еще на нагов в этом году полетать не успел да и желание все отпало, хотелось какого то движения в игре, приходишь развлечься, а получаешь нервотрепку, от адменистрации и игроков, одни хотят бросить другие не знают что делать с нагами, треть просто плюнули и смотрят..

Если адменистрацию все устраивает и уход то мне явно более не за чем кого либо останавливать.

Мне вон под 30 на сессии хватает развлечений , а тут уже ловить не чего, это не отдых...
Сообщение #2556
Цитата: VasyaMalevich
Я тоже за подарить навсегда, но кворума всё ещё нет.
если дарить то так же с правом собственности как БЕ_БЕ

Кстати за тобой должек, раз РБ больше нет
Сообщение #2555
Цитата: VasyaMalevich
Моё прекдложение подарить станцию Ulrezaj навсегда в благодарность вместе с реферальными доходами.
согласен, вначале дарить потом отбирать не красиво, хотя можно мне ее подарить что б у меня было было больше чем у тебя ( у меня конечно и так больше) Но тут будет явно видно
Сообщение #2554
Он еще вроде и помощь предлагает после покупки, кроме не атаковать так еще и обучение, разве нет? =)
Тема: пусть кидают в меня тапками | 14 Мая 2020 20:04:12
Сообщение #2553
как тут играть хах, понизить выработку и нагибаторов включить, да совсем отлично.. Ну я хз боюсь в этом году даже себя не выйдет задефить
Сообщение #2552
Цитата: UncleanOne
Может. Поправил ОП

Цитата: UncleanOne
«Планка» — это планета? Планетарные флоты в этом празднике жизни участвовать не будут.
я так и не понял флот находящийся на планете столкнуться может или нет с каким либо объектом?=)
Сообщение #2551
Цитата: UncleanOne
- спутник с 10М структуры врезается во флот из 1000 Истребителей с 1к брони каждый — спутник теряет 1М структуры, флот уничтожается,
- спутник с 100к структуры врезается во флот из 1000 Истребителей с 1к брони каждый — спутник разрушается, флот теряет 100 Истребителей,
- спутник с 100к структуры врезается в ЗС с 2М брони — спутник разрушается, ЗС отделается лёгким испугом,
щиты у флота не учитываются, только структура что ль?
Сообщение #2550
Цитата: UncleanOne
Флот, прилетевший передислокацией на спутник, будет висеть рядом с ним, как отдельный орбитальный объект, и будет участвовать в столкновениях
а помоему ересь, как же тогда анагары сафы? и как вообще флот на планке получается беззащитный? и даже не какая оборона не спасет от тарана, что может флот снести.. Да и с каких пор флот стал все таки статичным объектом, что капитаны кораблей слепые и не видят что на них летит дуня и они не могут сманеврировать?)

А то что вы ввели вы просто переработали что уже использовалось и было, при столкновение двух объектов, даже во время боя оккупации, флот уничтожался вместе с объектом
Сообщение #2549
UncleanOne,
Я правильно понимаю это происходит только в обороне, окупации спутников? Но не после прилета передеслакации?
Если флот прилетел передеслокатом, то он просто тусуется на объекте и не вступает в таран?
Сообщение #2548
KONTUR,
у тебя при ЛП взошло 4 луны, две-столкнулись одна лопнула, на одной осталось по минимуму, две целые, просто во время ЛП ты этого не заметил =)
Сообщение #2547
Цитата: VasyaMalevich
+1 слот для колонизации планеты и 2 астероидов (при превышение слотов по КолТ, например при последующем отключении премиума, выработка всех объектов падает на 50% до устранения несоответствия количества объектов уровню Колонизационной Технологии)
Это бред, достаточно того что игрок не сможет новую колонизировать или иметь поплавок, иначе если будут потраченны ресурсы и игрок не может или не успел приобрести выработка будет падать?


Это уже насильно выдавливание доната , если нет премиума достаточно что пропадут остальные плюсы, не где такого нет, что при отключение премума падает все остальное даже при одной сохраненной плюшке.


Незнаю как все, но я голосую НЕТ, потому что тема не доведена до ума и будет введена абсолютно криво.

Пока не будет все доработано до ума все нюансы, а не насильное выдавливание денег считаю голосование заведомо подставой, что б свалить все на игроков. Поэтому считаю что все вправе требовать четких гарантий что будет введено и тем более без всяких -50% при отключение премиума даже при лишней планете
Сообщение #2546
Цитата: VasyaMalevich
+10% выработке на каждой планете да ещё +1 целая планета под колонизацию?
Не думаю что на дендре больше получится.
Это + для топов, но не для нубов, у нуба эта планета не даст той выработки даже с +10% за месяц что можно купить за эти хайды в дендариуме..

