Сообщения пользователя: Vladtech

Тема: админчик Василий или Виктория! | 13 Июля 2018 10:16:20
Сообщение #37
Цитата: T-800
Радуйтесь что не я добрался. Понаплодили мультоферм, совсем оборзели. Я бы не банил на 2 года, а сразу ак удалял после 7 дневного срока рассмотрения возможных аппеляций. Если доказано больше говорить не о чем.
- ЕСЛИ доказано, а ГДЕ это доказано написано? тебе не кажется, что ты слишком много из себя строишь, кнопочный диванный король? слишком много "Я" в твоих постах, поэтому и не ты, потому, как с твоими "Я" проект бы уже загнулся. Дрюкай кнопки по делу, в другом месте, "якало"
Тема: админчик Василий или Виктория! | 12 Июля 2018 21:58:22
Сообщение #36
не понимаю, администрации проекта хорошо бы иметь большое количество людей, как онлайн, так и аккаунтов регистрации, чем больше - тем лучше, но она избавляется от игроков каким-то нелепым образом. Пусть игроки создают себе аккаунты играют больше и чаще, приносят прибыль, это даже лучше для проекта. Некоторые сайты стараются регистрировать даже ботов, чтоб сделать высокий показатель онлайн как рекламу, это операции конечно обычные для мелких сайтов, которые только начинают раскручиваться, но создавать по несколько аккаунтов никто не запрещает. Но банить без конкретной обьяснительной причины, только ссылаясь на разность входов, или даже если друг дал аккаунт другу на хранение, чтоб аккаунт поддерживал онлайн проекта - это бессмысленно, проект получает степень увеличения инлайн, показатель, тем самым поднимается в рейтинге популярности игр, наоборот, надо игрокам давать немного больше свободы действий, а не казнить за мелочь. Друг дал другу аккаунт поиграть, пусть играет, главное аккаунт поддерживается игроком, не важно каким, это плюс проекту.
Тема: админчик Василий или Виктория! | 12 Июля 2018 21:21:36
Сообщение #35
Цитата: Соне4ко
Если я захожу на акк из кафешки, из сауны, с мобилы... я таки могу быть забанена
тебя за это тоже забанят, у нас соала забанили за то, что у него кончился лимит и он зашёл к соседу, с его компа войти и перевести свой флот, как тут уже писали, за это получил бан несколько лет. Банят даже не разбираясь, зайди с другого устройства или поедь в другой город, твой ник сразу забанят если входы будут разные. Так что не дай Бог поедишь куда или зайдёшь к соседу и с его компа войдёшь в игру. :-) и никто тебе ничего обьяснять не будет.
Тема: админчик Василий или Виктория! | 12 Июля 2018 19:59:46
Сообщение #34
Автора забанили, а ответа так и не дали. Как не красиво.
Тема: Комета для игроков проекта Xcraft | 9 Июля 2018 17:52:34
Сообщение #33
Хоть кто-то ещё разумное предлагает, хорошее предложение, поставил жирный ++++++ Комета для игроков проекта Xcraft придумывай больше интересных идей!
Тема: Ураааа, хана атакерам | 23 Июня 2018 15:17:55
Сообщение #32
Ураааа, хана атакерам нормально так, чат реально перековеркали. А цены офикам зра так подняли. крафт станет убогим.
Тема: Новый чат | 20 Июня 2018 14:31:44
Сообщение #31
Чат плохой, действительно, хуже не видел.
Тема: Куда идём мы на прокачку | 20 Июня 2018 07:43:30
Сообщение #30
Я считаю это большой тупостью, если игроки договорились и хотят слить друг другу флот - пусть сливают, какого ражна вообще совать носы в чужое дело?
Пусть получают медальки, пусть собирают свои ресурсы, пусть играют как хотят, у кого так пукан рвёт, что кто-то получил рес, или кто-то получил медальку? если рвёт пукан - легче не играть может быть в эту игру и пойдите в реале займитесь спортом, или воспитанием детей.
Вы уже реально ерундой маетесь тут, выдумщики. Люди тратят время, своё, личное, деньги в донаты, так пусть как хотят так и играют, к чему носы совать в чужие игры? я вот этого не понимаю.
Тема: Удалённые темы | 19 Июня 2018 07:05:29
Сообщение #29
вова88Удалённые темы нищеброд? - да есть немнога, все мы не без греха, пошлю гербарий, точно! Удалённые темы
Тема: Удалённые темы | 19 Июня 2018 07:00:36
Сообщение #28
IQ баталии с Заразкой
по IQ с Заразкой автор явно проиграл, выносить личную почтовую переписку не выше уровня плинтуса и большого ума на это не потребуется. Удалённые темы похоже автору она здорово пукан подогрела, браво Заразка, молодца, боевая девчонка!
Удалённые темы жаль нет смайла цветочка.
Тема: Новый расчет ал. станций | 28 Марта 2018 19:38:27
Сообщение #27
Нормально!+ можно старым ал станциям немного увеличить структуру, сделать их менее уничтожаемыми, всё же жалко при разрушении. люди ресурсы вкладывали. Спасибо!
Сообщение #26
Avenger, не, ну так не пойдёт, тут же подарок и тут же с этого подарка моментально срезают, кто так делает? палево это а не праздник. Не честно так праздники проводить.
Сообщение #25
Уважаемый админ! а почему вы аморту увеличили так же в 9 раз? не пойму, разве аморта зависит от выработки? интересно знать Налоги альянсов та же увеличены в 9 раз.
Тема: Новые турели терран | 3 Марта 2018 19:12:04
Сообщение #24
Детскую карусельку делаете вокруг планеты? что за ерунда какая-то? Теперь все уважаемые враги будут видеть весь флот игрока, идиотизм полный. Вот уже вижу на кого можно напасть и сбить все флагмены бедолаге, который старался копил долгое время и купил наконец в дендре себе маленькую защиту, но не тут-то было, все флаги теперь летают вокруг каруселькой вокруг планеты, пипец детский сад. Хорошую подляну вы игрокам своим придумали, "молодцы" что сказать.
Тема: Улучшения для космостанций и тоссы | 20 Февраля 2018 18:48:21
Сообщение #23
мог бы и оставить офиков, новичкам не так просто столько вкачивать хд. Новичков бы пощадил. жадность никогда к добру не приводит.
А сушки мог бы и не трогать.
Сообщение #22
а до конкретного классика догнать нельзя было? только примерно? ставьте уже классику выработки как было ранее
 
