Сообщения пользователя: Vladtech

Тема: Отмена КолТ для ОПС и оборона на них | 24 Октября 2018 15:38:49
Сообщение #57
VasyaMalevich, господин админ, уже появилась кнопка "Оборона", так же благодарю за пояснение! Очень бы хотелось, немного видоизменить эти "пирки" на более новый и разнообразный внешний вид, если это будет возможно для вас.
Уверен, игрокам проекта понравится. Спасибо! Отмена КолТ для ОПС и оборона на них

--------------------------------------
VasyaMalevich,  Если можно, сделать необходимые модификации в этой "пирке" (ППС), предложение обстоит в том, что, если ею играет раса терран и на ППС не построен псидеструптер, а к примеру имеется от расы тоссов "Маяк флотилии" то было бы хорошо им так же пользоваться как к примеру дендрариумом, или псидеструптером, для возможности покупок в дендрариуме ресурсов, бес постройки псидеструптера для терран. Если можно, сделайте так, чтоб жуки ксерджи так же могли строить дендрариум на ППС, или пользоваться псидеструптером терран НЕ разрушая его при захвате, или пользоваться маяком флотилии. Очень важное решение для всех. Спасибо!
Тема: Отмена КолТ для ОПС и оборона на них | 24 Октября 2018 14:23:37
Сообщение #56
Seven_bug, Благодарю добрый человек! Всегда думал, что ОПС это и есть обычная "пирка" в простонароде. Спасибо за подсказку.
"Век живи и век учись. всеравно дураком помрешь"
(с)...
Тема: Отмена КолТ для ОПС и оборона на них | 24 Октября 2018 14:13:17
Сообщение #55
Molot, а в чем отличие? если не трудно подсказать, прошу. Как узнать где ОПС?

ОПС это Орбитальная Пиратская Станция, которую игроки могут перехватывать друг у друга. Изначально появляется с владельцем-пиратом.
Тема: Отмена КолТ для ОПС и оборона на них | 24 Октября 2018 14:06:01
Сообщение #54
VasyaMalevich, Хорошо, тогда это не то о чем написано в теме? http://prntscr.com/l9ufcm и вкладки "Оборона" я не вижу. Если ошибся поправьте.

Цитата: igor9797
Vladtech,  балабол      VasyaMalevich  всё видит !

igor9797, ответь за свои утверждения?
Тема: Отмена КолТ для ОПС и оборона на них | 24 Октября 2018 13:28:53
Сообщение #53
Отличная работа, администрация проекта! по больше бы таких рациональных и разумных идей. Отмена КолТ для ОПС и оборона на них
у меня на моей ОПС ничего подобного правда нет но возможно будет.
Сообщение #52
Маразм какой-то, автор, чего бы умного написал, мне казалось адекватный взрослый человек, однако...
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 19:35:51
Сообщение #51
Allcilia, не копируй текст!

Евгений, прошу извинить, пишу тороплюсь, с телефона, не удобно, возможны ошибки в тексте темы из-за набора слов телефоном, запятые также, не в этом суть.

улрезай имеет право банить на форруме. Испытал это лично. Чем не административная функция?
 

Я просто привел пример административных возможностей


Ещё раз повторюсь, если до вас не дошло, модерация раздела форума НЕ является административной функцией и никогда не являлась. 

Вы не путайте администратора и програмиста выполняющего тех задание.
 - укажите конкретно в каком именно контексте я сравнил администратора и программиста в одно лицо. Предоставьте этот текст. Если этого нет - Ваши слова бесстыдство и клевета.

3)автор темы доказал что улрезай пользуется инсайдерской информацией в личных целях и целях альянса

Лично для Вас повторять одно и то же бессмысленно, автор НИЧЕГО не доказал и не предоставил по своим словам никакой информации, голословные бредовые идеи и повторюсь - высосаная из воздуха ничем не подкреплённая неоправданная ложь автора является клеветой. 

