9

Станция Инквизитора, Инквизизия в свободном доступе?

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 138
Группа humans Альянс Тень 23 19 78 Очков 132 328 Сообщений 66
Добрый день.
Как так получается, что станцию Инквизитора от Сената смогли заколонить сторонние игроки просто так и просто так про таранить ее Дуньками?
Инквизитора назначает Сенат голосованием и ему выдается медаль Инквизитора и медаль Инквизиторской стануции и соответственно назначенный инквизитор снимается с должности Инквизитора путем голосования Сената с последующим одобрением НТ и РБ.

Если это не Баг то можно лететь и колонить Инквизиторские станции :
https://xczu.com/user/beercrazy
https://xczu.com/user/k0stepan
https://xczu.com/user/T-800
https://xczu.com/user/Королева
А если Баг то считаю необходимым востановить станцию Инквизитора назначенного Сенатом в полном объёме со структурой Х100 и не возможностью её колонизировать сторонними игроками в дальнейшем до разжалования Сенатом.
15 Ноября 2022 19:37:26
15 Ноября 2022 19:37:26
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1247
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 160 58 112 Очков 34 037 964 Сообщений 1671
Цитата: Sansa
Инквизиторские станции
А почему у меня нет такой вундервафли????

Василий, дай мне тоже инквизиторскую пиу-пиу... А то только розовенькая есть)))

Ещё и на профиль теперь фапать будут....
Мну протиФ!!!!
))))))))))))))

Diehard у тебя чтоль пиу-пиу со станцией сотворили какие то негодники???

Уже увидел на главной бой
15 Ноября 2022 22:40:36
15 Ноября 2022 22:40:36
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 70
Группа Terminator 32 12 20 Сообщений 2321
k0stepan, это, кстати, камень и в твой огород. Даже за превышение полмномочий наказывать инквизиторов должны НТ и РБ. А сейчас это произвол против ответственного лица при исполнении.
16 Ноября 2022 11:10:14
16 Ноября 2022 11:10:14
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 216
Группа toss Альянс STORM 95 34 64 Очков 7 041 093 Сообщений 205
Цитата: RedBarmaley
Даже за превышение полмномочий наказывать инквизиторов должны НТ и РБ. А сейчас это произвол против ответственного лица при исполнении.
Полностью согласен с Бармалеюшкой.
Для предотвращения подобного беспредела, уважаемая администрация примите меры:
Неуязвимость инквизиторской станции, только по голосованию Сенаторов, утверждению НТ и РБ, возможность изъятия (станция инквизитора должна карать всех вне зависимости от статы).
16 Ноября 2022 12:40:34
16 Ноября 2022 12:40:34
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 2347
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 103 141 456 Очков 32 556 180 Сообщений 487
Цитата: RedBarmaley
А сейчас это произвол против ответственного лица при исполнении.
сами то не перегибаете?
участники ала в праве защищать свою сеть и ликвидировать любые угрозы альянсу!! и тут прилетает инквизитор начинает их флоты сливать !!!
вопрос: если он инквизитор и его станция не прикосновенна то в праве ли он ее использовать чтоб бить нубо алы которые не чего сделать и не смогут с ней??
использовать ее как инквизитор да должен и может а как обычный игрок нет иначе получается что он в сеть любова ала прилетит и будет творить что хочет!!!
станцию конечно надо востановить но только для дальнейшей инквизиторской мути а не для использования против мелкого ала который сам по себе где то там выжить пытается!!!
16 Ноября 2022 13:39:53
16 Ноября 2022 13:39:53
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 138
Группа humans Альянс Тень 23 19 78 Очков 132 328 Сообщений 66
И шо натворил данный инквизитор против маленького ала? Давай колись.. Может че не знаем... Какой флот слил? Есть факты подтверждающие ваши заявления. Есть заявления маленького ала о беспредельном поведении инквизитора? А летать на ОПС инквизитору можно? Если да то где? Если нет то почему?
Вопрос стоит можно ли захватывать ОПС инквизитора? Наверно нет.. А если да то есть возможность так сказать передача полномочий инквизитора иному лицу.. А это вообще криминал..
16 Ноября 2022 14:43:02
16 Ноября 2022 14:43:02
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: Tvister100
и тут прилетает инквизитор начинает их флоты сливать !!!
Вообще то на Инквизитора всегда есть вышестоящий орган, в который можно пожаловаться. А жаловаться тут любят (можно вспомнить перл админа про жалобливых крыс). Так что в чем проблема? Инквизитор не может взять и просто так начать пилить неугодного без всякого повода. Пилится либо если есть нарушение правил либо Инквизитора атаковали. Отвечать Инквизитор рисовашкой имеет право. Если этого не было значит превышение полномочий и можете писать на деревню дедушке.