можно было 18 - 14 - 7 сделать и гейзер 3
Тема: Стелс и рейдерство | 14 Февраля 2018 20:04:16
Сообщение #21
А вроде у стелсов было меньше 8, не 4 ли?
Сообщение #20
Администратор, верните пожалуйста выработку шахт, как было 2 месяца назад, играть вообще нет возможности.
Сообщение #19
Я шокирован от действий администрации. Обычно администрация сетей и игровых ресурсов старается как можно больше доброго сделать своим пользователям, поддерживает их, старается выполнить пожелания игроков и обитателей, улучшить свой ресурс и игру, дабы привлечь больше обитателей. Тут я наблюдаю вообще полную противоположность всему. Администратор в общем форуме "срётся" с своими пользователями, показывая своё маленькое "я", делает им на зло, идёт на конфликты и делает всё так, как заблагорассудится, не считаясь ни с кем в разрез всему, к чему привыкли люди, разработали свои стратегические планы, заточки и прочее, и всё это стараются у обитателей отнять, ещё больше вырезать и ограничить. Являясь модератором некоторых известных ресурсов, администратором технических сообществ топовых мобильных сайтов зоны RU. при поддержке обитателей и решению тех.вопросов онлайн, впервые в интернет сети встречаю такой идиотизм проявления администрации ресурса к своим пользователям, интересно было бы почитать статью о таком отношении об этом проекте вне зоны данного проекта. А так же, впервые вижу, работая в сети уже много лет - "платное" высказывание мнений в форумах проекта, это вообще уже все рамки перешагивает и границы, плати за своё мнение. Shit это же надо такое вытворить своим пользователям. Имея и так не большую аудиторию игроков, администрация не привлекает внимание пользователей, а наоборот, дестабилизирует полностью всю работу системы проекта. Уважаемые администраторы, если вам действительно проект уже надоел и он вам совершенно безразличен, а может не по корману и дорог в обслуживании - создайте рекламу на продажу проекта или передачу проекта более компетентным и образованным людям, которые смогут прислушаться к мнениям своих обитателей и помочь реализовать все просьбы, и жалобы, дабы был комфорт, и уют, возможность играть по своему желанию, и получать наслаждение, а так же отдых в игре. Полагаю было бы правильно, нежели издевательски, буквально с фашистским уклоном (так это всё выражается) измываться над психикой игроков и пользователей игрового ресурса.
Игрокам порезали выработку, технологии и сейчас режут остальные технические характеристики флотов дабы сильнее усугубить ситуацию и так сложную в отношении, довести обитателей до всеобщей забастовки, это каким "управленцем" надо быть, чтоб до такого дошло... простите, но до моего разума действительно подобное никогда не дойдёт, с какой целью вы это делаете.
 
|
По сей видимости моя поддержка данного проекта в финансировании будет серьёзно урезана, (по наблюдению дальнейших действий администрации) в противном случае проект будет так же покинут. Это не ультиматум и не угрозы, это адекватное мнение пользователя, который наблюдает весь этот хаос и заплатил за своё мнение в данной теме 1 кристал хайдариан. Поэтому отнеситесь к этому УЖЕ с уважением и пониманием. Критику принять тоже нужно уметь!

 
С уважением к обитателям данного игрового проекта! by Vladtech.
Тема: Жалоба на энергетику. | 17 Января 2018 15:43:18
Сообщение #18
Энергетику порезали? потому что цены на энерготехи и прочие поднятия энергии сильно выросли. а так же стал больше расход энергии, что сулит большим вложениям.
Можно ли как-то уменьшить хоть на 20% потребление энергии? ибо не газ так по энергетике теперь вдарило.
затраты большие :-(
прошу жалобу удовлетворить и подправить энергопотребление. Заранее спасибо.
 
"Внимание! Стоимость создания темы 1 кристалл Хайдариана."
- вообще это не правильно и не справедливо, тем у кого нет кристалла нет возможности высказать недовольства.