Постарайтесь избегать фраз ты дурак, потому что я так считаю... Это не красит вас.
предоставьте очередной текст с этим словом: "Дурак", которым я Вас якобы назвал. Или Вы таким образом стараетесь отвернуть от дела и развести демагогию? Это уже заметно.

И последнее:

автор заподозрил что РБ пользуется инсайдерской информацией в своих целях. Он предоставил скрины. 

1. Как говорилось ранее не одним человеком в комментариях - ваши сны и подозрения это голословные личные убеждения из воздуха, подозрения никому не интересны никак, и свои подозрения, если они не имеют месту быть с доказательной базой - являются клеветой, если они выставлены на всеобщее обозрение, порочащее честь и достоинство человека.

По скриншотам, которые сделаны Бог знает когда и где вообще не доказательство, скриншоты не являются доказательством уже давно, как только каждый второй ребенок научился пользоваться браузером и html редактором, в процессе можно нарисовать любой скриншот любой страницы за 5 минут, поэтому, складывая 2 и 2 ваши доказательства старого образца годовой давности, можно считать ничем и ни о чем. 

Понятно, что стараетесь тут оправдать и поддержать намерения автора, но поддерживать надо по делу, а не по нарушению от автора в адрес балансера ресурса Овкора, причем необоснованно.

Прекращайте эту демагогию и выдумки, которые Вы уже от автора набрались.
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 16:28:11
Сообщение #50
Евгений, если у вас никогда не было даже понимания, что значит иметь должность администратора тех.механики проекта в сравнении с должностью модератора разделов форума, то с Вами у меня разговора не получится, ибо объяснять человеку, который далеко от всего этого просто трата времени. 
Кнопки модератора это не административная должность на сайте, опять же, модератор имеет совершенно другие инструменты и к регулированию технической механике системы отношения не имеет. Поэтому, если не знаете - промолчите, умнее выглядит.

2). Влияние на баланс к данной флудотеме с клеветой на необоснованные голословные выводы высланные с пальца отношения не имеет никакого, бездоказательно клевета. Админ функцией не является, повторюсь в какой раз.

3). Если он что-то получает в анонсах первым, то это никак не имеет отношения к автору темы и его альянсу. Если я получаю первый приказ на распространение информации по проекту это так же не говорит что я ухудшаю жизнь и игру автору, это просто бред от вас.

4). Судя по Вашим словам вы не имеете представления ни о чем, что перечислили и пытаетесь глупо объяснить без соответствующих знаний. 

Вам мой маленький совет: не отклоняйтесь от темы автора, хорошо когда по делу, а погони за ведьмами и гонка ветра палкой тут ни к чему. 
Всё, что автор написал - должно иметь конкретные факты подтверждающие каждый упрек в разрушении жизни альянса и их сети, чего в принципе нет.
Поэтому все является клеветой. Я как модератор технического отдела по работе с обитателями ресурса самого большого мобильного портала РФ, скажу следующее; обычно темы в форумах конференций, чатов, рекламных блоков и так далее, не имеющих пруф подтверждающей базы с ссылками на факты в предъявленных или выдвинутых обвинений, по личным целям и мотивам наказываются нарушением автора темы баном, временно ограждается от публикаций чего-либо в разделах форума, на срок установленный правилами модерации ресурса на котором произошла проблема. (не описываю все тонкости и подробности, "многабукаф")

Поэтому, если нет фактов на предъявленные обвинения - обвинения являются клеветой. Согласно кодексу закона РФ клевета наказуема даже в реале, особыми штрафами. Поэтому, прежде, чем писать такие выводы и наговаривать с три короба на человека - имейте с собой все факты по делу для подкрепления своих слов визуальным подтверждением действующих и имеющихся проблем по теме. 



Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 11:28:58
Сообщение #49
Olesya, вы не правы! Давайте начнем с основного понятия, что такое админ и его функции на ресурсе, и что есть игрок, который умеет пользоваться программами на ПК и хорошо владеет их пользованием. 
1). Овкор, (Евгений) НЕ админ, и никогда им небыл. 
2). Овкор обычный игрок, как Вы, просто очень хороший игрок, который умеет считать и работать с программами на ПК.
3). Овкор -РБ, а РБ - НЕ административная должность и не имеет функций администратора.

