Сообщения пользователя: Vladtech

Тема: чёрная дыра | 5 Января 2019 00:01:27
Сообщение #77
это мелочь! играй дальше.
Сообщение #76
VasyaMalevich может мы и перерезали поля, но мы хотели сделать станции заточеные под уникальные способности. https://xcraft.ru/forum/topic_42626/3#post-816729


а почему же вы не восстанавливаете, что наделали? Станции от лун сейчас совершенно бесполезны, строить на них ничего не возможно.
Зачем астрофизик, который ничего не даёт?
Тема: beercrazy & Полемарх | 8 Декабря 2018 21:27:08
Сообщение #75
заплатил наверное, в доле он.
Тема: дисбаланс у тоссов | 6 Декабря 2018 11:38:15
Сообщение #74
Shloma, Значит действительно всё так печально и ужасно, жаль, игра хорошая была. Спасибо за ответ! дисбаланс у тоссов
Тема: дисбаланс у тоссов | 6 Декабря 2018 11:32:37
Сообщение #73
Shloma, ОПС это что? прости за глупые вопросы я не часто играю. А почему не играть сушкой (луной) это сейчас уже не катируется. или изуродовано администрацией так, что играть нет возможности полноценно?
благодарю заранее за ответы! 
Тема: дисбаланс у тоссов | 6 Декабря 2018 11:27:27
Сообщение #72
Shloma, Уасин зерг изгнан. Ты сам сушкой играешь? Как тебе играть сушкой? только честно, просто интересно, слышал, что теперь сушками играть не возможно.
Тема: дисбаланс у тоссов | 6 Декабря 2018 10:12:08
Сообщение #71
у меня на станции 5 зданий. а построить больше я не могу, потому, что полей -8, если я сломаю здания я вообще ничего не построю. Игра и администрация деградирует. http://prntscr.com/lrd33s

Цитата: The_Nag
а зерги не могут вести тороговлю с ПС и ОПС.. 
зерги давно в заднице, с тех пор как поля сушкам урезали и удалили офицеров для игры (мандрид) а так же порезали атаку флота.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 2 Декабря 2018 20:36:37
Сообщение #70
Helwyr, Вы реально больной человек, дурно воспитанный, с головой подружись.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 2 Декабря 2018 17:10:50
Сообщение #69
Helwyr, я привет передам. никогда не задумывались, что вас могут обманывать? это интернет, это пиксели. не верте тому, что видите. 
Ну а, если вы такой рвущий жопу униженный человек во всех моральных аспектах - проблема ваша. Мне нечего вам сказать. Могу желать только удачи неудачнику вам.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 2 Декабря 2018 04:40:41
Сообщение #68
Helwyr, вы меня с кем-то перепутали, уважаемый игрок. 
Тема: атака сюжетника тони монтаны . | 2 Декабря 2018 04:24:15
Сообщение #67
Отличная идея! +++
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 2 Декабря 2018 04:01:34
Сообщение #66
сейчас почти никто не играет в эту игру, онлан игроков не показатель игры, игроки либо просто заходят посмотреть почитать пообщаться, либо удаляются или сидят в РО балдеют в ЧАТе. летают десятки человек по пирам, и на этом всё. Администратор просрал игру, выражусь субъективно. 
Тема: Добавить функции в симулятор боя. | 2 Декабря 2018 02:47:33
Сообщение #65
amba, В симуляторе нанесения урона у флагменов расчитывается сколько структуры будет повреждено на обьекте и показывает это? а так же расчитывается показатель лома с обьекта? покажите мне такие расчеты. где это показывается?

Если Вы такая умная, вот вам объект 28:741:1 расчитайте мне, сколько нужно лексов, или узерпаторов, или ЗС, чтоб уничтожить обьект и сколько при этом умрет лексов, узеров, или ЗСок, и сколько с уничтоженного обьекта будет лома, и по быстрей прошу, так, чтоб сразу, и все детали у меня были написаны, чего и сколько. А то каждый нуб тут умник, а по сути пишут только свои выдумки ни о чем.
Потом так же попрошу посчитать несколько сушек, а то умничать тут мастера, показать себя в пикселях свои мозги, а фактов дела никаких.

Спасибо заранее.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 1 Декабря 2018 14:43:35
Сообщение #64
buravchik, Ваше право думать как вам угодно. право каждого сказать своё не возбраняется. 


С уважением Владимир.
Тема: Межзвёздная лотерея | 29 Ноября 2018 02:23:08
Сообщение #63
Здравствуйте! Вы бы не могли поправить блик солнышка от букв подальше? очень мешает и не видно букв и не видно время. и буковки сделать по больше.
 
Спасибо.
Тема: Многократное увеличение доната | 20 Ноября 2018 12:20:38
Сообщение #62
Цитата: -GERA-
500 - 600 результативных мнений
не наберется, тут на форуме общается с пол сотни человек максимум и те клоуны, тут мало нормальных игроков читает форум и пишут. имхо
Тема: Драматически увеличено количество ОПС | 30 Октября 2018 15:17:10
Сообщение #61
Уважаемый админ! у меня до сих пор пирстанция занимает слот кол.техи, Вы же обещали это исправить для всех пирстанций, что пошло не так?
Тема: Новый элемент игры | 25 Октября 2018 15:56:16
Сообщение #60
Цитата: VasyaMalevich
могу как альтернативу идее только предложить убрать лом с плетей совсем,
отличная идея, если реализуется будет отлично!
Господин админ сделайте ядерные бункеры и ракеты игрокам дешевле. Можно так же убрать с проекта некоторые здания, которыми почти не пользуются
Тема: Отмена КолТ для ОПС и оборона на них | 24 Октября 2018 16:46:18
Сообщение #58
VasyaMalevich, господин админ, еще один нюанс, возможно Вы разрешите это: при колонизации планеты пишет система цитирую: "У вас достаточно колонизаторов, но не достаточно развита Колонизационная технология (сейчас 9 планет из 9)" конец цитаты. У меня технология 8й уровень не девятый. То есть, моя столица привязана к КолТ ? если это не так, то, может быть исправить это пояснение при колонизации планеты? Ранее, КолТ не была привязана к столице.
Так же, если ППС (пирка) теперь не занимает КолТ. то почему система все равно пишет, что не хватает КолТехнологии? у меня сейчас 7 планет+ ППС = 8 + стольня = 9. ППС и стольня вроде как не считаются за слот КолТ. или я ошибаюсь?
Благодарю заранее за ответ. спасибо!