К примеру средняя планка уже у более менее жирного игрока топ 100-200 будет в месяц добывать ресурсов ценой на 400 хайдов, на 1к хайдов явно можно больше преобретсти

Так что у начинающих игроков этот премиум является бесполезным. Премиум аккаунт должен давать хороший старт, а не бессмысленную трату если есть биржа..

То есть этот премиум только хорош для уже жирных и раскачанных, особенно брать в расчет все бонусы, не один из бонусов начинающему игроку еще не нужен, он тусуется вокруг своих объектов..

Вот если б ты сделал премиум новичка который можно преобрести на старте до 200к- очков хотя бы, который либо бонусов более дает либо цена его является ниже..
И Василий зависимость от статы и его цены тут явно вводить нельзя, премиум должен быть фиксированным!

Ну вообщем я хз, я пытаюсь смотреть с колокольни мелких игроков тоже=)))
Сообщение #2545
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
1-е Василий ты получишь постоянный доход, убирай агру к чертям, и постоянный доход будет много больше.
2-е провести реформу офицеров, сделать их цену фиксированной 10 уровень 20к хд.
3-е убрать истощение ( оно явно не пришей к звезде рукав)
4-е доделать то что уже есть, отладить. сделать играбельным. ( потом уже заниматься СБ5 если оно вообще будет нужно)
истощение как не крути убирать не зя =)


Цитата: VasyaMalevich
Ничего не задиралось, сколько раз можно повторять что упал рубль.
что то когда доллар падает цены на офицеры не снижаются....

Ты понимаешь просто математически если посчитать твой премиум дороже чем профит который можно получить за хайды в дендариуме? молчу для новичков.. за 18 долларов кому там какая выработка и скорость исследование? за столько хвйдов они могут свой акк поднять в 10 раз быстрее чем получат за этот премиум, за месяц потихоньку на эти хайды скупая ресы.

Хотя да, европейцы они не понимают то чего понимаем мы, особенно на начальном этапе
Сообщение #2544
Цитата: VasyaMalevich
Ничего не задиралось, сколько раз можно повторять что упал рубль.
Цитата: Valentin999
Я бы привел примеры, но боюсь ты меня в бан отправишь за рекламы сторонних проектов без РО
как борятся в других и как работает донат, с миллионными онлайнами, я хоть убей до сих пор не понимаю почему не можешь повысить онлайн, рассы поменяли все поменяли, ну так еще что нить поменяйте названия, неужели близард до сих пор может взять за жопу.... Проект развивается народ прет, так в чем причина повысить его реальный онлайн что б донат пер от людей онлайна, от премиумов, а не от едениц мега донаторов
Сообщение #2543
вот оно вот оно...

Идея стоящая если б ты уже не задрал ценники на другие офицеры и все не порезал, если ты делаешь премиум, то не доллжны быть такие завышенные цены на офицеров! у тебя и так уже постоянный донат идет от х2 и от премиума будет если введут, так на офицеры цены снизь, какой к черту курс доллара!

скажу тоже что говорил уже в 13-15 годах, вместо поднятия и завышения цен можно сделать премиум, но ты уже цены завысил, какой теперь премиум? это уже реальное выкачивание только денег и не за работу прошу прощения, а за одно и тоже вперед назад, когда в последний раз что либо делали реально? вы за неделю успеваете по 20 раз менять одно и тоже в зад вперед!!!

Я бы привел примеры, но боюсь ты меня в бан отправишь за рекламы сторонних проектов без РО
Сообщение #2542
Dmitrijj_Ivanov
Ты еще порезку пушек не увидел да?=)
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 21 Апреля 2020 22:34:56
Сообщение #2541
Простите все меня , но я  опять хочу быть в центре внимания, не когда в крафте не летал по пиратам, но вот последние 3 месяца до нововведений начал летать и тут же ввели это изменение, простите просто кое кто увидел что я стал летать на пиратов и порезали, я не знал что так будет, теперь сам не летаю и другим не дал=( 

П.С, меня сдали по наводке Полемарха
Тема: трамплины | 20 Апреля 2020 22:36:54
Сообщение #2540
Цитата: UncleanOne

«Вчера, на похоронах товарища Суслова… Кстати, где он?»©

Мне кажется он с Васей уже тэтэтэ и только с ним решают, а нам низшим на форуме это знать не положено