Исходя из всего этого, говорить на человека то, о чем не знаете зачем?

Прямой и простой человечный вопрос. Обьяснитесь, пожалуйста. А то похоже на клевету.

Просто к примеру я не могу назвать Вас матерью Терезой, потому, что Вы ею не являетесь, тогда почему Вы называете Евгения администратором с полномочиями в работе технической механике игры? Это ли не клевета? 
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 09:23:08
Сообщение #48
vadym219, да это не майдан даже, а очередная выдумка из снов автора, по захвату вселенной Овкором! Жалкое зрелище. Просто когда человек не может придумать своего, то начинает поглядывает на чужое, а со временем постоянного подглядывания на чужое - чужое начинает сильно бить по самолюбию, что вот у чужого есть а у меня нет мозга такое придумать, и тогда человек на столько сильно начинает об этом думать, что ему начинает все грещиться в снах а это уже помешательство. Конечно при таком помешательстве и мультиках во сне о захвате Овкорами всей вселенной - происходит взрыв пуканов, мозгов и нервов, иначе Овкоры победят и построят большой сетка мир Про ал.сети или нечестная игра РБ вот тогда наступает самая безумная идея, единственная, которая только может получиться от всей этой постоянной натуги, напряги пуков, послать миру Крафта свои неистовые заоблачные бессонные мечты долгого времени в обзор всем желающим ... И вот, тема, с обычным бредом и взрывом пука образовалась всем на радость.
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 08:50:56
Сообщение #47
Ребят, тут явно просто зависть и личные тёрки, в ковыряние чужих тазиках интереса нет. Люди странные, когда кому-то хорошо, обязательно надо сделать плохо и насрать в тарелку, не вижу смысла в личных разборках и прериях. 
Лапша какая то отсебятина выдумки. 
А что вы так мало говна Овкору привязали? Почему мало придумали? Вроде в альянсе много народу а придумали так мелко как кот накакал, простые воздушные обвинения, из личных обид на личных мотивах, Санта Барбара ... Бред, займитесь делами.Про ал.сети или нечестная игра РБ

Olesya, Уважаемые наши соседи по альянсовым границам! 

Что бы у вас пуканов не лопались, сообщу, для Вас, что МЫ все, обычные игроки альянса, собрались вместе и решили увеличить себе альягсовую сеть .

Так, как глава альянса занят важными делами, мы попросили помочь нам с развитием сети заместителя (Овкора) Евгения, он любезно согласился нам подсказать где и как лучше развить сеть, и мы на добровольных началах каждый по своей возможности со своих флотов сами делали луны. НИКТО ЛУНЫ НАМ НЕ РИСОВАЛ! Убейте это в свои головы и прекращайте выдумки. У вас такая возможность была и есть, только проблема в том, что, вместо того, чтоб организованно делать для своего альянса нужное добро - Вы организованно пытаетесь налить говна на человека, который помогает своим соалам играть организовано! 

