Сообщения пользователя: Fegaut

Сообщение #27
Цитата: VasyaMalevich
странно что вам везде мерещится попа хохла
Мне не чего не мерещится.Твои попытки унизить РФ,поведение типичного львовского хохла.А то ,что ты дырявый,так это ты сам ,по непонятным мне причинам на форуме рассказываешь)...

Цитата: VasyaMalevich
и быть может мы подружимся.
  Пошел ты
Сообщение #26
Цитата: T-800

А что они тут забыли?
Тоже, что и ты, железная твоя голова)) Если сигареты покупаешь то могут и паспорт попросить, а тут? Суть в том, что дома делай что угодно, а пропогандой и распространением заниматься не нужно.
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 21:14:42
Сообщение #25
Цитата: Arseny
Вот, к примеру, работа над
Явно не доработан в плане расцветки (интересно как это будет выглядеть в бою... Работа примитивная, вау не произошло. Примитивность в том, что его сделали слишком рельефным и такое только для салаг. Серьезно, как игрушка для ребонка)) Возмите в пример себе корабли из стартрека(легендарный интерпрайз), они имеют оригинальную форму и, как бы сказать, гладкие... Разработайте именно различные формы корабле, добавте приятную глазам расцветку, создайте лог с участием этих кораблей и тогда... А тут даже смотреть не нашто((
Тема: Антивирус | 17 Февраля 2019 20:47:39
Сообщение #24
Цитата: kkott
после того, как каспер сказал, что рекламные программы не вирусы и делать с ними он ничего не будет, перешел на др.веб
и доктор веб скажет тоже... Пользуюсь ноутом уже семь лет и антивирус ставил два раза, доктор веб и каспер(пробные версии которые на месяц дают). Раз в месц скачиваю утилиту доктора веб(за семь лет она даже один вирус обезвредила)  и не было ни каких проблем(жена красавица, порнухой не балуюсь). А если ркламу подцепишь, то это мона определить на глаз (дольше страницы грузит, вкладки сами по себе открываются и просто до фига рекламы). В гугле есть пошаговые инструкции, как ее отключить, два раза с рекламой проблемы были и два раза ее без проблем выключил) 

