Сообщения пользователя: needbecool

Тема: какие ЛП легальны? | 18 Июня 2022 15:22:37
Сообщение #144
ZvEZda, чё молчишь то? забирайте себе.

Цитата: fallout-shelter
Конечно, теперь я подумал и понял что я мог бы просто посмотреть в логи битв и сам посчитать, попадают ли в лом юниты идущие на восстановление, чем такую не понятную аггрессию получать от соальников без причины.
Я всегда максимально чётко и развёрнуто отвечаю на вопросы.

Всегдп с радостью помогаю и учу новичков( может если кто из них всё же посетит это болто то подтвердит)

Тебе суть работы те Аварийки нужна? а чё сам то со своим мега мозгом не догнал такую шнягу?

Авараийка даёт процент восстановления потерянного флота по итогу боя, ни на лом, ни на ЛП ни на что-то другое она не влияет.

Тебе нужен ответ по ЛП?

- МОЖНО можно и 100 в день, ЛП это напередача реса, это не слифф 100к флота

в каких таких бой ЛП может выделяться от боя с пиром на 5к ?

думай сначала, потом пиши, потом читай и снова думай прежде чем писать.
Тема: какие ЛП легальны? | 18 Июня 2022 14:49:33
Сообщение #143
Цитата: fallout-shelter
Цитата: needbecool
Да, я лично тебя исключил, и буду гнобить тебя и таких как ты, люди тут живут по 10+ лет, в Шторме таких много, ты вместо вопроса у старожил запилил дно-тему даже не узнав инфо.

Я так понимаю что за объяснением правил только к тебе ходить? Причем для прояснения всех неопределнные моментов ты главный авторитет?
Сорян не знал. Пусть повесят табличку при входе в игру.

По какой-то причине которой я заведомо знать очевидно не мог, у needbecool сформировалось мнение что я не могу задавать вопросы про правила игры, на форуме этой игры.
Очень не очевидный ход мысли.

А что мне теперь делать? Ты ведь не будешь мне помогать? Плюс вчера ты мне сам сказал что я задолбал с вопросами.. Я поэтому и не спрашивал в альянсе больше ничего.

У тебя было много вариантов задать вопрос: общий чат, чат по махенике, личные сообщения.

Последний твой пёрл: аварийные маяки же влиятют на лом и процент ЛП
Тебе сказали нет.
Ты начал дебаты на тему ни где это не написано, тебе ответили что ни где не написано что аварийные влияют на лоп и ЛП, ты осталслся не доволен.

Про ЛП тебе сказали что можно с другого акка(зерг/терр) можно всегда.

Тебя не устроил ответ, теперь ты тут.


Теперь нам не нужен такой соал.
Тема: какие ЛП легальны? | 18 Июня 2022 14:18:06
Сообщение #142
Да, я лично тебя исключил, и буду гнобить тебя и таких как ты, люди тут живут по 10+ лет, в Шторме таких много, ты вместо вопроса у старожил запилил дно-тему даже не узнав инфо.

Цитата: ZvEZda
Цитата: fallout-shelter
Что бы это могло означать?
то что альянс гов

А возьмите его к себе, слабо?

работает ядерный реактор, 2500 лет работает, и тут приходит новый, хм..... если добавить это будет лучше, все кричат нет, так не будет работать, а новый грит дурные вы все я 50 лет на это учился, я знаю........ и вот так и померла цивилизация
Сообщение #141
Цитата: Marek
флот больше не выступал в качестве хранилища
Вроде тогда и было сказано, что и хранилища похудеют, остануться только колоники, внематочнее просто нужно читать.
Сообщение #140
Цитата: Kaprica
Флот вообще то можно строить не на одном объекте...
ыыыыыы прозвучал голос истины...... или мо.....
Сообщение #139
Много я всякого видал тут с 2009го года, но последние 2-3 года прям фиерия, вроде и есть адекватные решения типа разгона(не ну правда, разгон ваще в тему, ну не может же флот моментально сделать сибасса с планки, с корами тут вопрос конечно, но тут в принципе кораблики с гипером летают медленнее корабликоф с ракетным движком которые вообще не предназначены для межгалактических перелётов за адекватное время), вроде и есть мелкие улучшения которые немного правят баланс и приятны, да даже попытка легализовать рынок ОПС приятна, но то как её организовали полныйй бред.