Луны клепали сами игроки с своего флота, по личному желанию, кто сколько сможет, всё делается совместно, сообща и дружно. У вас проблема с этим, поэтому столько зависти. Так что оставьте свои выдумки в своих снах. 
Тема: Жалоба по оплате | 20 Сентября 2018 08:15:21
Сообщение #46
Здравствуйте автор! Жалоба по оплате единоразово надо приобрести 6775 кристаллов, у Вас 2 покупки, обе не соответствуют сумме для медали флагмана. 
Тема: Улучшение дэнтры | 11 Сентября 2018 11:55:51
Сообщение #45
+ по теме.
Сообщение #44
Кто такие тупые идеи вам подаёт господа администраторы? Для чего такие подставы игрокам делать? Ответьте на вопросы будьте добры, пожалуйста.
Тема: админчик Василий или Виктория! | 13 Июля 2018 23:20:29
Сообщение #43
Цитата: 0000000
едешь на отдых иди в РО и ни каких проблем с аком не будет. Вот я уезжаю иду в РО и нету ни каких проблем.
Приветствую "нолик" админчик Василий или Виктория! мне в действительности нет интереса в ваших детских интернет словечак: "пуканы" оставляйте для детей, по существу. У вас наверное никогда не было астероидов? или у вас поездки были максимум на недельку-две, или играете вы тут от случая к случаю, не важно, так вот, человек уезжает, на долго, он не может оставить свой аккаунт в РО надолго, если есть у него трудом и потом добытые астероиды, так как для вашего сведения = астероиды теряются спустя месяц, нахождения в РО, включается доступ и их могут отобрать враги, но Вам этого не понять, у вас "пуканы" на уме и легкомыслие, не важно, дело в другом, по сути проблемы игроков ресурса, нарушения выдаются за самые простые действия, за которые даже нет обьяснений никаких, никак, то есть я сейчас приду к вам домой, возьму телевизор и пойду продам его. а деньги положу себе в карман, вы спросите: "Почему? и за что?" а я ничего вам не скажу, вы пустое место, тогда мне будет интересно, как вы запоёте в таком случае, будут ли пуканы ваши рваться, или начнёте бисер метать, или что там вы ещё делаете в таких случаях?
Написать прочий бред можно легко, не думая о последствиях, а вот дать вразумительное объяснение не каждому дано.
Тема создана не о пуканах, а о проблеме обитателей этого проекта, а сам автор переживает, как поступят с его аккаунтом техадмины, когда автор станет заходить не с родного устройства, а совершенно с чужого города и с другого оператора, имеющего совершенно другой адрес, из-за которого весь сыр бор на проекте по выдворению игроков с развитыми аккаунтами с игры. Вдумайтесь в это. админчик Василий или Виктория!
Тема: Скроллинг | 13 Июля 2018 13:19:53
Сообщение #42
сейчас должно всё работать, исправлено проверяйте!

http://prntscr.com/k5zogo запилино обновление! действие врат теперь активированы в галактике зелёным цветом.
Тема: Скроллинг | 13 Июля 2018 12:11:38
Сообщение #41
kokk, Раздел "ловим баги" в информ-зоне на главной не отображается, твоя тема в информ-зоне раздела "Жалобы"
Тема: Скроллинг | 13 Июля 2018 11:03:38
Сообщение #40
Для начала научитесь узнавать, есть ли уже написанные темы по проблеме, https://xcraft.ru/forum/topic_40557 а потом тратьте хайды на глупое создание дублей. О проблеме уже известно и передано техникам на исправление!
Тема: админчик Василий или Виктория! | 13 Июля 2018 10:54:17
Сообщение #39
T-800, ты не прав! никаких алгоритмов тут и близко не распространится.
Стоит привести факты и нарушитель станет опытнее и  в следующий раз будет более грамотно стараться обойти запрет.
ты уверен, что после нарушения и блокировки, этот самый игрок не создаст ещё новые аккаунты, и, специально не начнёт пакостить проекту? Ты такой наивный?, думаешь следующего раза уже не будет? может в большенстве случаях не будет. Но люди которым выдают нарушения обязаны знать, за какие заслуги им выдаётся блок аккаунта, или бан, иначе подобные скрытные действия расцениваются как предвзятость техадмина к игрокам проекта, возможно, даже, как специальное вредительство. Поэтому люди в праве знать за что.
Тема: админчик Василий или Виктория! | 13 Июля 2018 10:40:19
Сообщение #38
Цитата: T-800
Алгоритмы определения не разглашаются
Причём тут алгоритмы? ты иногда думаешь, что пишешь?, админчик Василий или Виктория! сами алгоритмы никому не нужны их никто не спрашивает, никогда, по твоему тут каждый забаненый програмист сидит? ты ерунду-то не пиши. Конкретные факты просят игроки причины выдачи бана. Только не надо тупо цитировать причины из пунктов правил, если банят - предоставляют конкретные факты нарушения, на любом сайте в бан листе всегда чётко изложено описание причины блокировки, или бана, приведены доводы. админчик Василий или Виктория!