Сообщения пользователя: Roman_Kundozerov

UncleanOne, не совсем так. К примеру, как проба отправка транспортами всех ресов (под ноль) на другой объект 8938 веспа (много, до этого было около 3к). Отправляю - остается на объекте 6111 веспа. То есть по факту потрачено менее 3к. Как и раньше. Но вот эти 6111 веспа - никак не запихать в мт. То есть при глобальной экспе (а основной флот за экспу сжирает несколько лямов веспа), у меня в 2 раза больше веспа останется на планке.
Тема: Отмена расшаривания полета флота | 15 Февраля 2020 06:20:40
Сообщение #14
Почему бы не ввести возможность отмены расшаривания полета флота - и своего и союзников? Во-первых, очень напрягает когда кто-то из альянса расшаривает полет Фени - и у тебя неделю весь экран в красных полосках, потому что Феня решил посетить твоего соала, которого ты даже не знаешь или помочь ему не сможешь, даже при всем желании? Во-вторых, сегодня случайно расшарил один из полетов своего флота (да, даже в такой супер игре, как Крафт, которая никогда не виснет, такое случается). Полет был достаточно продолжительный и во избежание несчастных случаев по прилету - пришлось отменить полет. Неужели нет технической возможности - внести функции "скрыть полет союзника" или "отменить расшаривания флота"?
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 12:01:05
Сообщение #13
А как поживают те, которые структуру станций наращивали щитами?)) И при таком корявом расчете: Большой щит - 38 очков, но жрет 30 энергии! P. S. Василия - в правительство, там нужны такие
Тема: Василий и КО.... | 7 Июня 2019 20:20:42
Сообщение #12
А может как они - оформить Тенерифе, а направить в солнечный Магадан? И сказать: "Ребята, извините, тут малость решили все поменять" Обратный билет - только морем, как накопят - отменить пароход! Пускай автобус ищут, как найдут, отъедут немного - вернуть на аэродром! Поживут недельку - сказать погода нелетная, давайте пешочком с проводником! Через неделю - проводник пускай требует удвоения платы! И так бесконечно
Тема: Василий и КО.... | 7 Июня 2019 19:52:18
Сообщение #11
Kyznets1, боюсь кровососы ими отравяться
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 16:45:04
Сообщение #10
Малоуважаемому Василию на прощание желаю многих лет жизни и здоровья! И чтобы это все поддерживалось каждый день лечебными процедурами, клизмами там скипидарными и т.д.! Главное здоровья! Уважения к игрокам нет - так хоть здоровья малость! Хоть бы сроки таких обнов указывали, или ввели функцию отключения обы, как у шахт, от потребления! Советую всем удалять игру - куча знакомых уже перестала донатить сюда от таких постоянных заскоков: но Васятке этого не понять, все думает игроки плохие
Тема: АМНИСТИЯ | 28 Марта 2019 11:44:07
Сообщение #9
В честь юбилея прошу разбанить игрока Констэда (он же Боцман) https://xcraft.ru/user/констэд Уверен, что десятки, если не сотни, прошедших учебку АФА и сейчас играющих в разных альянсах - поддержат такую идею! Новичкам польза будет
Сообщение #8
Вова, вынужден согласиться - тема сисек раскрыта не была))
Сообщение #7
1) Я конечно вам верю - самый правдивый клан в Крафте! 2) Когда тебе в репу скинули логи астеров - ты не написал, что "захват астеров в нашей зоне не сервис. Я лично спросил офицеров алла. Получил зелёный свет.", а зачем-то удалял на протяжении двух дней сообщения на эту тему)) Наверное, мысль про зеленый свет еще не посетила! P.S. Дедли, без обид, а ты никогда не выходил на недельку из ала? На ЛП, к примеру? Или на передержку не отдавал ОПС/астер? И да - там реально написано было! В любом случае, Барса прошла Реал и я довольный лучше спать пойду, чем смотреть на чемпионат отмазок! ЧАО
