Сообщения пользователя: MiZantoSS

Тема: Перенос планет | 9 Августа 2015 10:02:15
Сообщение #63
Unibozu,
Нет, это не понятное дело, т.к. люди пишут, что на инстовые места планки переносились. Значит либо выключили эту возможность, либо я делаю что-то не так.
Тема: Перенос планет | 8 Августа 2015 15:56:29
Сообщение #62
А на инстовую планету нельзя чтоли переносить? У меня не получается.
Сообщение #61
Во-первых кнопка появляется на определенном раунде (по-идее), а во вторых - задрали уже ныть! Что ни тема в ВМС, то нытье: "уберите это, т.к. бьют", "уберите то, т.к. не можем дать сдачи". Сами же ТОПы и превращают игру в ферму.

Тьфу.
Сообщение #60
Самым правильным было бы не трогать ракету при сбитии бункера, т.к. ракеты подобного класса (что наши, что made in U.S.A., и уж тем более межзвездные) исключительно автономные. То есть если уж запустил, то она дальше сама разбирается куда и как ей лететь и никакие бункеры/штабы управления ее не интересуют.
Тема: Пересмотр наказания игрока FAUS | 23 Июля 2015 11:20:02
Сообщение #59
Цитата: Violentore
человек слаб в своих соблазнах это смягчающее вину обстоятельство

С каких это пор неспособность человека себя контролировать является смягчающим обстоятельством? При условии, конечно, что человек психически здоров. Т.к. косить под идиота может любой, а проверить это и поставить диагноз мы не можем, то надо исходить из того, что человек вменяем и, следовательно, несет полную ответственность за совершенные поступки.
Сообщение #58
Нормально, чо. Давно пора.
Тема: Новая технология, ПП и КС | 1 Июня 2015 10:00:16
Сообщение #57
Цитата: Даэв
http://www.screencapture.ru/file/F88f467a есть
http://www.screencapture.ru/file/eF130cf2 должно быть по формулам :what:
мои ПП походу замешаны в незаконных махинациях с гос. собственностью :lol:


Цитата: JonnySKS
Только что взялся посчитать формулы, предоставленные в описании и сравнил с показателями в описании.
Либо кривые формулы либо кривые руки у реализовавшего формулы в механике. Только по веспу сошлась.


Цитата: JonnySKS
в формулу выработки веспена не запилили коэффициент влияния диаметра планеты.


Цитата: Даэв
2. http://www.screencapture.ru/file/67eC33E3 суровая реальность
http://www.screencapture.ru/file/AE1f5d9F как бэ должно быть по описанию
вытекает вопрос: кому мои ПП сбагривают недостающий рес?


Присоединяюсь к воплям, у меня тоже формулы не сходятся с реальной выработкой. Почините формулы!
Сообщение #56
АрлиNet,
Теперь он добывает в 4 раза меньше металла и минки, и в 10 раз меньше веспа!

3.14здец, Вася, ты че, еб***тый? У ПП теперь аморта превышает выработку! Остановись, что ты делаешь?!
Сообщение #55
VasyaMalevich,
правильно, тоссы должны быть самыми ущербными. И ничего, что твой миллион выработки стоит миллиардов вложений. Больше урезаний богу урезаний!
Тема: Частичное изменение интерфейса | 22 Апреля 2015 18:43:41
Сообщение #54
Цитата: Андрей_Кичкайло
вроде починили. тока пост написал

А у меня так и не починилось: тыкал сортировку туда-сюда, все без изменений.
Тема: Частичное изменение интерфейса | 21 Апреля 2015 15:44:22
Сообщение #53
VasyaMalevich,
хоть кто-то на этом проекте занимается не перекройкой баланса из одной стороны в другую и обратно, а чем-то... постоянным. И местами полезным. :what:
Тема: Вся прелесть потрошителей | 18 Апреля 2015 11:15:20
Сообщение #52
Цитата: Antey
дааа уж.... до чего опустились ради копеешного бо

Ради совсем не копеечного лома. Это во-первых. А во-вторых не совсем ясно что хотел сказать ТС: что ПП сливает против боевого флота? Пффф...


PS: Родина дала им обелиски - строй! Строй обелиски, бл**ь! Не хочу, хочу жрать говно! Что такое? Это тоссы? Это тоссы? С*ки, мудачье - храмовники. ПП настроили, говно жрут - 3.14дары, бл**ь, е***ые...

Сообщение #51
Цитата: OmegA-ELL
фишка то в чем?

Фишка в том, что хороших новостей больше нет. :am:
VasyaMalevich, так сделайте комиссию в ресурсах! Зачем в хайдах?
Тема: вопрос | 17 Марта 2015 09:11:11
Сообщение #49
Файкон, фишка в том, что правила ты не читал.

5.9. Запрещено использование других акаунтов для развития основного (прокачка)

Ну и комментарии к этому пункту внимательно почитай.
Цитата: кракен72
пипец а что в России так прям акуенно ?

Я даже больше скажу - мало где так акуенно, как в России. Но не у всех хватает мозгов что бы это понять.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 20 Февраля 2015 14:52:56
Сообщение #47
Подошел к экспедициям по науке, с записями и ведением статистики. После анализа профит от экспедиций за 4 месяца перевалил за 1ккк металла.

Сообщение #46
Цитата: VasyaMalevich
Если все понят усиление шахтёров было весь последний месяц.

Ага, особенно тоссов усилили. Ух, как усилили! А ты шутник, Василий.
Тема: Автошаринг | 17 Февраля 2015 12:49:06
Сообщение #45
Цитата: itwiz
а данный момент нет альянсовых войн

Будут. Вася говорил, что одной из фич двумерной вселенной будут как раз альянсовые войны. Да, пока не срослось... Воевать не за что, и незачем. Но это не значит, что не нужно ничего делать в этом направлении.

Вот уже есть смысл ломать сети - что бы можно было незаметно прокрадываться в логово врага. Дальше глядишь еще каких-нибудь фич прикрутят. И понесется...
Тема: для васи | 17 Февраля 2015 12:43:07
Сообщение #44
Цитата: shAdeX
средний онлайн держится почти на одном уровне

Цитата: shAdeX
онлайн растет не спорю

Ты поделил на ноль, дружище.

Еще год-два назад средний онлайн был 600 человек. Количество людей, которые играют выросло. Объективный факт.

Всем дятлам, которые плюют в проект и срут на Васю, но ПРОДОЛЖАЮТ играть - могу посоветовать обратиться к врачу. Шизофрению и так трудно вылечить, а с возрастом станет только хуже.

Fenris,
Надо было так: