Сообщения пользователя: Fegaut

Тема: Про пиратов | 8 Апреля 2019 21:24:11
Сообщение #43
Цитата: zh259
Пираты лишь маленькое дополнение для атакеров,
Атакерам так то живых подавай)) 
Цитата: _MegadetH_
Смеётесь,что-ли:-Убрать пиратов!В любой игре есть мобы с которых выпадает дроп и именно на них учатся и растут игроки,а уже затем идёт усложнение игрового процесса-т.е. вар с живыми.Хотя тут все топы уже между собой ...ээээ-дружат.И расстановки противоборствуюсчих сторон нету!
В точку!!... Вот только усиление пиратов, в виде 10 адмирала, растчитано на то, что бы выманить донат у игрока, пока он не достигнет определенного уровня развития и не сможет сам на пирах фармить...А задротики, в свое время на пирах прокачавшиеся, теперь сидят на астерах, под бонусами сети и нет нет, да высерают на форуме об отмене пиров)) 
Тема: Структура станций тосов | 1 Апреля 2019 21:25:27
Сообщение #42
Цитата: VasyaMalevich
надо что-нибудь толстое из обороны разрешить что бы увеличивало структуру Сегодня, 16:44
 угу и ксерджам...  и задержку тоже всем, чтоб все остались довольными))) 
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 30 Марта 2019 21:02:31
Сообщение #41
Цитата: VasyaMalevich
Я не осуждаю страну, а нашу обоссаную власть
100% тебя поддерживаю в этом!!...Только ты иногда в своих выражениях формулируешь не совсем точно и складывается впечатление,что унижаешь в целом Россию... А власть,она и в Африке власть,другой у нас ,к сожалению,нет((... КД станций нормальное сделай)
Тема: Реанимация арбитра | 30 Марта 2019 08:36:33
Сообщение #40
Цитата: Mihey_82
От себя могу предложить такое:
Цитата: malenkii
хладнокровное вырезание с таким ТРУДОМ  нажитых пикселей..
Цитата: malenkii
А я чет непойму, что уже с такой ядреной окупацией все смирились?
Прямо стена плача... Сейчас растояния увеличились, то есть потенциальные цели теперь не густо заселены, как раньше. Фалу порезали и флот, оборону апнули... Если тебе флот подрезали, то удались.Окупация хороший способ подлова.  построил обу и окупировать не будут... 
Тема: Изменение вкладки "Отправка флота" | 27 Марта 2019 21:24:27
Сообщение #39
Цитата: Спок
Предлагаю поменять местами
была превосходная  професиональная отправка, которую убрали по результатам голосования... Не нужно изобретать велосипед. 
Тема: Новые изображения | 27 Марта 2019 21:19:16
Сообщение #38
Цитата: minches
Старые картинки были лучше и привычнее.
В самом деле, какое то летающее говно. Старые не вернут, так как они от куда то слизаны и ка создают свой бренд... Лучше уж обошлись вообще без картинок, просто надпись и колличество. 
Тема: прикарманенные лоты | 24 Марта 2019 18:07:32
Сообщение #37
Цитата: -shaman-
статус куплен, доставки нет!
Просто в дендре свободных гигов нет, как дойдет очередь привезут твои хд... По чем акк брал?)) 
Тема: ещё раз о мультоводстве | 24 Марта 2019 12:46:15
Сообщение #36
abrakadabra,  Так он твои хд отмываетещё раз о мультоводстве... Так ты же сам хотел, что бы он флота лишился, раз на него контракт делал... Ну так он делает, то что ты хотел и получает заслуженные хд)) Все в порядке) 
Тема: шлепок вася и его РэБэ | 22 Марта 2019 15:25:06
Сообщение #35
Цитата: x3m
Наивные чукотские юноша
Вот и я про тоже,смысл разводить эту писанину?..А смысл есть,ради срача)))...Когда игроку начинает надоедать игра,он перемещается на форум,где начинает обсирать других игроков,обвиняя что вокруг одни пирадрочеры и нубы и что вася упырь и т.д...А потом вслед за Фэтбоем...Так что будем ждать прощальную тему от велимора)
Тема: шлепок вася и его РэБэ | 22 Марта 2019 09:58:04
Сообщение #34
Цитата: velimor
Флот терановский полное уг ! это он его так отредактировал за пол года?

