Сообщения пользователя: Tvister100

Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 13:43:02
Сообщение #362
Raynor_Jim, дружище она не наркоман а девушка и зовут ее Виктория по поводу того что она написала она на 100 % права производная узеров у терана с норм офиками просто бешеная и мы с ней это проверяли !! Теран узами может запросто планки ломать это факт !!
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 13:40:27
Сообщение #361
ksarifonovna, она не жучка она наша умничка))))
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 13:26:49
Сообщение #360
Raynor_Jim, джим утухни не знаеш с кем говориш не квакай а то реально бесиш!!!
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 12:34:12
Сообщение #359
_Kitana_, ну килограм виагры и способен)))) 🤣🤣🤣🤣
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 12:23:52
Сообщение #358
_Kitana_, а те чо секса нехватает??? Почему тебя интересует кто с кем и сколько раз??? Я вот не скажу скока раз я и с какой красивой а может не красивой.....🤣
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 28 Сентября 2021 22:11:06
Сообщение #357
Alenka, они реально не в своем уме !!! мне теперь чтоб летать через ворота нужно быть арабским шейхом !!!!
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 28 Сентября 2021 21:59:33
Сообщение #356
Цитата: UncleanOne
(добавится 1 норма ТЗ на каждые 10к укм дистанции прыжка).
вы в своем уме??? вам известна стоимость постройки врат 8 уровня а так же всех сопутствующих построек?? плюс лп !!!
дистанция у тех ворот 232 000 укм чтоб мне прыгнуть через те врата блин газа больше 100 лям на мой флот уйдет !!! я теперь к воротам и близко подлетать не стану ну их на........

23 нормы тз на 1 прыжок ого до такой хрени додуматся нужно суметь!!!
Тема: лагает гала | 22 Сентября 2021 21:37:08
Сообщение #355
Цитата: SirLordex
Не играй с калькулятора. Хотя и у меня калькулятор, но походу лучше.
чо у тя с 2 кнопками калькулятор?? блин ну круто чо )))))))) двух кнопачный калькулятор с мощним процом ))))))))
Тема: Эпоха смуты | 20 Сентября 2021 00:05:31
Сообщение #354
Mihey_82, дружище молодец описал круто ))) я сам планирую через пару месяцев уходить и наваляю на форуме пост который понравится всем кроме императрийци)))))
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 19 Сентября 2021 17:06:11
Сообщение #353
Lolita, привет красотка не обращай внимание на глупых))))
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 19 Сентября 2021 16:45:44
Сообщение #352
Цитата: 13Best13Go
сомнения что твоя головушка здоровее амператорской😂🤣😂🔥
))))))) мой донат еще года 4 назад прекратился))))))))))
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 19 Сентября 2021 16:12:59
Сообщение #351
T-800, железяка он сам это написал я там писать не могу и потом он убрал всю полетическую власть ее не стало и кондидатов в народные трибуны коеми являлись ВАЛ И БОРЯ он просто их убрал потому что политическая система не готова за год он ее до ума довести не смог ( что мне лично говорит о том что ума по факту не достаточно у него) так теперь он девчонке которая правил игры не нарушала он спилил планку с 21 алкой зная что ему противостоять не кто не сможет так как не возможно уничтожить его станцию

класс : доигрался наш админ что начал самостоятельно истреблять планки игроков понемая что не кто их защитить не сможет!!! вопрос : а нафига сюда донатить??? чтоб купить кучу флота а сама аднимисрация его тебе сотрет в пыль

ааа нееее вспомнил)))))))) вдонатить надо на офиков функционал которых вася отменит да да )))))) он сам написал что может это делать и даже имеет право в игровой процес вмешиватся)))))
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 19 Сентября 2021 15:32:05
Сообщение #350
какого нафиг императора?? ))))) император должен быть избран он сам это написал а он сам себя избрал народным требуном сам себя назначил императором и творит чо хочет !!! он не император а больная на всю голову статуя)))))))))
Сообщение #349
retro555, ну с вратами 25 хотяб по сети двигатся можно
ак щас и это проблема
Сообщение #348
Цитата: Monomax1
Вы совсем долбанулись нагов дважды в год? Это и без того издевательство над игроками
ваще братан плевать!!!

тут вася сам себе разрешил вмешиватся в игровой процесс что ему позволяет менять исход боя с нагами во время боя это все не щитая того что от нагов 3 месяца назад кое как отбились он порезал так врата что теперь прилететь куда то и помоч нага сбить какому то нубику ала почти не реально плюс к этому увеличил их количество в 2 раза))) не удевлюсь если и техи им 20 поставил))))))))))
Тема: Снижение дальности врат. | 31 Августа 2021 09:52:25
Сообщение #347
Вот что мне интересно: уасяндра заявляет что порезка для защиты мелких алов!! Ну поспешу тебя огорчить таким образом на помощ им не кто не прийдет а защитится от атакера из топ ала нубо ал не способен в принципе вообще !! Исходя из этого вывод один : ты отдал нубо алы на сьедение активных бойцов топ алов!! А не как не защитил их!


И да друг мой из ала тень показал 8 врата Георгия так у нас их трое а не одни и мы их использовали как отправную точку в случае если нужно эти нубо алы спасать от истрибления а теперь эти врата дорогущая куча мусора!!
Тема: Объединение алл сетей | 30 Августа 2021 16:28:20
Сообщение #346
ZLOBNYI_ZMEY, предлогаю сожрать лексами всех кто хоть что то предлонает ну кроме миня 🤣
Тема: Не честная игра в КЗТ | 8 Августа 2021 20:03:41
Сообщение #345
Цитата: Lolita
и бои читать🤣
не парься она сама логи читать не умеет))))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 21:30:27
Сообщение #344
Цитата: T-800
Хлипкий он какой то и скользкий. Фактов не приводит, одни пустые фразы. Глиста и есть одним словом.
факт)))))))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 21:09:21
Сообщение #343
Цитата: GlisToss
сначало надо самому стать мужиком,
не в праве говорить малолетка глупая кому то про то как стать мужиком))))) ты сам для начала им стань а не будь бабой льющей сопли )))))))))