Сообщение #6
Интересное кино - щит ОТР ВНАГЛУЮ забил на рассылку своего альянса "ЧИСТЫЙ СЕРВИС НЕ ПИЛИТЬ" (насколько помню там даже капсом это выделили). Дисциплинка, кажется, хромает в але)) Причем, видел переписку от Орла, в которой за пару дней до этого, ваш чел писал, мол, без проблем, сканьте, незасейвы сносите - только сервис не трогайте! Орлович после астеров спросил - что за б..., в ответ тупо смайлик! Да, зарешали бы)) Как недавно было - в анкете написано, что астеры и ОПС принадлежат Теням, ваша молодежь их забирает - наш списывается для "зарешать" с руководством: мои мамой клянутся не было ничего написано, но астеры можете забрать! Вот скрины, подтверждающие, что было написано - будет компенсация за побитый сервис? В ответ: ну, недоразумение вышло, молодняк учится и все... Как говорится, зажевали в разговоре
Тема: Констэда - за что? | 16 Января 2019 10:26:42
Сообщение #5
Какой-то бред! Боцман постоянно всем новичкам в чате говорит, чтобы не вздумали заниматься мультиводством! Кто общался с ним знают, что большую часть времени в игре он уделяет обучению и помощи начинающим игрокам! Константин явно не тот человек, который будет мухлевать с акками! Играю уже год, но сам периодически спрашиваю у него совета! Поддерживаю автора темы, разбаньте Боцмана! P.S. За последний месяц в связи с разъездами заходил в крафт из разных регионов России - получается тоже могу быть забаненным? Пару раз при проблемах с гаджетами приходилось заходить в интернет-кафе, чтобы в ишку не выпасть - теоретически с их айпишника тоже могут играть в Крафт: тогда тоже бан будет?
Тема: Почему мне ничего не пришло? | 5 Ноября 2018 21:20:15
Сообщение #4
Играю с начала года, тогда медали давались за ЕДИНОВРЕМЕННУЮ помощь проекту в размере ... хайдов! А где сейчас в описании медали слово "единовременно? Или "разово"? "Одномоментно"? Кто все-таки прав: Василий - вы не уложились в течении недели (играя всего 4 дня) или Заразка - вы неправильно поняли "в течении недели"?
Тема: Почему мне ничего не пришло? | 5 Ноября 2018 20:41:25
Сообщение #3
Каждый раз, когда что-нибудь режут (лом, поля на лунах, офиков), аргументация одна - донатов мало. И тут я вспоминаю знакомых, кто начинал играть, вкладывались в игру, сталкивались с отношением админов: забивали на игру и удалялись, или продолжали играть, но уже без вливаний. Далее по кругу: вы мало донатите - мы продолжаем резать, мы не донатим - потому что в курсе вашего отношения. Очередной случай, человек бы продолжал донатить, но познав все прелести Крафта или удалится, или будет играть без доната!
Тема: 6 квест пират Тони Монтана | 24 Апреля 2018 19:59:55
Сообщение #2
Мда, не пойму в чем смысл наращивать обу Монтаны во столько раз? Опытные игроки уже прошли, наверное, почти все! А новичкам, выпал счастливый билет - бодайся с обой в 15-20 раз круче! И не в первый раз за три с небольшим месяца, что я играю, убеждаюсь: админы - просто гении промо)) Очередной "грамотный" ход для привлечения донатов новичков: мы вас ждем, никакого ущемления перед опытными игроками нет! Жду привязки к этой теме стоимости оральных ласк на трассе Челябинск-Копейск в 2009 и сейчас! Просили чтобы каждый купил хотя бы по 200 хайдов - план мною перевыполнен, но на этом пожалуй остановлюсь! Да здравствует бесплатная игра))
Тема: Мульти шпионаж | 31 Марта 2018 00:22:18
Сообщение #1
Есть легенда, что существуют игры, где админы предупреждают об обновах за пару дней, при заливке обновы на несколько часов останавливают сервак! И главное, никогда не делают это перед выходными! Но мне кажется, что это гон - быть таково не может! P.S. Играю третий месяц - но никак к этим траблам не привыкну