Теперь пару слов о том что творится в Сенате. Эти ребята возомнили себя властителями и начали придумывать всякую ересь в которую фактически втянули Инквизитора от Сената. Который тоже почему то решил что он имеет право просто так всех насиловать потому что Сенат разрешил и его курирует. В свое время я Васе предлагал поставить меня магистром Инквизиции и если бы так было у меня сейчас к Инквизитору от Сената было бы несколько очень неприятных вопросов. Но поскольку я не являюсь его начальником - разбирайтесь сами с этим бардаком. А это только начало, еще и не такое увидите.
16 Ноября 2022 14:43:07
16 Ноября 2022 14:43:07
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 127
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 161 175 899 Очков 16 074 007 Сообщений 90
Я считаю, что давать неигровые преимущества , игроку не правильно, то , что слили станцию безусловно печально , но нужно все таки оценивать риски, за 10 000 хд вполне мог не дать как минимум захватить, а за это время Тени и помощь бы пригнали.

Иквизитор должен дать перед сенатом отчет, что его станция делала над планкой другого игрока, какие для этого были причины и как он умудрился просрать вверенное имущество.
16 Ноября 2022 15:05:38
16 Ноября 2022 15:05:38
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 1247
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 160 58 112 Очков 34 037 964 Сообщений 1671
Цитата: RedBarmaley
это, кстати, камень и в твой огород. Даже за превышение полмномочий наказывать инквизиторов должны НТ и РБ. А сейчас это произвол против ответственного лица при исполнении.
Так ни кто и не ноет в ЛС о том что он там вытворял.
И где написанно что инквизитора от сената наказывать должны НТ и РБ?????

При том что станция не рисовашка, а всего лишь буст его личной станции через активацию медальки.
Если бы это была с нуля нарисованная станция, вот тогда бы другой вопрос.
16 Ноября 2022 15:12:04
16 Ноября 2022 15:12:04
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 70
Группа Terminator 32 12 20 Сообщений 2321
Цитата: k0stepan
И где написанно что инквизитора от сената наказывать должны НТ и РБ
Это, как бэ, очевидно. Иначе он не инквизитор от Сената под началом НТ, а беспредельщик с рисовашкой.
Можете, кстати, прописать все эти очевидные вещи, чтобы в будущем таких внезапных недоумений не возникало.
16 Ноября 2022 15:21:38
16 Ноября 2022 15:21:38
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 1247
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 160 58 112 Очков 34 037 964 Сообщений 1671
Цитата: RedBarmaley
от Сената под началом НТ
Ну вот и решение кто в угол должен поставить.
От ВМС нет инквизиторов.
16 Ноября 2022 15:46:41
16 Ноября 2022 15:46:41
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 216
Группа toss Альянс STORM 95 34 64 Очков 7 041 093 Сообщений 205
Цитата: T-800
Инквизитор не может взять и просто так начать пилить неугодного без всякого повода. Пилится либо если есть нарушение правил либо Инквизитора атаковали. Отвечать Инквизитор рисовашкой имеет право
Леш, в этом ты прав
Цитата: T-800
Инквизитор не может взять и просто так начать пилить неугодного без всякого повода. Пилится либо если есть нарушение правил либо Инквизитора атаковали. Отвечать Инквизитор рисовашкой имеет право
Сенат и создавался вершить в игровом пространстве правосудие, создавать законы и отслеживать их соблюдение.
Ты так то тож инквизитор, но отстранился от всего
16 Ноября 2022 16:14:43
16 Ноября 2022 16:14:43
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 2347
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 103 141 456 Очков 32 556 180 Сообщений 487
Цитата: Sansa
Давай колись..
спроси у инквизитора !
посчитает нужным раскажет!!!
а раз уж он инквизитор от сената то станцию и данные ему игровые приимущества пусть применяет по просьбе сената против накосячивших людей а не просто слетать в ал к нубасикам и нафармить там ресика !!!
рес пусть фармит без всяких игровых приимуществ !!!!