Но вот новое истощение это капец, вы бы немного по другому это реализовали и было бы не так печально, сделайте так чтобы офик кладовщик ограничивал максимальный уровень истощения, а не менял расчёт, к примеру на 5м уровне максимум 50%, на 10м максимум 10%, и скупят у вас оптом офиков, а за х2 сделайте максимальный процент 3, и будет вам счастье.

Скорость авикам срезали, ну тут я плюсую, но блин увеличьте бонус от офика чтобы народ мог выйти на прежний уровень, и будут вам платить за это.

А с постройкой флота у тосса ну тут вы прям куш сорвали, такого гаффна я ещё не видел, мало того что у тосса нет практически ничего что не имеет в стоимости газа, так ещё и скорость изгафняли в хламину. Тосса покупали чтоб быстро вдонить, быстро построить и нахибать, а теперь ни быстро ни нахибать нэту, предвещаю максимальный отток доната от тософ.
Сообщение #138
А потом введут, по аналогии с кротовыми норами, что флот при износе выше определённого процента будет рандомно разрушаться при каждом взлёте и посадки, типа корпус не выдержал нагрузки х% флота потерпел крушение.

И будет всем счастье.
Сообщение #137
Та закрывайте к херам проект, с такой реформой ни кто тут сидеть не будет, через 100 дней вас гадминов пошлют все.
Тема: Расшарка | 6 Апреля 2022 12:12:13
Сообщение #136
Это новая фишка такая, хомячки должны страдать
🤟☠️🤟
Тема: Бои на MacBoock + горячие клавиши | 1 Апреля 2022 17:46:42
Сообщение #135
Решение: купи мышку
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 10 Октября 2021 02:03:04
Сообщение #134
Цитата: EdelweiB
Если нам придется
логично, плюсую
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 9 Октября 2021 22:51:51
Сообщение #133
UncleanOne, раз уж Вы взялись испохабить полёты спутников, то давайте затраты за их полёты тоже учитывать в рейдерство.
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 8 Октября 2021 20:16:03
Сообщение #132
Жуки рождены для страданий, как помер овермайнд ничё хорошего с жуками не было.
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 29 Сентября 2021 21:33:21
Сообщение #131
Цитата: UncleanOne
Честно.
Ляпота, летунам паяльник из нного места достали, а как на счёт врата-строителей? Может стоит рассмотреть вариант распределения текущих ТЗ например таким способом: 90% ТЗ как и есть сейчас, а 10% отдавать хозяину врат?
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 28 Сентября 2021 23:52:31
Сообщение #130
UncleanOne, так же предлагаю затраты топлянки через врата учитывать в рейдерстве, учитывая текущие показатели траты веспа(один прыг скромным флотом 40кк веспа) это будет честно, и немного погасит пуканы.
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 28 Сентября 2021 23:25:11
Сообщение #129
блин, поржал с последнего мессага
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 28 Сентября 2021 22:59:28
Сообщение #128
UncleanOne, в описание врат забыли поправить расходы веспа, так и висит там 1 ТЗ.
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 28 Сентября 2021 01:02:56
Сообщение #127
А прыгнул на 100к уже 40 лямов для флота в 1 кк, это типо нормально? Это справедливо? Вы немного головой подумайте, желательно верхней, топлянки и так нету, хотите пофиксить врата то сделайте им временные затраты, а не топливные, хочешь на 100к прыгнуть, так будь добр бобр жди, не мгновенно и 2 мин на посадку, а 2 мин плюс 10 мин за каждые 25к
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 27 Сентября 2021 22:24:39
Сообщение #126
Такс, 5 баков были, хрен с ним, дам за бе-бе 700р

Пс оформление за счёт продавана
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 27 Сентября 2021 22:07:56
Сообщение #125
Куплю бе-бе 500р