Сообщения пользователя: vasidol124rus

Тема: Потеря СКС | 3 Ноября 2021 20:45:59
Сообщение #517
Цитата: LIS
Структура планки, без хозяина, на момент моего прыжка 31.10.21 более 2-х ярдов.
Полная ложь, целенаправленный обман нашего сообщества. внушение крафтовскому сообществу вранья. Прилагаю боевой лог первого сноса планеты данного субъекта. первый лог.
На сколько я помню диаметр этой планеты не превышал 5,7к.
Цитата: LIS
В игре отсутствовал 6 часов.
Тоже ложь. Он заходил в игру около 21-22:00 по мск.
Цитата: LIS

- Баг игры, но тогда не понятно как ребята с BS собрали выпавшие ресурсы за 25 мин 😊
полнейший бред. он даже не был онлайн для того чтобы понять за сколько был собран с этого нуба его лом.


Цитата: LIS

- Подключен был админ ресурс, которые порезал структуру планки, чтоб она упала от одного пинка ЗС.
Очевидно что данный субъект проекта XCRAFT имеет странное понятие возможностях Звёзд Смерти. Он даже не понимает что кроме данных игровых юнитов есть и другие боевые корабли, способные уничтожить планету. Господин LIS, очень любопытно, на сколько вы заинтересованы показать свою игровую, глупую, зависимость на общественном суде? При том том банальном факте , что даже в текущем состоянии игры, и полном соответствии правил игры, вы потеряли некий игровой ресурс. Но никому не понятно в чем же было нарушение правил игры?!

Я четко помню ваши слова о том что якобы был некий юнит в обороне/колонизации планеты.... Но мой боевой лог доказывает, что в очередной раз кто-то кого-то имел честь обмануть.

Цитата: Valentin999
Уничтожен он был vasidol124rus cкорее всего, управляет этим аккаунтом Полемарх (имеющий близкие отношения с частью администрации, в том числе Виторией) , его настоящий тер более пол года в РО login.
Мной неодкноарктно было жалобы на переданный аккаунт, но не каких действий до сих пор не было произведено в его адрес
после проверки администрации
Цитата: RedBarmaley
Логи проверены. Всё сделано по текущей механике. Передачи аккаунта тоже нет.

я требую чтобы данный аккаунт Valentin999 был забанен за регулярную ложь.
Тема: Одинаковые члены в палатах | 15 Декабря 2020 17:54:01
Сообщение #516
Если разрешить, начнется очередная гонка репы. А по финалу: ВМС и Сенат станут близнецами. Шило на мыло.
Тема: С днем рождения! | 22 Февраля 2019 10:47:10
Сообщение #515
С днем Варянья Мун
Сообщение #514
Цитата: VasyaMalevich
Iordan_Sergiu, предположим вы купили подписку на 10 журналов. Стоимость подписки первых трёх журналов была бесплатной. Первые 3 журнала закрыли, у вас осталась подписка на 7 журналов. Вот так и тут.

Ты сам себе противоречишь.
3 журнала закрыли и фиг с ними. Мы то их уже получили и прочитали
Сообщение #513
То есть то что вы брали по 2 хд вернуть по 25?
Вася дурака не включай. Уровни офицеров были проплачены по адекватной цене на тот момент времени. Тупо очередное кидалово. Это типо ты купил машину за миллион 5 лет назад. Сейчас она стоит 3. Машину забрали. лимон отдали и курите. Верни уровни офиков взад
Тема: Окончание крафтомайдана | 18 Февраля 2018 17:37:49
Сообщение #512
Вася красава как всегда вас всех развел. сдулись пучисты
Тема: Проект конституции Xcraft | 1 Февраля 2018 07:02:34
Сообщение #511
Это главное право и я бы написал коротко и ясно:
Право неприкосновенности собственности всех участников: их планет, флота, офицеров и технологий. Любые изъятия запрещены и возможны лишь с согласия участника проекта при достойной компенсации.
Достойная компенсация- понятие растяжимое. Тут нужно конкретное значение указывать. В хд или ресурсах, в процентном соотношении от стоимости  сразу прописывать
Тема: Повышение выработки для урезания | 30 Января 2018 06:04:10
Сообщение #510
Пора вводить пункт "Ксения Собчак". типо против всегочто тут делается
Сообщение #509
Цитата: VasyaMalevich
Сделаешь3% и всем падаванам буду говорить чтобы это фуфло не покупалиЯ если и сделаю то временно чтобы все наконец просрались: написали все жалобы на меня в Новаарт, в Гугл, Путину на прямую линию, в Гаагский трибунал, в Яндекс, Госдеп и Роскосмос.

