Сообщения пользователя: Nellis

Тема: Тень | 28 Мая 2023 11:13:55
Сообщение #34
скажу еще одну неприятную вещь-я бью даже живых соалов и союзников, не ишек, ибо нефиг флот без газа бросать... ибо это игра-военная стратегия)))
Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 00:05:02
Сообщение #33
Child, а кровной мести не боитесь?,это же не руские...
Тема: Анонс с колонизацией | 31 Марта 2021 20:57:08
Сообщение #32
я за, пусть угонщики чужих опс и астеров не спят сутками, а то ишь, легкой добычи им опс эти даются, а лучше увеличить удержание до 2х суток... а то прилетают такие споки и раз два сел на опс и ускакал...сумел захватить, сумей и удержать...
Сообщение #31
Да, Григоренко выпустит! Остальных в баню на 3 года обратно! Нечестно, одних нарушителей выпустили, других нет, если прощать то всех, но пусть аиаиа по попе и нечего там всяких отр ставить выше кзт

И друга моего, Mitoza выпустит, а он вам в сообщение про баг писал, а вы всяких хулиганов по выпускали, нечестно это
Сообщение #30
Так как новые ведения игры огорчил меня тем что придётся расходовать газ при прыжке через врата, то их наличие стало ненужным атрибутом игры, поэтому предлагаю разрешить игрокам хотя бы за хайды переделывать их в космостанцию или пристани. Мною было потрачено много ресов на эту теперь ненужную постройку, поэтому хочу переделать их в космостанцию.
Тема: Хочу быть нт | 3 Декабря 2020 10:54:16
Сообщение #29
Алекс не путай нт и сенаторство, это две разные вещи, я сенатор а зая пусть будет народный трибун от народа, эй плюсики в репе до ж... И сенаторство ей не нужно)))одного прикола мало? Пусть будет 2 прикола...
Тема: Хочу быть нт | 2 Декабря 2020 16:53:40
Сообщение #28
Ээээ.. Мужики вам, что жалко зайку в народные трибуны двинуть?! Какого то неадеквата двинули, а белых и пушистых слабо?
Тема: Хочу быть нт | 2 Декабря 2020 15:32:59
Сообщение #27
Хотеть не вредно.. Вам не подскажешь, вы же и знать не будете кого выбирать:)
Тема: Сенат | 2 Декабря 2020 13:46:14
Сообщение #26
Джига, ты с ума сошёл? тогда каждый создаст альянс имени себя и выдвинет себя кандидатом?! Как откажешь?!в игре то сейчас не больше 100 альянсов
Тема: Возраст игроков | 22 Июня 2020 16:33:11
Сообщение #25
VasyaMalevich, а ты что вдруг резко помолодел???
Сообщение #24
Бл... , ну хотя бы мантрида удешеви что ли... 
Тема: Координаты Ковчега | 18 Февраля 2020 08:26:49
Сообщение #23
текущие координаты ковчега: [771:925:7]
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 9 Февраля 2020 07:58:10
Сообщение #22
Ипать а тс удалилась, довели мужики девочку до удаления из игры, редиски.... 😎
Тема: Координаты Ковчега | 5 Февраля 2020 09:43:20
Сообщение #21
Текущие координаты ковчега: [373:195:9]
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 31 Января 2020 17:18:44
Сообщение #20
Ещё могу сказать что я разграничиваю реальную и пиксельную жизнь оч хорошо, и мне наплевать кем Иванов был в 90е,кто он сейчас, есть у него жена или нет, абсолютно пох, есть претензии по быстроте его всасывания лома перед соалам  но мне пох честно, на другой поляне соберу. 

Я не хожу с Димоном в разведку поэтому не могу сказать какой он человек, но для альянса надо бы с десяток ещё таких ивановых чтобы у всех других альянсов пукан порвало
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 31 Января 2020 17:04:21
Сообщение #19
Да Димон нормальный пацан, дал мне опс, без всяких там нарисованы или иных сисек с моей стороны, и ваще альянс у нас очень хороший, и ребята в нем очень хорошие, и не только ребята, но и девушки(леди Божья Коровка истребительница мелких форева! Че то не вижу её в теме), и не только Диама Иванов, но ещё Tarell и  XDron, подарили мне опс ки, дальше перечислять??? Очень хорошие все и играет кто как может, а не может пусть топает в другой альянс или игру 
Тема: Где нг эвент Вася? Не жлобись! | 28 Декабря 2019 20:24:28
Сообщение #18
ВАСЯ, тебе зачтется, от имени пиродрочеров прошу - дай людям ивент))) 
Тема: Плети | 2 Декабря 2019 09:48:53
Сообщение #17
Тс, я вот только не пойму, а че у тебя флагман на корах делает? Лом обороняет и красной тряпкой для всех окрестных атакеров стоит?!!! Не стой на корах и не будут его плетками валить, поимел флагман поимей чуточку мозгов его сохранить.... А-то плетки ему не понравились видите ли... Хорошая вещь у любой расы-а для хорошего атакера и плетки корм... 
Тема: Нет роста в игре. | 21 Ноября 2019 08:03:35
Сообщение #16
Молодец Ника!так их ,вечно ноющих нубов!гайды по игре прочитать не могут,а ныть за милое дело!
тс ,чтобы тебя не нулили крупные игроки,прячь все в сеив и будет тебе счастье и развитие!выщел из сеива,поиграл в свое удовольствие,опять спрятал  все в сеив и пошел в реал своими делами заниматься!
Тема: как выполнить 7 миссию | 14 Августа 2019 20:56:05
Сообщение #15
Отдайте мне кита....жалко что ли?!!!