Сообщения пользователя: Aleika

По мне пушкой не стреляли когда я в сети. Но это бред на каждый выстрел посылать сообщение. Это одно сообщение в 30 секунд. А если пушек несколько? Просто завалят спамом. И да, скажи что админы подтереть логи не могут. 
Ещё перед этими делами был случай с одним из наших игроков под ником дедушка. Он говорил что вернул флот из экспы, отошёл на несколько минут и флота уже нет. При этом ни сканов и ничего не было. А главное кто вынес? Полик.
Мы тогда всерьез его слова не приняли но после ряда совпадений как то по другому начинаешь смотреть на это. 
Сейчас уже и не восстановишь картину - он удалился после этого. Но задуматься не помешает.
А то что тебя не коснулось вчера и сегодня - не гарантия что не коснется завтра. 
"Когда забрали евреев я молчал - я же не еврей, когда забрали цыган - я молчал, я же не цыгане. Когда пришли за мной - некому было возразить, никого не осталось."
Какие ещё зелёные человечки? Я только вчера ловушку поставила на вашу Викторию. И она спалилась. О чем я батлам и отписалась что нехорошо админресурсом пользоваться. А утром у меня минус 2 пз. Скажешь что не могла она админской станцией ночью встать пострелять и свалить? Типа отомстила за то что ее спалили.
Развели тут гадюшник с черным рынком и ждёте донат. Или вы так зарабатываете?
А возьмём ситуацию с императором. Отправил флот в сейв на 30 часов на праздники. Потом приходит - флот разбит. Санни ему и пишет что заходов с чужих айпи не было, а флот с экспы отозвали вручную по логам. Хотя сам он этого точно не делал. У кого глюки?
Зато бардак и вмешательство админов в игровой процесс гарантируете. Почему ваша Виктория сливает информацию баттлам по активности игроков и нахождению их флотов? Почему у игроков флот из экспы сам по себе отзывается? Почему убитые таким образом флоты восстанавливаются администрацией в 3 часа ночи? Куда у меня со станции пропали 2 планетарных защиты? Было 13 а теперь 11.  Денег мало им.
Зато все знают что Виктория берет деньги за деф в игре и прочие действия. Зарплату что ли ей не платите?
Тема: Опят порезана выработка | 13 Апреля 2018 10:26:20
Сообщение #24
Ага. Ты да Т-800
Тема: Беспредел Овкора ,он же РБ. | 27 Марта 2018 20:57:50
Сообщение #23
Ну как же без причины то? Причина есть.
Также помнится ты, джинни, мне в личке хвастался что любую оборону в игре вынесешь так чего сразу на форум побежал плакаться?
Или можешь только нубам сервис пилить по ночам?
Тема: Умное столкновение | 17 Марта 2018 22:41:11
Сообщение #22
Вася у нас очень "умный". Сначала задрал топливозатраты до небес на любые полеты флотов, а теперь сделает так что жуки будут летать практически бесплатно любыми флотами, хоть по 20 миллионов очей и аттачить с кор над планками - тоже бесплатно. И разбивать оборону многочисленными атаками и рес вывозить до последнего. Плюс палить все полеты с лун/станций. А терры будут платить хд за свои говностанции чтобы их хотя бы в соседнюю систему передвинуть.
Давайте тогда и у сушки полет за хд делай, а за остановку над занятой планетой тоже пусть платят хотя бы 10хд. И отправку флотов с сушки и на нее тоже за хд.
Тема: Неверная миссия | 6 Марта 2018 10:53:04
Сообщение #21
Подтверждаю с телефона точно не работают
Тема: Отстойный уничтожитель | 21 Февраля 2018 20:29:26
Сообщение #20
Собственно почему уничтожитель, убер терров, сливает в чистую при равных техах 1 на 1 уберу жуков и тоссов. Так ладно уберам сливает. ИП он тоже сливает!
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 09:00:42
Сообщение #19
Нафиг не нужны старые интерфейсы, новый куда удобнее, а старперы, которые похожи на баранов, уставившихся на новые ворота, идут лесом, пусть переучиваются
Тема: Разгон 100 в обновлённой системе боя | 25 Ноября 2017 23:57:41
Сообщение #18
Тоссам тоже порезали скорость у рабов) теперь все в одинаковом положении...хотя нет..у жуков еще "быстро" летают рабы, 125) За что их так то?
Сообщение #17
Ты адекватный вообще? Или уже ку-ку? Очень похоже что второе
Сообщение #16
Сказал человек, который за полтора года даже  250к очков не набрал
Сообщение #15
Играть научитесь и не будете такие вопросы задавать. Слетайте на ишку три раза и вот так вывезете с нее все ресы. Они и так пустые стоят. А если лень время тратить то и не стоните на форуме
Сообщение #14
А ничего не треснет?
Тема: отправка флота | 21 Ноября 2017 06:41:34
Сообщение #13
Ещё не доделали отправку из оккупации, а жаль...
Денег на райд зажали?
Тема: Разработка орбитальных станций | 25 Октября 2017 18:43:22
Сообщение #11
Да не, гравиполе должно восстанавливаться со временем. Иначе это вообще фейл будет. Аналогии про конечности неуместны, магнитные поля же не исчезают навсегда, а тут вообще гравитационное
Тема: Удорожание без анонса | 25 Октября 2017 13:09:56
Сообщение #10
Они уже давно по 9, дешевле никогда не видела
Тема: И снова Торговля | 19 Октября 2017 12:00:47
Сообщение #9
Нет. Я против. Вообще хд надо списывать сразу все в момент покупки. А когда там доставят дело десятое.
Тема: Очередная порезка втихаря | 10 Октября 2017 08:19:08
Сообщение #8
Я тоже не вижу. Причем тут лимиты на грабежи и кто-то забаненный??