Цитата: Nameless
умудрился просрать вверенное имущество.
вот и мне интересно))))
16 Ноября 2022 16:43:36
16 Ноября 2022 16:43:36
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 102
Группа xerj Альянс Тень 159 77 182 Очков 23 580 044 Сообщений 290
Цитата: T-800
В свое время я Васе предлагал поставить меня магистром
Цитата: T-800
Но поскольку я не являюсь его начальником -
Годами сидит в отпуске, но всё о народе думает, за простых людей переживает. Святой праведник.
16 Ноября 2022 17:38:36
16 Ноября 2022 17:38:36
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 2774
Группа toss Альянс United Planets of Universe 95 101 422 Очков 13 292 783 Сообщений 259
Отвечаю на вопросы:
Что там делал, да мимо пролетал.....
Помнишь Т-800 я в чате "Сенат" пару раз спрашивал, что могу сделать с теми кто старанил мне объекты? Точнее три объекта.
Что мне отвечали ?
"Что могу в ответ согласно положения от Императора Крафта дать зеркальный ответ..."
Ты ещё упомянул. что это было написано в одной из тем про Инквизицию. Так же я спрашивал и в чате и у тебя в личке про ссылку на данную тему.
На, что получил ответ: "Не помним, не помню. Исчи сам..."
Вот как у меня появилось время я так и полетел давать ответ на снесенные мне объекты.
Остановился на координатах :
Насекомая сущность Достижение координат 12 Ноя 18:57:20
Ваша насекомая сущность Pirate_Station стартовавшая с координат [ххх:ххх:х] достигла координат [238:77:9]. Замечу, что данная координата вообще не относится к альянсу украина!
НО! 13го числа начались сканы и были посланы множественные "маркеры" на ОПС Скриншот из Шпионского Отчёта ( и таких сканов маркеров 4 листа) которая висела в отдалении от границ альянса и которая ни кого не трогала!
!Хочу так же заметить в этот промежуток времени с моей стороны не было ни одного скана в их сторону!
Пока ОПС находилась на КД после перелета поступило сообщение, что не так далеко есть ишка + ОПС 500 Поколопа и попросили помочь её захватить указав координаты.
При вводе координат была допущена ошибка. И вместо 247:50:1 ОПС телепортировалась на координату 248:50:1.
После телепортации и во время КД оной с моей стороны опять таки замечу не было ни одного скана!
А вот уже со стороны альянса украина были множественные сканы и множественные атаки юнитов ( маркеры) на мою ОПС :?
В обзоре ОПС была видна частично Планета, Банк и ДВЕ висящие Дуни !ЗА! Банком. ( к сожалению не сделал скрин так как не предвидел такой подлости с их стороны)
Сканы и полёт маркеров всё ещё продолжаются.....
После атаки на ОПС ишки началось "веселье".... "Веселье" ( картинки взяты со страницы игрока LUTSK )
Зайдя в обзор стало видно, что без предупреждения или какой либо переписки с выяснением, что я тут делаю были направлены в мою сторону две Дыни Полёт Дунек на ОПС опасаясь за вверенное мне игровое имущество пришлось открыть "огонь" по ближайшей Дуне.
При наведении чуть чуть была задета планета по касательной...
Началась прямая атака со стороны игрока "друг" лог боя все видели думаю я :?
После этого уже совсем не дружелюбный альянс решил показать всю свою сущность и после боя Колонизация "друг"после замечания, что не стоит этого делать колоники были отозваны....
И дабы не подставляться как глава ала украина "друг" переложил свою идею на игрока "Колонизация LUTSK" который в последствии и за колонил ОПС Инквизитора