лучше сделай 1%
Тема: Радиус врат | 23 Января 2018 05:46:32
Сообщение #508
я бы проголосовал за пункт 75000+император, но так как этого пункта нет, голосую за 100к
Тема: Проект конституции Xcraft | 21 Января 2018 14:28:12
Сообщение #507
голосовалка как минимум не корректна. И тебе уже давно веры нет. потому я голос свой оставлю при себе
Тема: Изменение наказания игроку Antey | 20 Декабря 2017 17:47:09
Сообщение #506
Ручаюсь своим аккаунтом за человека по имени Анвар, управлявшего аккаунтами AvaK, -avak-, Antey,  http://prntscr.com/hq34z6
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 18:48:14
Сообщение #505
Цитата: VasyaMalevich
Мы решили сделать ОДИН классный интерфейс для всех.

а получилось как всегда через асен.
Тема: офицер "Пират" | 18 Ноября 2017 23:45:30
Сообщение #504
у меня 6 уровень пирата. ни копейки в него не вложил. правда покупался по 10к хд. но тем не менее
Сообщение #503
Цитата: dmitrybondarev313
ребят, вы не ту темку выбрали Почему геолог может ускоряться только на х2???

скучно... нада срач
Сообщение #502
Цитата: ZeD_TGN
vasidol124rus, я про твоего зерга ... хотя проще потупить и прикинутся шлангом

https://xcraft.ru/forum/topic_18347/3 вот кстати тема про то как я ныл. А про зерга посмотри где все его планки стоят. был он и в бб и в ТОдт как и положено Штирлицу, а теперь на пенсии дома все. так что сидите и не пистите. у меня и терр переехал под сетку, всеми планками и зерг. Сломал все планки и перенес, туда куда надо, чтобы и сетку потянуть и вообще
Сообщение #501
Цитата: ZeD_TGN
А вообще противно с тобой говорить строишь из себя рыцаря-света хотя сам плакса и еще тот бегунок , то ББ , то ТОДТ , где там он щас лень смотреть?

ты реально дурак или так, прикидываешься?
Сообщение #500
Цитата: ZeD_TGN
vasidol124rus, ныл ой ребятки помогите и все помогли Почему геолог может ускоряться только на х2??? а как ныл когда тебе флот нагнули .... даааа жаль переписки не осталось в скайпе ,  посмотрели на форум война великого)

1. Ты факты не подменяй. Флот нагнули, когда вася сделал откат, и кастор мне его по-дружески слил, "царство ему небесное". 200к всего то. а я мирно спал и не думал, что флот который в сейве вдруг сольют. И я не ныл, а просто немного возмущался.
2. По поводу бана все прекрасно наверное историю помнят. Я не ныл. просто факты предоставил и все. Парни проголосовали, за что всем спасибо еще раз.
3. Ты гнилушка и ей останешься. Буденовку меняй , скоро власть поменяется
Сообщение #499
ZeD_TGN, ну хоть не плакал и не бегал. тут ты малость лукавишь. там реально Вася планку перегнул. а вот у тебя то жопа реально замарана
Сообщение #498
Цитата: ZeD_TGN
Alma, не убрали словили и? и там суть в компенсации полета на хайдах .....кстати напомнить откуда ужас насосал хайды тогда и флот ? напомнить ?

думаешь стоит для всех напомнить что ты обосранец, или все итак помнят?