все знают васю он сначала делает потом думает ну так как появился РэБэ с его кучей формул и буков так вася уже и думать по ходу не может ну решения принимает именно он 
 Может просто ты давно не донатил?)) Взгляни правде в глаза, тебе просто надоел крафт... Первый симптом, это чрезмерная активность на форуме. Второй это активная критика кого то там... Хочу заметить, что игра становится интереснее, расширяется функционал... Ненужно обвинять КА и РБ в том, что тебе просто надоело играть... Удали акк и вздохнешь свободно)) 
Тема: Катки | 16 Марта 2019 09:51:01
Сообщение #33
Цитата: velimor
зови меня отпою и
Это всмысле спеть или выпить? Если выпить то меня тоже зовите, я так то компанейскийКатки
Тема: Катки | 13 Марта 2019 23:19:27
Сообщение #32
Цитата: voccei
мож с оригинальничаете с нубкой... О! Нубка! Полезу обратно в долямники).
тогда уж сразу удались. Понадеялся на оборону и незасейвился...А оборона не должна быть непреодолимой) Так что катки тут не причем... 
Тема: Вася открыл бизнес в пиндосии | 12 Марта 2019 15:29:25
Сообщение #31
Цитата: VasyaMalevich
отдавать половину зарплаты едросне.
Если у вас, Львовцев, положено по украинскому паспорту дань Порошенко платить, то это не значит, что в РФ так же...
Тема: работа ВМС | 10 Марта 2019 13:06:39
Сообщение #30
Цитата: MotherXcraft
P.S Вор должен сидеть в тюрьме:))))
Хватит уже создавать подобные темы,в них даже срач унылый((...Я понимаю,теме просто нравиться привлекать к себе внимание,но пора бы уже остановиться...На вмс,уже сами участники вмс забили,а ты тут распинаешьсяработа ВМС
Тема: Агрессия=хайды | 7 Марта 2019 20:48:42
Сообщение #29
Цитата: MotherXcraft
Ага и вы вообще переставите летать на людей , одни пиры на уме , срезать пиров на 50% вот тема 
Еще один маймун... Давай тогда больше стимула, выработка слишком большая, порезать срочно, что бы не шахтерили и потом толпой будем летать на Васяндру,  корабликами, куплеными у него же)) 
Тема: Агрессия=хайды | 7 Марта 2019 14:44:06
Сообщение #28
Цитата: Tvister100
а по мне так пусть остается агресия тут игра про войну а не про то кто по пиратикам летает пытаясь рес на халяву срубить
а по мне, так нужно маймунам, с сушеными мозгами, запретить доступ к форуму... Здесь космическая стратегия, а это не только война... Пираты это часть экономики,помогают развиваться в начале...
Сообщение #27
Цитата: VasyaMalevich
странно что вам везде мерещится попа хохла
Мне не чего не мерещится.Твои попытки унизить РФ,поведение типичного львовского хохла.А то ,что ты дырявый,так это ты сам ,по непонятным мне причинам на форуме рассказываешь)...

Цитата: VasyaMalevich
и быть может мы подружимся.
  Пошел ты
Сообщение #26
Цитата: T-800

А что они тут забыли?
Тоже, что и ты, железная твоя голова)) Если сигареты покупаешь то могут и паспорт попросить, а тут? Суть в том, что дома делай что угодно, а пропогандой и распространением заниматься не нужно.
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 21:14:42
Сообщение #25
Цитата: Arseny
Вот, к примеру, работа над
Явно не доработан в плане расцветки (интересно как это будет выглядеть в бою... Работа примитивная, вау не произошло. Примитивность в том, что его сделали слишком рельефным и такое только для салаг. Серьезно, как игрушка для ребонка)) Возмите в пример себе корабли из стартрека(легендарный интерпрайз), они имеют оригинальную форму и, как бы сказать, гладкие... Разработайте именно различные формы корабле, добавте приятную глазам расцветку, создайте лог с участием этих кораблей и тогда... А тут даже смотреть не нашто((
Тема: Антивирус | 17 Февраля 2019 20:47:39
Сообщение #24
Цитата: kkott
после того, как каспер сказал, что рекламные программы не вирусы и делать с ними он ничего не будет, перешел на др.веб
и доктор веб скажет тоже... Пользуюсь ноутом уже семь лет и антивирус ставил два раза, доктор веб и каспер(пробные версии которые на месяц дают). Раз в месц скачиваю утилиту доктора веб(за семь лет она даже один вирус обезвредила)  и не было ни каких проблем(жена красавица, порнухой не балуюсь). А если ркламу подцепишь, то это мона определить на глаз (дольше страницы грузит, вкладки сами по себе открываются и просто до фига рекламы). В гугле есть пошаговые инструкции, как ее отключить, два раза с рекламой проблемы были и два раза ее без проблем выключил) 

Цитата: shew7
Какую программу для защиты от вирусов вы предпочитаете как более надёжную ? 
само то копировать все в облака и научиться винду переустанавливать... Хапнул чего, винду снес и новую поставил и антивирус сисему нагружать не будет.