назначенного голосованием от Сената. И ладно бы если просто за колонили ОПС. Они в очередной раз показали свою истинную сущьность....
Надкушу но не дам :? Так как на ОПС происходил её захват она не могла перемещаться в локальных координатах и перелетать Сущностью они поступили проще разбив её после захвата игроком LUTSK ОПС за колоненая LUTSK ( картинки взяты со страницы игрока LUTSK ) об планету BAZA ... Отчёт о разбитии ОПС об планету BAZA ( картинки взяты со страницы игрока https://xcraft.net/user/LUTSK )
Замечу, что с моей стороны в их сторону не было агрессии по живым, акромя ишки до тех пор пока не полетели на меня их Дуньки ....
Множественные сканы, летящие "маркеры" при опрелённом желании админы могут просмотреть в логах Крафта.
Я не писал админам о возвращении ОПС Инквизитора , не плакался ни кому по этому поводу в личку, не запиливал темы на форуме....
Данную тему запилил мой друг тут в Крафте и в реале Sansa видя вот такое не до разумение с ОПС Инквизитора.....
Вывод:
Станция Инквизитора красивая "рисовашка" на которой низяяяяя летать и с которой низяяяя атаковать флотом не говоря уже об иных видах вооружения.... иначе будут инкриминировать статьи УК РФ 285 и 286 ...
По поводу некоторых вопросов смотрим:
"Наказание" Инквизитором от Сената..., Упрощение системы исполнения наказания...
Медаль станции Инквизитора от Сената., Обсуждение бонусов Медали станции Инквизитора от Сената. ( Пересмотреть ТТХ )...
Императорская инквизиция Императорская инквизиция в продолжение темы В связи с последними событиями в реале..., Возбуждение ненависти либо вражды и унижение человеческого достоинства В связи с последними событиями в реале..., Возбуждение ненависти либо вражды и унижение человеческого достоинства
ОПС любого игрока или квестового пирата можно захватить.
В то же время ни где не прописано, что можно захватить или, что ОПС Инквизитора нельзя захватить. Отсюда делаем вывод, что нет полного описания, не продумана досконально концепция Медали Станции инквизитора, ТТХ станции и флота.
Или проще, это БАГ :?
Отсель:
Вернуть ОПС Инквизитора онному на состояние 12 Ноя 18:57:20 :? в полном составе и комплектации.... С пересмотром ТТХ онной ...
Получается, что перемещение станции Инквизитора через альянсы и альянсовые сети может сопровождаться вот такими инцидентами....
Инквизитор является частью исполнительной власти проекта Крафт назначенного Сенатом.
Следовательно, любой гражданин любой страны конечно может навалять оперативному сотруднику при исполнении или не при исполнении....
Тем самым показав свою значимость и превосходство.
Отнять машину, разбить казённую машину и гулять дальше...
Как Вы думаете через какой промежуток времени он окажется в обезьяннике ?
И через сколько времени он окажется в местах не столь отдалённых, допрошенный с пристрастием и начавший кукарекать ? :?
Это я к чему :?
Это я к тому что многие игроки XCraft считают, что правила для них не писаны или на них не распространяются.... Так же как и в истории с оперативным сотрудником. /// Я бы хотел посмотреть как эти чурки нападут на автобус с ОМОНовцами :? 8)
НО!
Одно дело когда правила написаны и узаконены, а другое дело когда правила в стадии написания, а преступление уже совершено!
Нападение на станцию Инквизитора да же одним юнитом в качестве подсветки является нападением или миссией атаки, а это факт агрессии против исполнительной власти выбраннойф голосованием Сената утверждённым Императором.

Какашка метателям вперёд и с песней вентилятор включён ;) :D:D:D
17 Ноября 2022 02:11:49
17 Ноября 2022 02:11:49
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: Vitaly
Ты так то тож инквизитор, но отстранился от всего
Я отстранился по техническим причинам и только по игровым вопросам. Например позавчера серьезные станции бомбанули и у меня света не было около 18 часов. О какой игре можно говорить в таких условиях? Да за это время раз 100 могут разобрать на лом флот, потому кроме РО нет никаких вариантов. Но в остальном я никуда не отстранялся.


Цитата: Diehard
Вот как у меня появилось время я так и полетел давать ответ на снесенные мне объекты.
Если ты давал ответ тем кто на тебя нападал претензий быть не может. Если ты начал весь ал бить не разбираясь тут уже могут быть вопросы. Я просто хочу напомнить что ты Инквизитор, а не разменная марионетка в руках Сената. И если Сенат заставляет тебя превышать полномочия ты должен обратиться наверх, а не бежать исполнять его прихоти, потому что отвечать за действия придется тебе, а не тем, кто тебя подстрекает.

Теперь про ОПС. Ввиду того что расы незеркальные и у зергов и тосов просто нет космостанций сродни людям, я лично считаю, что Инквизиторские ОПС у этих рас не должны вообще быть захватываемыми, иначе полная пурга получается. Если теран еще может на свою косму медаль активировать и спать спокойно, то у других рас просто нет такой возможности. В итоге получаем чистый расизм (модное нынче словечко).


Цитата: Vitaly
Сенат и создавался вершить в игровом пространстве правосудие, создавать законы и отслеживать их соблюдение.
Ты так то тож инквизитор, но отстранился от всего
А кто сказал что ваши законы имеют силу? Вы много чего наголосовали, но совсем не все ваши "законы" прошли всю бюрократию и вступили в силу. Покажите мне действующий закон Сената, поцелованный НТ и Императором, в котором гласится что Инквизитор от Сената имеет статус наместника божества на земле и может делать что хочет.
17 Ноября 2022 16:36:46
17 Ноября 2022 16:36:46
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 77
Группа humans Альянс United Planets of Universe 70 48 92 Очков 9 153 891 Сообщений 363
Цитата: T-800
объекты.
Если ты давал ответ
Он не долетел до ответов.
Цитата: Tvister100
участники ала в праве защищать свою сеть и ликвидировать любые угрозы альянсу
То есть по утверждению Твистера инквизиция должна идти по плинтусу в коридоре?

Ситуация создает прицендент, в котором нам придется разобраться и выработать свод правил/решений для купирования подобных ситуаций в будующем.
17 Ноября 2022 18:56:58
17 Ноября 2022 18:56:58
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 70
Группа Terminator 32 12 20 Сообщений 2321
Цитата: T-800
А кто сказал что ваши законы имеют силу?
Не надо путать механику игры и законы Сената. Сенат может вырабатывать законы, которые необязательно как-то реализовывать в механике. Например, по субботам всем выключать энергию. За соблюдением подобных законов будут следить сами игроки.
17 Ноября 2022 19:05:47
17 Ноября 2022 19:05:47
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: RedBarmaley
Не надо путать механику игры и законы Сената. Сенат может вырабатывать законы, которые необязательно как-то реализовывать в механике.
Мы сейчас вообще не про механику говорим. Все началось с того что Инквизитор начал кого то насиловать. Вот и разбираемся кто виноват и что делать. В правилах же четко не прописано что делать если Инквизитор сам у кого то что то отжал, а ему в ответ отжали ОПС. И вправе ли он после этого использовать рисовашку против игрока, так как по сути сам является агрессором, а ему только ответили? А если его атаковала группа из игроков? Один сканил, второй атаковал. Имеет ли он право бить рисовашкой того кто сканил? А вдруг скан просто совпал? В законе ни слова про такие варианты нет. Я думаю все закончится как всегда тем что никто не виноват и ничего делать не нужно, так проще для реализаторов :)))
17 Ноября 2022 19:34:31
17 Ноября 2022 19:34:31
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 77
Группа humans Альянс United Planets of Universe 70 48 92 Очков 9 153 891 Сообщений 363
Цитата: T-800
Все началось с того что Инквизитор начал кого то насиловать.
Доказательства есть?
Цитата: T-800
никто не виноват и ничего делать не нужно
Интересный вариант конечно, подходит обсалютно для любой ситуации в виде тролинга.

Цитата: T-800
В свое время я Васе предлагал поставить меня магистром Инквизиции и если бы так было у меня сейчас к Инквизитору от Сената было бы несколько очень неприятных вопросов
Вот тут у тебя здравая мысль
Но!!!
Цитата: T-800
Например позавчера серьезные станции бомбанули и у меня света не было около 18 часов. О какой игре можно говорить в таких условиях?
Условия увы не айс для такой ответственной должности.

Предлагаю пересмотреть :
формат и ттх козенного имущества,
правила применения и правила ответа на агрессию при пролетах.
Ответственную жилетку для слез и жалоб

Так же отдельной веткой предлагаю обсудить наказание того маленького альянса который настолько старался выжить что слил инквизитора, уничтожил козенное имущество, и имущество игрока.
17 Ноября 2022 19:59:25
17 Ноября 2022 19:59:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524