Цитата: shew7
Какую программу для защиты от вирусов вы предпочитаете как более надёжную ? 
само то копировать все в облака и научиться винду переустанавливать... Хапнул чего, винду снес и новую поставил и антивирус сисему нагружать не будет. 
Тема: смена максимального диаметра планет | 15 Февраля 2019 23:06:16
Сообщение #23
Цитата: Orotimary
https://prnt.sc/mlm54j
Кто возмещать будет?
Так Васька же лом оставил, он и есть компинсация)) Хорошо хоть астер получился.. 
Цитата: Gandalf
Ты влил хоть 100 000 хайдов? нет так молчи 
Ты сюда влил 100к рублей?.. Я влил 1к рубасов пол года назад и до сих пор чувствую себя хуже, чем лохом!)).. Я вообще зарекся спонсировать секстуры в таиланд) 
Тема: альянс BATTLESTAR | 8 Февраля 2019 19:39:31
Сообщение #22
И все?.. Хотя бы две страницы же нуна осилить)) 
Тема: Опрос по режиму отправки | 7 Февраля 2019 10:45:38
Сообщение #21
Цитата: -Hunter-
вот так вот, на основании 135 голосов, мало что пронимающих нубов, убили хороший интерфейс(((.
Я до сих пор растраиваюсь из за отсутствия професиональной отправки... Крафт, это сплошное разочарование))) 
Тема: Лохи отр | 5 Февраля 2019 17:18:19
Сообщение #20
Цитата: Freedom
Это не крутизна а скорее схоже с педофилией.Педофилы что бы удовлетворить свою похоть насилуют детей т к из за своей несостоятельности не могут нормально совокупиться с женщиной,  а с ребенком они сильны и грозны в виду того , что понимают дети  не могут ответить на агрессию из за своей слабости! 
Ты больной что ли,такие вещи пишишь?..Специалист по педофиламЛохи отр ... Если не можешь привести нормальный пример,то лучше промолчи...
Тема: межпланетная ракета | 2 Февраля 2019 12:27:20
Сообщение #19
Цитата: Дед
Тебя твоя оборона спасла?
  Так ты соотнощение сил оцени и каких потерь вам это стоило ...  
Цитата: Дед
Хорош ныть и играй
  Бомбит что ли?Так то ни кто и не ноет)). На многих станциях оба таких размеров,что да,только топ ее может пробить))
Тема: межпланетная ракета | 2 Февраля 2019 10:06:33
Сообщение #18
Цитата: Евгений
Вроде не нуб а все тупые насосы делаешь.
ты столько проблем обрисовал, а все из за того что предвзятости не занимать... Нюансов много, но как противовес бесконтрольно растущей обороне хорошая идея. 
Тема: прокачка | 2 Января 2019 17:15:38
Сообщение #17
Цитата: Deadly
а шо так можно ?
  Еще как,я вот напросился и об меня разбили 700 линков и взошла луна https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=5e668dd404d86f044153c7ca9928fa76 ...Потом правда еще много чего по разбивалось,так что бесплатный сыр только в мышеловке)))
Тема: прокачка | 31 Декабря 2018 09:08:53
Сообщение #16
Цитата: Michael_Ch2
Вашу мелкоту я не трогаю, и других отговариваю.
зев из вэк твой ксердж,который к игрокам в 100к статы с пп летает,так что не скромничай)))
Сообщение #15
Цитата: Zlobniy_Trindl
Фергаут. Прежде чем рассуждать, спроси своего соала Лану, как я "подминал" иерусалим. И почему паладины иерусалим и призраки обьединились в один ал. Хотя даже она всего не знает. Но догадывается больше тебя.
Но это не по теме
  Да по сути,до этого ни кому нет дела...У Ланы,на счет вас,я не интересовался и не буду,но как я понял из переписки с одним из иерусалимцев...Прост начались не простые времена и тут,в лучах солнечного света,спустился с небес(точнее перелетел,по дальше от сетки отр) Трехакковый Евгений и всех отправил в топ...Нубы смотрят на тебя,как на миссию))но рассуждая той логикой,которую ты применял,когда мне предлагал вступить к вам,ты получаешься нуб,раз не попросился в ОТР,там и команда сильная и бонусы сети хорошие...Я писать начал,лишь из за твоих двойных стандартов...Вот почему,в этой игре,гадят все,но в том что гавнецом пахнет,обвиняют соседа?)))
Сообщение #14
Цитата: Zlobniy_Trindl
Там говорится, что преступник всегда!! Находит себе оправдание.
Цитата: Zlobniy_Trindl
Фергаут я изначально вам написал, что я буду претендовать на вашу территорию. За пол года до событий. И предлагал или перейти или уйти.
В дружбе я вам не клялся и пакт вы сами отвергли...
без комментариев...У иерусалимцев (которых ты под себя подмял)совести нет,так как они забыли о честном слове и наших договоренностях,а ты наехал на правах сильного...Вот и отр на правах сильного и не надо тут подсирать ... Ты с паладинами с отбитой попкой через пол крафта пролетел и со своим стержнем полетишь ещё дальше,а те кто останутся,судя по тому,как располагаются сети,вступят к батлам)))Я тебе писал ,что нужно делать,что бы удержаться,но ты,как и круг,хочешь царствовать...
Сообщение #13
Цитата: Zlobniy_Trindl
Просто есть люди со стержнем, для которых сильный противник это вызов и повод стать сильнее.
Цитата: KURARE
Мелкие альянсы объединяются в крупные чтобы стать сильнее
Как то вы об одном и том же говорите,но при этом на разных языках... 
Цитата: Zlobniy_Trindl
что преступник всегда
ВыВы,уважаемые осы,тоже не лучше,мне сигнал задавили и меня же в этом обвинили и ещё дураком (или нубом)назвали ,когда мы в осу вступать отказались...Трибл,тут двойные стандарты с твоей стороны.
Тема: Скорость рабов | 9 Декабря 2018 17:28:13
Сообщение #12
Цитата: lutohod
Когда твои соалы начнут понимать что они твой обслуживающий перонал,и ты их как мясо на скотобойню загонишь.Железяка оказывается умнейший человек
  +
Сообщение #11
Цитата: buravchik
Подобная идея уже предлагалась в 2014г (Абордаж). Но я предлагаю
  Ну хватит уже предлагать...Я и так уже перестал понимать что происходит в игре...В крафте разве что название ни разу не меняли))
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 21:10:29
Сообщение #10
Цитата: xIMPERATORx
все режите
Узбагойся ,после нового года апнет флот...В первый раз что ли...
Тема: НУБКА,СЕРВИС,БАЛАНС --смысл игры? | 20 Ноября 2018 18:01:29
Сообщение #9
Цитата: Raynor_Jim
причем тут я?
Так ты выступаешь больше всех
Цитата: Raynor_Jim
но факт того что катки ссорятся и убивают/подставляют друг друга  остаётся фактом
Так и я о том же,катки недосягаемы и остаётся ждать когда они по переудаляются или их Васька перебанит.А может они посорятся и переубиваются друг об друга...Ждем массовый суицид топов )))
Цитата: Raynor_Jim
блевотина типа тебя отрыгивает, что это все на пиратах. Собственно мне насрать на мнение блевотины вроде тебя рыгни ещё предположений.
И это млекопитающие кого то там быдлом назвало)))

Цитата: Raynor_Jim
TIE  недавно тоже ныли про пуха в итоге осилили же хоть и чужими руками.
ну и молодцы,только я что то не наблюдаю,что бы сетка маднесс оскудела)))...Ну вот смотри,у меня 500 к очков,согласно последней нубки на меня может атачить игрок со статой в 5кк очков...Вот и скажи,что делать ,если ко мне в систему встает сучка такого игрока и он начинает сбивать мне алки,выедать планки и т.д.Включать дар дипломатии и надеяться,что кто то прилетит меня спасать?))Ну да,я могу канечно мстить,но при порезаной атаке,нападать на игрока,у которого в отличие от моих 10к ракетниц на планку ,стоит по 100 к ракетниц минимум(примерное соотношение по обе)…по просту не реально...Вот об этом убитом балансе и говорит автор...
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 21 Сентября 2018 18:42:31
Сообщение #8
Цитата: Olesya
Добрый день уважаемая администрация!
Хочется поднять вопрос,чтобы было разделение игрок и администратор в игре
Цитата: VasyaMalevich
член ВМС может инициировать снятие с РБ полномочий и если импичмент состоится будут назначены новые выборы


Цитата: Евгений
На сколько я понял автор не предлагает снять РБ.
Он предлагает отделение этой должнлсти от игрового процесса.
   Простые игроки понимают что автор хочет,а глава проета все делает вид,что не понимает о чем речь)))